Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

згадується анекдот про лису дівчинку і бантик )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, давайте ещё и это пропагандировать! Мало у нас дерьма? Браки им нужны? Х.. им в попу а не легализация, а детям и без этого помогать можно, было бы желание. Надоели уже со своими п.., ой- гомосексуалистами [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая же как и для девочки. Если тебя целует или проявляет знаки внимания человек, который тебе не интересен, просто скажи ему об этом и все.Вы что не отшивали ухажеров? Или если я толерантна к ЛГБТ, то буду терпеть приставания другой женщины? Так я и к гетеросексуалам толерантна, мне что любому мужику в сексе не стоит отказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столько злобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и, как всегда, Реплика все доступно обьяснила, полностью с ней согласна [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Да. Они потому и называются людьми с нетрадиционной ориентацией. Хочется им этим заниматься- пожалуйста. Но! Без пропаганды, однополых браков и т.д. Лучше бы пропагандировали честь, умение быть настоящим мужиком. Мало того, прав им захотело [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас лично хоть один из них обидел? Так почему вы считаете, что в праве обижать их?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю о том, что нельзя, чтобы кто-то терпел (( + даже если его собирается поцеловать девочка, а мальчик против - значит, нельзя целовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и относительно этих мероприятий не говорят, что сейчас не время, в стране АТО. Тогда не нужно двойных стандартов и в отношении марша геев ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в тот момент когда большинство НАСТОЯЩИХ мужчин гибнут, защищая свою страну и этих педиков [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 насчет "терпеть не буду", насчет мальчика высказаться не могу + хз, что там за мальчик, надо разбираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мальчик не против) Пусть целуют [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а чем это я их обижаю? Не позволяю жарить друг друга в попу? Я отношусь к ним толерантно ровно до того момента, когда начинается пропаганда, а то что они делают у себя в спальне, меня не волнует [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Боже! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что у нас это все проблемно, но многие люди таки добиваются соблюдения своих прав + И мальчиком должна была заинтересоваться опека, а его мамой милиция. А так что - все всё знали и никто ничего не спредпринял для спасения ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите, пожалуйста, за лексикой. Неприятно же читать, это оговорено в правилах форума ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы же потерли свой предыдущий пост, где Вы обзываете людей пи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда и проблемы нет. Ваш мальчик явно предпочитает видеть интерес со стороны девочек, + и это радует, потому что дает надежду на внуков :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лично была против гейпарада по той причине, что было понятно, что без потасовок не обойдется, и об этом предупреждали. + Если бы во Львове сказали, что женщин на великах во время велопарада будут бить, я была бы за то, чтобы администрация отказалась от идеи велопарада. Побитые геи, женщины, милиционеры... да кто угодно.. - абсолютно напрасные жертвы в и так неспокойное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто будет добиваться? писали ....милиция...да приезжала пару раз следовательница кажется ,такая на субару, поговорили о чем то с учителями и сказала "вы хоть знаете что там за шалман,я туда не пойду.."(они живут в частном секторе) какие то отписки писали и все - на этом не заработаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не терла, там не влезло просто) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, ребенок должен быть информирован о том, что существует гомосексуальность + Во-первых, неинформированный ребенок - это идеальная жертва. А во-вторых, если, к примеру, в пубертат человек почувствует в себе тягу к лицам своего пола, то пускай он знает, что это приемлемо для общества, что такие люди существуют, он не один, он не плохой и не будет изгоем в цивилизованном обществе, ему нет нужды резать вены из-за отчаяния и осознания своей (транзиторной? постоянной?) гомосексуальности.Я честно напишу, что предпочла бы, чтобы мои дети были гетеросексуальны, так как я задумываюсь о внуках + не хочу для своих детей тех проблем, с которыми сталкиваются геи (а даже по этому топику все очень хорошо видно). Но если уж они ощутят в себе гомосексуальность, то я поддержу их в любом случае, лишь бы они были живы-здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого (( А в прокуратуру? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах