Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мальчики не танцуют, замуж в 19 а иначе старая дева, гомосеки - фу, шолюдыскажуть, ...." Нет, им от себя не противно. Они так живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если этот ребенок поранит кого то и заразит? кто будет отвечать? или без разницы- пусть ааражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, о чем тут половина народа пытается доказать и согласитесь - это сейчас не вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А парад не в рамках закона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ новорожденным мальчикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дівчатка в білому:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если звезды зажигают - значит - это кому-то нужно! (Маяковский).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, ежели этот автор сказал, то таки да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-от, и я об этом. Выше вы спрашивали - обязан ли человек докладывать о своих инфекционных заболеваниях, вот у вас уже и ответ готов, правда? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, к своей радости, к происходящему не имеет никакого отношения))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тоже в трусы чужим людям любите заглядывать? Или к чему это было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно я поняла,пусть заражают делают, что хотят - они неприкасаемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это у вас воображение Там показывают не кто с кем спит, а то, что лгбт не психи-маньяки, а нормальные люди, просто со своими предпочтениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы агрессию увидели? Живут себе люди и живут, кому какое дело до чьей-то сексуальной ориентации, если этот человек не в твоей постели? Во всех других аспектах жизни - обычные люди, учатся-работают-отдыхают. Что, кто-то написал что-то против геев? И уж тем более никто в их постелях не ковырялся, как бы героям парада не хотелось привлечь внимание к этому.Написали о недоумении по поводу парада. Мне, в принципе, однофигственно, пусть ходят где хотят, если порядок не нарушают. Этот парад имеет столько же смысла, сколько и кредитный майдан или митинг владелиц ноги 37-го размера.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока тут все переругались уже на Громадском есть сюжет о том , кто это был , уже опозналичто и требовалось доказать - организованная провокационная акция, которая и должна была вызвать то, что она вызвала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что по плану. Правосеки, как всегда обеспечивают правильную картинку Кремлю. Еще у кого-то остались сомнения на кого работает Команданте?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нет) я наоборот написала, что мне всё равно, что у них в постели это у них болит, потому парад, надо свои трусы всем на показ вывалить. Это если вашими словами. Что праздновали? Ну ладно праздник удался по их мнению. Где от нас агрессия? От женщин не глупых? Мы их поехали избивать? Мы писали о провокации и она удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно верующие люди будут держать свою веру в пределах своей квартиры? А то вот празднуют что-то, парадами ходят. Не? А почему одной группе можно что-то "выпячивать", а вторую нужно загнать в пределы своей спальни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау. Так они ТОЖЕ действовали в рамках закона. Вы это понимаете хоть? Или только проблемы ваших детей имеют место быть в нашем обществе? А на права и проблемы остальных вам плевать?Я вас правильно понимаю?Не ждите, что завтра в вашей новой проблеме вас кто-то поддержит. Скажут, что в стране и похлеще есть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что "вообще"? Человек ожидает, что только он имеет права, только его проблемы имеют значение, а на остальных плевать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да действительно. Заодно до детсада успеют что-то сделать для армии, чтобы иметь признание от общества и права .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а юбка у девушки тоже провокационная? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда у нас наступит время для соблюдения законов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах