Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно говоря, я не искала раньше подобную статистику. + А вы полагаете, что если, к примеру, доля гомосексуальных особей в популяции возрастет с 1 до 5%, это не отразится на численности популяции? А если до 10%? С учетом преимущественно таки моногамии, пускай и не на протяжении всей жизни, но по крайней мере в течение многих лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я спорить не хочу))) ПС и рады стараться, чтобы это подтвердить При любом поводе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и тут готова написать, что знаю этого автора достаточно давно, несколько лет назад встречались лично. Эта ловля врагов народа доходит уже до абсурда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я знаю) И Лена Бондаренко тоже реальный персонаж) И она против войны и убийства. И еще она за свободу слова в Украине, которой по ее мнение нет.И вот как осудить такого прекрасного человека?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда ПС использовали для эскалации событий на Майдане и ускорения свержения Януковича, они тоже были Путинскими запроданцами?+ Ну как-то же нужно хоть немного шире мыслить)))Кстати, интересно, кто бы осмелился членам ПС сказать о своих подозрениях или уверенности, в лицо так сказать? )))ПС не защищаю, считаю их бандформированием (не террористами, а именно банформированием). Но при этом агентами Путина их называть - просто смешно)))Это обыкновенные радикалы, которые используются в определенных целях и имеются в наличии в том или ином виде в любой стране.Кстати, ПС и ДУК периодически обвиняет Порошенко в том, что он путинский агент))) Вот и пойди, разбери - одни агенты в стране)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг одни враги))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з ким із організаторів маршу ви контактуєте?() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз и мыслю шире) И писала вам ранее, как СССР устроил такую же эскалацию правительству в Афгане)И про то что захват Крыма готовился заранее вам тоже было смешно) А тем временем фактов всплывает все больше..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому-то они враги. А кому-то друзья))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам не надоело переходить на личности? Смотрите, а то накличите и на своих детей беду своими высказываниями. К слову, с моими детьми у меня проблем нет слава богу. В чем ущемлены права геев? Им кто-то не дает жить? Это не правда. Мне все равно кто с кем спит например, как и многим. Никто их ни в чем не ущемляет, чтоб об этом кричать. Даже усыновить ребенка никто не мешает. По Закону если Вы не знали, один мужчина может усыновить ребенка без проблем, или женщина, без разницы. И растите себе на здоровье, живите. В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос меня всегда интересовал:+ почему геи значительно чаще имеют ВИЧ? или просто об этом больше кричат, что касается геев? Или путем АС ВИЧ передается легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямая кишка таки не рассчитана на приток инфекций извне, потому при анальном сексе риск заразиться ВИЧ от инфицированного партнера выше, чем при вагинальном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, легче. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вырасти геем, чем сгнить в детдоме. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у животных наверняка нет, разве что с очень низкой численностью популяции или для которых характерна моногамия. Но человека я бы все-таки моногамным видом не назвала есть теория, согласно которой разделение на 2 пола произошло для выполнения разных функций в процессе эволюции. Один пол более стабилен и выполняет функцию отбора для второго. Ну а на втором природа экспериментирует. Не все эту теорию поддерживают. Но есть определенные факты в ее поддержку. Например частота генных мутаций у эмбрионов мужского пола в 10 раз выше. Если взять многие признаки, то особи,у которых эти признаки выходят за пределы нормы - процентов на 90 мужского пола. И согласно этой теории - все особи женского пола размножаются (и больные, и слабые), а вот мужского пола - только самые сильные и здоровые. Ну у многих животных так точно.У людей думаю было бы интересно сравнить частоту рождения детей на определенное количество женщин например в 38-40 году и 45-47. Тогда точно больше 10% мужчин выпали из процесса размножения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че уж такого забавного? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че уж такого забавного? Вы просто делаете вид, что не понимаете. Безразличен их секс и их жизнь, небезразличен только парад. Потому что это - тупо![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из семейной истории - у мужа моей тети, который вернулся с войны без руки, до того, как жениться, родилось 3 детей от разных женщин в селе + в прошлом году заносила данные долгожителей в компьютер. Это люди с 1918 по 1930 годы рождения (приблизительно 300 человек). Почти все бабушки и многие из них имели детей, рожденных в послевоенные годы, и никогда при этом не были замужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же их парад - это тупо? Тупо а ними гоняться и бить, а еще тупо их осуждать, ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от реально не доганяю, а коли подібні типи били міліцію на майдані ви всі як реагували? А то у нас тільки беркут винен, а от такі провокатори ні при чому. Ще й каміння подавали милі бабусі. Так от, щоб такого не траплялося, чи траплялось менше, суспільство впринципі повинно бути проти насилля. Нікому не дозволено шкодити іншому, не залежно від ідей, є інші способи доносити свої ідеї. А подивіться на суспільство взагалі, візьмемо довоєнний період, скільки людей хочуть розстріляти уряд, чи сусіда чи багатодітних і цей список можна довго продовжувати, просто коли це ті, кому нема підстав співчувати, вам здається, що насилля цілком припустиме. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це про мирних геїв, які просто хочуть рівності, пардон, що російською https://www.youtube.com/watch?v=n3tynVtBJ7M[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне тупо, что сосед колбасу жрет. Пойти отобрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ви тільки в конфі "Искусство. Театр" спілкуєтесь?:) А ваша участь в темах про свекрух та чужих чоловіків - це не чужа білизна?:) І тема не про геїв, а про парад. Який організований не геями і не для геїв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах