Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот парад понятно, что готовился, как любое мероприятие. Я могу понять его проведение или ПРОСТО проигнорировать. А почем он кому-то костью в горе стал, почему геи виноваты в том, что спровоцировали хулиганов, почему после произошедшего к хулиганам относятся с пониманием - мне не то что не ясно, просто хочется уже расставить точки над и. В Киеве геи - это плохо, у них нет права мирно собраться группой и пройти улицами, зато махач с пострадавшими может быть приемлем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. И что? Как это связано с постом выше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріше всього для отримання бонусів+епатаж Зараз скажуть, що я расист, але чула, як деякі негри в будь-якому конфлікті з"їжджають на те, що їх дискримінують за расовою ознакою, не залежно чи праві вони взагалі в цьому конфлікті чи ні. Щоб не було звинувачень, то скажу, що я цілком нормально ставлюсь до того, щоб мої діти утворили міжрасовий шлюб. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем девушку сравнивать с провокационной акцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там тих геїв було чоловік 50 .... так для кого парад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поділіться з "друзями" своїми асоціаціями, їм буде цікаво. Напади на цьому грунті трапляються регулярно, тому більшість старається не афішувати. В Польщі, якщо вже ви про неї згадали, гей-прайд відбуваються щороку http://www.travelgayeurope.com/event/warsaw-gay-pride/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для них, нє? .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не геї винуваті, а ті люди, які шукають привід для розпалювання конфліктів та бійок. А таких хулігінів знайти не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре. Хай будуть щасливі. Я надіюсь, вони сходять до хлопців в лікарню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то есть признаете, что не специалист, а прислушиваетесь.Значит когда гомосексуализм признавали болезнью вы тоже разделяли это мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то для кернеса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, нет моих сил больше) Затем, что именно девушку обвиняют, понимаете? Не насильника, а ее! Так же, как геи виноваты - как же, спровоцировали! Лично вы говорите только об этом. И если вы не видите сходства, то я, увы, бессильна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая смешная )))) сами придумали , сами выводы делаете может вы еще сторонник карательной психиатрии ? тогда много становится понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет ассоциаций, в сексе понятие нормы очень вариантно, не вижу поводов обсуждать со знакомыми кто что любит.От домашнего насилия старает статистически гораздо больше людей, чем происходит нападений на геев. Кто старается не афишировать нападения на геев непонятно, журналисты любую чернуху, особенно с пикантными подробностями, всегда на ура выносят на общее обозрение. Да, отдельную еженедельную криминальную хронику по этому поводу на ТВ не завели, дискриминация налицо.В Киеве тоже не первый гей-парад, во всем мире эти парады противоречиво воспринимаются, Украина не исключение.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Виктория поддержу вас, так как полностью согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Санкционированный мирный митинг, без каких-то там обнаженных бразильских трансов - и такая реакция некоторых слоев общества. Так и до РФ недалеко, + там тоже с толерантностью проблемы.Давайте уж вообще "больше трех не собираться", раз такое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще для всех гомофобов: меня, к примеру, до невозможности бесит кредитный майдан! По массе причин бесит! Но мне и в голову не приходило + возмущаться им, а не милицией, которая недавно поломала их палатки и вроде кого-то побила! Поэтому всех, комментирующих событие с позиции "им никто не мешал жить, а они спровоцировали и из-за них милиция пострадала", отношу к гомофобам в их худшем, рашистском, проявлении()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так лоботомию, мабуть, не зря упомянули...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, кредитный майдан меня тоже как-то удивляет: ведь если людям дать все эти преференции по кредитам, то как быть с депозитами? + ну вот если пересчитать по курсу на момент выдачи кредита, то за счет чего банки будут отдавать проценты по депозитам? Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но не могу понять выдвигаемых участникам и кредитного майдана требований.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хитрожопость - вот и все объяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же - классные требования: когда-то они брали кредит в выгодной для себя валюте, теперь выяснилось, что они прокололись, но + платить за это должен банк-государство-другие, но не они. У меня есть масса знакомых, которые выплачивали валютные кредиты после 2008года, я платила долг друзьям в долларах, и никому в голову не пришло побегать под ВР и потребовать - а они ж не просят, мать их, а требуют! - помочь им с выплатой!Ежу известно, что кредит нужно брать в той валюте, в которой получаешь доход, - так нет же, самые хитросделанные теперь вешают свои проблемы на окружающих!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор выплачиваю долларовую ипотеку, но даже с учетом этого требования кредитного майдана меня шокируют )) + да, риски все были и тогда известны - потому и процент в гривневых кредитах выше, и даже во многих банках этот процент увеличивался по мере инфляции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах