Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это уже другой вопрос, я же о количестве милиции. Про пир во время чумы - посмотрите в сторону развлечений в Киеве, этого больше. Ну прошли люди раз в год с плакатиками - вот уж раздули проблему. А пойти по кафе и клубам в пятницу-субботу, напиться и орать песни - это святое, тут никакая война не помеха. Почему ПС не врываются в ночные клубы и почему этот вопрос не обсуждается так, как всего лишь один из многих необязательных мероприятий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знов за рибу грошi... У меня теме про выходные 35 постов - ну почему вы не пишете там про пир? Или в разделе про отдых и путешествия? Что ж за лицемерие такое, черт возьми?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или это именно митинги парят? Ну ок, недавно был митинг в защиту собак и сквера где-то там - в центре Киева - что ж вы не возмущались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думаете, что то такое мероприятие -это сейчас не уместно, это не просто концерт или Країна мрій, как тут сравнивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услуги предполагают зарабатывание денег именно секс услугами, а тут секс ради того, чтобы зарабатывать другой работой))) именно получить рабочее место через постель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего поста следует, что не нужно тянуть сюда всё, что есть где-то в других странах. Потому что, все страны разные. И даже если взять Америку там в каждом штате свои правила и законы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоило бы проверить всех, кто был сегодня на набережной, и тех и других. Не думаю, что они в АТО или были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицемерия в чем? в том, что 99% людей без разницы кто с кем спит ? (называя все своими именами)да у нас в государственных структурах высокого уровня полно народа с ЛГБТ оринтацией, и им что мешает жить кто то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Только со временем в цивилизованных странах происходят изменения. А в не цивилизованных против любых изменений выступает толпа.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас очень много неуместных мероприятий и это не самое худшее из них. Обычная гомофобия и не за чем так избирательно притягивать иные причины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше предотвратить, чем разгребать последствия. Донбасс, Крым, геи - все ущемленные, а остальные видимо "дебилы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже завершился. Бедолаг и не видно было из-за колонн милиции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я задала вам другой вопрос - не меняйте тему в 158-й раз и ответьте на него плиз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто остальные? Если такая тётка не одна, а их 100 тысяч. И они хотят иметь такие права? То есть если через 10 лет вся Европа скажет, что ходить голыми это норма, там кожа дышит и вообще, нас такими создали, то вы уже будете говорить иначе? Раз в Европе так, раз там сказали, значит можно))) Еще раз скажу, живут геи себе, встречаются в центральном парке Киева. Ходят на работу. Любят себе дома. Зачем парад? Тем более сейчас. Хотелось им пройтись засветиться перед камерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , только у меня на одной из моих работ был начальник и ничего жил и живет прекрастно, никто его не ущемляет и на парады, я уверена, он не ходит - оно ему не надо к с начальником работать было прекрасно и где гомофобия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы не было парада, никто никого бы не положил вообще Ну взяли бы плакаты, попросили бы Путина убрать военных. Там написать за мир и так далее. Кто бы что им сказал? И шли бы себе те самые геи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э...сори, но ничего не поняла из вашего поста...Типа напавшие с ножами и шашками - не дебилы, а милые ребятки, хотевшие что-то страшное предотвратить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок , какие мероприятия меня должны возмущать те на которых люди отдыхают? или которые собирают деньги для армии? или те которые на воспитание детей направлены? мой друг недавно проводил локальное мероприятие , правда не в Киеве - они деньги на медикаменты для солдат собиралиНа что направлен ЛГБТ парад? его какая цель -показать свою ориентацию - вот я в сотый раз напишу, что у нас как раз 99% толерантных, а попросту им нет дела до чьей то личной жизни, если она не касается их лично..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него, думаю, ее нет, в отличие от вас)) ведь вам мешает даже митинг 300 геев далеко от вас и вашего дома!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) в некоторых странах разрешено оружие носить, а некоторых нет значит они нецивилизованные? В некоторых городах разрешено колоться на улице, а в других нет. Это значит туда не дошла цивилизация? В каких-то странах запрещены определённыее породы собак это значит что? Ущемление? В Индии вон гадят где живут, так что нам тоже перенять, будем изведывать что-то новое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Кстати, в 2013-м году они тоже митинг проводили. Интересно, на ликаре тема возмущенных была? И ни о какой Европе тогда не говорили...странно, правда?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Angry_bird, вот я выше и говорю, что дело именно в параде геев - гомофобия ведь чем в действительности это хуже дискотек с плясками? Ну конечно, геи за что-то там выступают (кто вообще в курсе, чего им там надо), пидарасы, не видят что ли военных путина!?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предотвратить - не разрешить проведение парада, нападение с шашками - последствия. + "Не буди спящую собаку" пословица есть хорошая.Абсолютное не время для таких парадов. Как по ситуации в стране, так и по общему настроению населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наиболее развитые страны = наиболее цивилизованные. И так совпало, что + чем более цивилизованная страна, тем больше там государство защищает свободу личности во всех ее проявлениях. Почему бы нам не перенять что-то из хорошего опыта? И кстати, насчет оружия - лично я за свободную продажу, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах