Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да с детьми сравнивать -это уже вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отожто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их права ущемляют, они брали кредит в у.е по 8, а отдавать по 20 за доллар - они тоже себе митинг организовалиа по поводу ущемления геев - надуманная проблема , я вспоминаю своего начальника - он на приличной должности жил с каким то своим другом , какое ущемление!? , да его б работе многие б позавидовали,но его личной жизнью никто не интересовался, так и он ее на показ не выставлял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а человек о своих болезнях должен всем доложить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не путайте, не права, а желания. Сейчас ведь для всех доллар 20 - какого черта он для них должен быть 8? Я вот хочу внешность как в 17 - куда мне, тоже под ВР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а если кто-то клал долларовый депозит, когда доллар был по 8, то теперь будет забирать уже по 20 + в этом и смыл валютных кредитов и депозитов, потому по ним и проценты меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информацию о состоянии здоровья получает лечащий врач, страховая компания, отдел кадров + Если речь о ребенке - то еще и медсестра школы или детского сада.Как вы думаете, все эти люди будут сохранять, как положено, диагноз в тайне? Или таки медсестра садика потихоньку скажет знакомой маме из группы, что такой-то мальчик ВИЧ-инфицирован, мол, ты ж смотри аккуратно, та расскажет остальным родителям - и в результате они напишут коллективное письмо, чтобы ребенка убрали из группы (под надуманным зачастую предлогом)? Таких случаев было немало.Если проблемы замалчивать - они никогда не будут решены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассказали, потому что я парады не проводила, а действовала в рамках закона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уж сразу в роддомах! Зачем до детсада ждать?! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они показали, как много в обществе "ландыков".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анитта, некоторые из радикальные "гетеросексуалов" точно так могут проявить насилие к любой симпатичной женщине, которая проявила сексуальность просто своим симпатичным лицом, подтянутой фигурой.Вопрос, нафига женщинам ходить с открытым лицом, а не в мешковине с ног до головы? Ведь в обществе немало "мужчин", которых они могут спровоцировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вас как женщину не ущемляют, значит ли это, что у других женщин нет проблем с ущемлением прав и свобод по половому признаку, сексуального насилия? Так и в вашем примере, благополучие отдельных людей, ещё не означает, что проблемы нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кредитный "майдан" (если не брать проплаченную часть), это люди, считающие, что их риски и решения должны нести ответственность все налогоплательщики )) А профит должен доставаться только им )) Смесь тупости и хитрожопости, если сказать проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, тоже один из вопросов ребенок с тиками Туретта в общеобразовательной школе. Но геи, тем более дети геи это не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так пусть на себе и пробует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) по бумагам это мужчина. Понимаете какая петрушка происходит с этими геями. Если человек убедит врача в том, что его самоидентификация вот такая, а это не проблема, то всё будет запутываться ещё сильнее. Вот мое имхо, что уж слишком бурлят эти 3-5 % процентов, их много, они везде. А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомофобы - это те, кто боится геев? Тогда это не нам. Людям просто безразлично.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все по плану прошло, о чем спор такой длинный?+ Демократический посыл выполнен. Побей правосеки гомосеков - на них будут косо смотреть из-за бугра. Не побей - косо будут смотреть нетолерантные сограждане. Стычки с милицией вариант устраивающий всех:1. Порошенко обещал обеспечить охрану гомосекам от правосеков - выполнил.2. Правосеки обещали побить гомосеков - и они пришли к гомосекам, но им "не дали" - выполнили.3. Гомосеки хотели, чтобы как можно больше внимание параду было - выполнили.Милиция вроде как после Майдана "с народом", но сам народ на милицию в большой обиде (по большей части заслужено), посему пострадавших миллиционеров пожалеют далеко не все и сильного общественного резонанса не получится.Всем спасибо, все свободны. Демократическая общественность удовлетворена.Прощу прощения за нетолерантные названия "сторон" конфликта. Это для рифмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который раз поражаюсь! Ладно алкашня подзаборная, да всякие тупые псевдомужчины против геев, но такая агрессия по отношению к ним от далеко не глупых женщин.... Фу!!! Чего вы в чужих трусах и постелях ковыряетесь, а потом еще и осуждаете владельцев. От самих себя не противно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже по этому обсуждению видно, что и гомосексуальность - тоже проблема ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это провокация была? правильно? или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он будет жив, одет-обут, здоров, выучен и СЧАСТЛИВ. А кого он будет тр...ть - это не мое собачье дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, пусть сдыхают в детдомах, лишь бы вам их ориентация нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах