Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот как бы и я отнесусь нормально, а когда это был мальчик, я попросила как-то повлиять на ситуацию. Хотя бы потому, что моему мальчику это не нравится. Он, понимаете ли, еще маленький и не до такой степени толерантен, что бы подставлять губы своему соседу по комнате. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочку бы не попросили забрать из лагеря, если бы она поцеловала мальчика, ведь правда? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в районо знали и что..., школа районная, обычная, тот мальчик из очень неблагополучной семьи, как ходили слухи его мама "использует" его для своих сожителей , для их разнообразия...в другие школы его брать просто не хотели,а он в школе которая по прописке его обязаны были держать - что делать? говорили, что он известен по всему району..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как вы справляетесь, это ваш личный выбор - расписываться или нет. + У вас есть этот выбор. А у них нет.Кроме того, сейчас в имущественных вопросах совместное проживание (гражданский брак) приравнен в официальному, если сожители прожили вместе, насколько я помню, 5 лет? То есть при разводе, не дай Бог, обе стороны могут претендовать на нажитое имущество, на ребенка и пр. Супруг может принять решение относительно лечения, поддержания жизни второго супруга, может быть осведомлен о состоянии его здоровья в определенных ситуациях. Также гражданский супруг будет выплачивать алименты на ребенка, если что, хотя штампа в паспорте у него и не стоит.Если сожительствуют две женщины или двое мужчин - они не имеют всех этих прав и обязанностей. Например, одна женщина из гомосексуальной пары в результате ЭКО рожает ребенка. Чей он? Он только этой женщины, физической матери. В случае развода вторая женщина не получит даже права видеть ребенка, не то чтобы претендовать на проживание с ней этого ребенка, даже если они прожили вместе 12 лет и ребенок любит ее, как маму. В то же время эта вторая женщина, которая тоже принимала участие в решении насчет ЭКО, и не обязана будет платить алименты, даже если бросит семью сразу после рождения малыша и оставит родильницу и ребенка в нищете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - в точку! О ом, что сравнили все эти парады. Как одни, так и другие не стоит проводить. Как одни , так и другие, возмущают людей. Кто сказал, что не трогают. Это все вызывает возмущение и недоумение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один вопрос - что откуда вытекает? + "подібні типи били міліцію на майдані" ПОСЛЕ ТОГО, как милиция(Беркут) зверски избила студентов 30 ноября. До этого эту милицию никто не трогал. [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше видео показывает только одно - что в любой стране среди любых социальных групп есть неадекваты. Сие не для кого не новость. Поэтому неясно, для чего разумный человек выкладывает это в теме про геев. Логично предположить, что + для доказательства ИМЕННО ИХ неадекватности. Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то что попросила, а настояла бы на разбирательстве, если бы любого пола (девочка ли[, мальчик ли) сверстник насильно поцеловал моего ребенка (девочку или мальчика) + Это домогательство, независимо от пола того, кто домогается, и пола того, кого домогаются. Поцелуй может быть по взаимному желанию, но никак не навязан. Демонстрация гениталий в детском лагере недопустима вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они целовались на параде? И чего Вы хотите? Чтобы Ваш сын считал, что целовать мальчиков это неправильно? Правильно пойти и лицо такому набить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уже много лет не купаюсь в Днепре, потому что мне кажется вода грязной. А в прошлом году я сломала руку и не могла купаться в Днепре, так вот почему-то именно тогда и хотелось ))) Есть разница между не хотеть и не делать или не иметь возможности что-нибудь делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете. если подобное отношение будет некий мальчик демонстрировать к моей дочери, я тоже умиляться не буду. ИМХО, это нездоровый мальчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если Вашего сына поцелует девочка, которую он на дух не выносит? Тогда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не знаю, но разве это не у мужчин больная тема - размеры органа? При чем у довольно гетеросексуальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - ничего. Когда Вашего начнут мальчики целовать и сын будет спрашивать Вас, что происходит? Что делать и т.д. Я бы хотела послушать ответы и посмотреть на Вашу реакцию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, что - чтоб он шарахался от одного слова "гей". А то как набросятся... тут вон 300 человек прошли 500 метров (прошли! 500метров, Карл!) - и уже пошли разговоры об ЭТОМ....мрак и скрепы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вы что в детстве не чмокались с мальчиками? Я не говорю о проявлениях любви. Я говорю о первых проявления сексуальности. Разумеется , по доброй воле мой ребенок не может согласиться, что бы его целовал мальчик. Потому что это - не нормально. Для него не нормально. А вот девочка - думаю, он потерпит. Возможно ему будет приятно проявление внимания. Я не говорила о "любом", я говорила о совершенно определенной гейской сексуальности, к-ю многие считают нормой. Ну или думают, что считают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вы что в детстве не чмокались с мальчиками? Я не говорю о проявлениях любви. Я говорю о первых проявления сексуальности. Разумеется , по доброй воле мой ребенок не может согласиться, что бы его целовал мальчик. Потому что это - не нормально. Для него не нормально. А вот девочка - думаю, он потерпит. Возможно ему будет приятно проявление внимания. Я не говорила о "любом", я говорила о совершенно определенной гейской сексуальности, к-ю многие считают нормой. Ну или думают, что считают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подібні? "Поранений під час "Маршу рівності" співробітник міліції, який наразі перебуває у важкому стані на апараті підтримки дихання у лікарні - батько трьох дітей, активіст Євромайдану і учасник АТО".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следуя вашей логике нужно перебить минимум 70% населения планеты неадекваты есть в любой нише. На ютьбе можно нйти миллион записей подтверждающих, что среди натуралов полно дибилов, провокаторов, неадекватов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женский велопарад во Львове - "Нашли время, блин...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ще "голий" велопарад був на днях, а також змагання з бігу на каблуках. Ось, заберіть дітей від екранів. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а проблема только в геях ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тупость с претензией на остроту+ Интересно, когда и как бедные могли изменить свою жизнь? Когда раскулачили работяг и выселили их в землянки, в лучшем случае? Или, когда заведующая аптекой и кандидат наук получали на двоих 50 долларов и раз в неделю покупали окорочок из которого делалось два блюда на неделю на четверых? Что он знает и кто он такой вообще этот челахов? Очередная группа лиц под названием блогер-патриот? Он сам - где? На Востоке? Что ОН сделал вообще для тех, кто там или из тех диванных воинов, кто под прикрытием "помощи" более нужные в тылу? Его не беспокоят 450 настоящих пид*в в Раде или правительстве? Его не беспокоят каждодневные банкеты и вечерухи? Выпускные? 8 марта или концерты? Его только исключительно парад забеспокоил? Парад на 9 мая его не беспокоил, на который, в отличие от геев, деньги из бюджета выделялись?Да, я бы тоже не проводила этот парад в этом году. Не из-за войны, а из-за таких вот придурков и их опусов.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как он его прикрепил??:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах