Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в детских садах не нужно на выходе повестки вручать? или всем целующимся на улице? чего мол целуетесь, идите воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%... Я тут посмотрела фото и видео - ужас, сколько в Киеве мерзавцев(( полюбуйтесь: + http://tsn.ua/kyiv/pid-chas-gey-paradu-v-kiyevi-travmuvali-p-yatoh-milicioneriv-odin-iz-nih-u-tyazhkomu-stani-433941.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм...ну ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кого не ожидала, так от вас. А вам в прокуратуре не рассказали "ваши побитые дети сейчас не самая большая проблема"? Откуда вы знаете, что сделали геи? Они могли каждый в силу своих возможностей что-то сделать, но не афишировать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де в цій темі був призив проявляти насилля, це те, що апріорі зрозуміло кожній нолрмальній особі ми проти дій і фанатів на грі Динамо і Корчсинського на Банковій і цих молодиків. Сподіваюсь тільки що намагались зловити дійсно винних, а не кого попало для галочки. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гей-парад в Киеве состоялся: это не во время войныэто сегодняДа, проблема точно в пидарасах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и комментарии почитайте внизу ,особенно свежие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, конечно. Девушку изнасиловали - сама виновата, наверняка спровоцировала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, конечно. Девушку изнасиловали - сама виновата, наверняка спровоцировала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви помиляєтесь. В гаремі 4 офіційні дружини, а не 1. І не думаю, що з геями виродження, оскільки то, що вони надають перевагу чоловікам, не значить - що вони зовсім не можуть розмножуватись з жінками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заблуждаетесь. Поскольку Вы поддерживали проведение этого мероприятия Вам хочется думать что закономерный итог вызвал сочувствие к геям. Но всё по другому, даже те кто вообще далёк от этого стали настроены негативно, и последствия ещё будут и будут. Акции лгбт упали на тысячу пунктрв, как и акции националистов, дикари и преступники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментарии последнее время читать бессмысленно, одни тролли в эфире. А вот выше писали, что дело в войне, но как по мне, то проблема не в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в юбке ходила посередь бела дня, дрянь такая! А не в мешке! А сыночка мой весь спровоцированный! и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только 1-е видео - 2013-й год. Но в этом году не хуже...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян там. Всё ясно. Вот почему я против, кто еще не понял Провокация состоялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рівно навпаки () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Монтян, а она за кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, им виднее, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а комменты то свежие, и особо хорошо смотрится " в ДНР парад победы,а в Киеве парад п--в" и такого много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и написано, что до войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а комменты пропутинских троллей в стиле "в Киеве парад фашистов" вас так же сильно волнуют? Боже мой, что же они о нас подумают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня я ее вроде не видела. А вообще эта дрянь лезет везде, где можно засветиться. Она и в Дыру шастала. Кстати, посол Швеции на Оболони был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они не умеют читать) им любое дерьмо годится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только численность популяции по идее больше зависит от числа самок. А размножения только 25% самцов вполне достаточно как для повышения численности, так и для поддержания генетического разнообразия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах