Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

военкоматы на выезде будут? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нет? Парад любителей животныхhttp://kilcoyshow.com.au/The%20Pet%20Parade%20is%20on%20again.pdfПарад ВИЧ-инфицированных (их очень много, это просто очень масштабный)http://en.wikipedia.org/wiki/AIDS_WalkПарад об инвалидахhttp://www.purpleparade.sg/about.phpИх этих парадов - тысячи.То, что эта дикая страна не имеет такого рода явлений, не означает, что их не существуют.А смысл, как и у всех подобных мероприятий - привлечь внимание к своим проблемам, заявление о себе и своих правах, заявить о своем существовании. Да просто социальное мероприятие, в конце-концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их нет. почему у нас вдруг стали проводить парад геев, в не эти? т.е. типа их проблема у нас гораздо острее? я про эту конкретную страну спрашиваю. кстати, про остальные парады тоже как то массово не известно, даже по западным информагентствам и прессе, популяризации в кино. почему мы решили первым делом перенять этот парад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно а ватники на стороне ПС будут. или геев поддержат???)) [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против того, что когда в стране война, сколько раненых, которые инвалидами останутся , детей без отцов, помимо этого безработица, цены растут...можно много примеров привести..и тут парад..на котором хотят показать кто с кем спит..ну не нужен он сейчас, это еще больше накалит общество но это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно? я думаю мнения разделятся ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас случаются, просто не столь масштабно и мало кого волнуют, поэтому дорогие граждане не спешат их обсасывать.Если Вам о чем-то неизвестно, это не значит, что этого нет, это просто Ваша недоинформированность. Что значит переняли и "их проблема"? Геи смогли организовать парад, чтобы заявить о своих проблемах, молодцы, все остальные are welcome следовать примеру. Вы никак персонально в организации парада участия на принимали, не вижу тут повода для недовольства.И что значит "первым делом этот"(с)?Парад ветеранов, например, мы переняли куда раньше и даже превзошли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно а в Турции гей-парады проводят? интересно как бы там отнеслись к такому параду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что десятки тысяч участников собираются в Турции + http://www.dw.de/tens-of-thousands-take-to-the-streets-in-istanbuls-gay-pride-parade/a-17745525А почему вам именно про Турцию интересно? Там же ислам, так сказать, с человеческим лицом, там вроде за гомсексуальность никакого наказания не предусмотрено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. по-вашему Леонардо да Винчи, Микельанджело,Чайковский, Фелерико Гарсия Лорка были паразитами? Элтон Джон -паразит? на ком же они паразитировали? добавлю сюда Оскара Уайльда, Жана Маре, Сомерсета Моэма, Дягилева, Нижинского, Диора и Ив Сен Лорана, Стивена Фрая и Тома Форда ( среди кутюрье это часто случается). Фредди Меркьюри! Не удержусь,и добавлю сюда целую плеяду царского дома Романовых, Зинаиду Гиппиус, Мейерхольда, Марину Цветаеву,Параджанова, Михаила Водяного, Рудольфа Нуриеева,...Уж лучше жить среди таких "паразитов", чем среди гомофобов....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше мнение ошибочно и вы не специалист вам уже несколько раз писали - гомосексуальность - не болезнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) теперь вы меня понимаете? Если геи решат, что они не геи,а потом снова переидентифицируются то называть их геями не могии. А если наоборот?. Это мне напоминает страдания девушек по длине члена и как следствие беспорядочные примерки))) под лозунгом в этрй жизни нужно попробовать всё. И даже гулёной её не назови, а токмо экспериментаторшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с вами. Беспорядочные примерки - это тоже не запрещено законом, + но в случае с гомосексуалами речь может идти о любви, о желании завести семью с постоянным партнером, не подвергаясь при этом дискриминации. И вполне логично, что нельзя назвать человека геем, если он не идентифицирует себя как гея, раз это один из компонентов определения гомосексуальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))ага трансгот. Но это значит, что он(а) всегда имела нормальную ориентацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите. я не интересуюсь новоястями но об этом параде говорят везде. не только тут. в СМИ, в рассылках, в газетах, по ТВ. и в прошлом году говорили. т.е. даже таким людям как я, читающим редко и мало, известно о столь знаменательном событии:) а вот о параде инвалидов ничего не известно. и о параде собаководов. и сми оно не интересно, и газеты о них не пишут в таких масштабах, как про этот) я не говорю,что геи не молодцы, что смогли организоваться. я говорю о том, что общество всеми своими средстваами информации подхватило эту их инициативу. почему эту? именно ее? вот что странно. ЗАЧЕМ именно этот парад и почему он так афишируется. ну да ладно. видимо и афишируется, т.к. у нас любят т.н. пикантные темы. а инвалиды ли, ВИЧ ли и т.д. - это обыденно и неинтересно, чего это нести в массы.интересно, а за границей зачем эти парады. просто для собраться? там же вроде нет притеснения или неадекватного отношения. или там парадов нет уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооойй, особенно свидетели кого-то и чего-то, так не навязывают, что аж поквартирный обход делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем не согласны? Где грань между поисками любви и половой невоздержанностью? А про законы, ну так они ситуативны и не могут выступать критериями истины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык в моем понимании природа намеренно создает видовое многообразие вот с такими тупиковыми ветками Проблема в том, что сейчас выгодно быть геем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общество подхватило инициативу, потому что организаторы оказались достаточно умелыми, чтобы организовать в т.ч. информационный повод.Плюс общество любит подглядывать за теми, кто отличаетсяВич и инвалиды тоже вызывают бурные реакции - достаточно обсуждения почитать или каждого второго спросить, готов ли он работать рука об руку с вич-инфицированным - еще больше ограниченности чем тут вылезет.А неадекватное отношение и притеснения есть - достаточно почитать эту тему. И пока общество будет столь неадекватно реагировать, что банальный парад вызывает такие странные вопросы и о(б)суждения, говорить о толерантности и адекватности отношения не приходится; при адекватном отношении ни одному вменяемому человеку в голову не придет ковыряться в вопросе "а зачем вообще это кому-то надо?" - хотят организовывать, пусть организовывают - хоть парад геев, хоть котовладельцев, хоть адептов марсианского пришествия, просто потому, что это право и личное дело организаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 а есть люди, которые не понимают для чего парад() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))долой кресты, т.е. иксы с плюсами..и производные долой (по секрету у меня муж математик, сейчас он меня расчленит() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та берут их везде! Только у меня в отделе 4 человека. Скоро не с кем и встречаться будет уже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зачем им усыновлять детей" - у нас детдома переполнены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так понимаю за это и парад, надо ж равенство, чтобы в ато и их брали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? ну пропиарят себя еще раз, нафига?? сидите тихо, молчите, никого реально не волнует чем вы там ночами занимаетесь и с кем, нет надо выпятить, а потом жаловаться, что их в армию и на работу не берут ну так может кого-то тоже не возьмут, если он плакат вывесит, что садо-мазо любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах