Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы склоняете ребенка к любви с его папой? Бред - в ответ на бред () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, к любви к родителям таки склоняю, хотя у нее это бессознательно происходит, а вот у Вас при слове гей сразу какие-то домогательства возникают. Вы считаете, что они более озабочены, чем гетеросексуалы? Или это так нынче мальчики заигрывают по Вашему (писюны в лицо тычут) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я бы возможно с вами согласилась если бы не жила в США, не общалась с геями. Повторюсь - провокаторы и неадекваты есть везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому ж не говорять, дуже навіть говорять. Гранати не кидають, на щастя.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, извините, не лошадь, чтобы ржать. Давайте останемся каждый при своем мнении и не будем нервировать друг друга из-за издержек сетевого общения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, вам удивительно столкнуться с таким, а теперь представьте сколько девочек,девушек и женщин сталкивается с этим на каждом шагу,только многие это считают нормальным+ Ну писюн показал...растет пацан...Вас возмутило это в отношении мальчика, а что говорить девочкам?Просто навеяло, к геям отношусь как к людям,, среди которых могут быть хорошие и плохие, добрые и злые итд. Гейность на это не влияет...а вот уж пид...ть от ориентации не зависит. Потому что ориентация традиционная, а пида....с пидар...ом![+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая смешная, сами придумываете, а потом верите в свои бредни. Какой мой вывод вы считаете ложным?Так вот я не считаю нормой гомосексуальность. И знаю, что большинство из 'гомосексуалов' не ощущают влечения к партнеру исключительно своего пола, и при благопрятных раскладах счастливо выходят замуж до 25. А благодаря чудесной формулировке, которую выше привели, врожденную гомосексуальность можно приписать любому жителю планеты Земля только добавляя слово латентный или совершивший свой каминг аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, мы с вами явно уже зашли в тупик и повторяемся. Уже и парад прошел, и нападавших будут судить скоро, есть уже и другие информационные поводы :) + А мы все повторяемся в обсуждении гомосексуальности )Пропаганда - это, в моем понимании, демонстрация преимуществ: слоганы на плакатах вроде "Александр Великий был гомосексуалом!" (на плакате - Александр, с отвращением отодвигающий рукой алчущую его женщину гетерского вида), "А у нас нет проблем с контролем рождаемости!" (на плакате - замучанная жизнью гетеросемья с пятью мерзкого вида детьми и веселые довольные жизнью геи), "Гей - значит гений!" (с перечнем всех великих геев) и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне хоть одного взрослого человека, ставшего гомосексуалистом с помощью пропаганды А подростки пробуют всё и вся, становясь потом теми, кем им природа нарекла быть. Да и не становятся массово геями и лесбиянками подростки, в тех странах, где однополые союзы легализованы, а легализованы однополые браки в 18 странах и еще в десятке стран регистрируются гражданские союзы между однополыми партнерами.И марш этот нес своей целью только одно - "мы обычные люди, дайте нам жить полноценной жизнью". Но нет! Мальчики и девочки, бабушки и дедушки могут ходить по улицам с любыми плакатами и это всегда будет к месту и вовремя, а девочка с девочкой не может, потому что это мерзко отдельно взятым, закомплексованным личностям.И настоящий мужик - это не тот, кто суёт пенис в вагину, это в первую очередь в голове и никак не зависит от того, с кем данный настоящий мужчина живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше сотру, а то уже окружающие виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно, это уголовное преступление со стороны и матери, и "дядь". Если бы она давала им попользоваться свою дочь - это также было бы ужасным преступлением + И точно так же возникали бы вопросы, что ожидает этого ребенка в будущем и почему никто из имеющих эту информацию не дошел до этапа наказания виновных и изъятия ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь не считаете, что только мальчиков нельзя "давать попользоваться дядям", а девочек можно? ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хочу , что бы моего ребенка целовали мальчики. Надеюсь, хоть это-то понятно? А девочки - хочу, и что бы девочки его домагались - тоже хочу. Невинно, мило так домагались. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это мы первые? вы что вообще ничем не интересуетесь в жизни? хоть в интернете погуглите - каждый год проходят гей-парады по всей Европе самый большой в Германии проходит всегда в Кёльне[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша ограниченность ввела меня в ступор. гугл вам в помощь, и читайте больше, это развивает [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах