Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично перед Вами, прошу прощения, так как с удовольствием читаю Ваши посты. Ухожу из темы, а то я сегодня сильно на эмоциях, плюс, эта тема коснулась именно сейчас семьи близкой подруги. Извините. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, это личное - потому Вы так и воспринимаете близко к сердцу (( + Ну дай Бог, чтобы все разрешилось благополучно для Вашей подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мы ушли из той школы, а он там также продолжает учится, я думаю что писали, но ничего не дало..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Но автор почему-то выбрал именно это видео...загадка?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ужас! нашли время! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была против парада коммунистов, которых, как по мне, есть намного больше причин поколотить) Но почему их охраняли получше...еще одна загадка?...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це весь парад?? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять заговор? :)) Милиции было больше чем геев, как плохо охраняли? Отлично их охраняли + Давайте уже милицию, которая пострадала как раз больше всех, не виноватить в этом. Желающих побить геев наверное было больше, чем желающих побить коммунистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вы предлагаете? Учить сына "Бей пи..в!" Нет уж. Он обязан уважать других. Другое дело, что терпеть посягательства которые ему не нравятся не должен, как и дочь не должна. Меня больше пугают приставания к дочке от мужчин, так как не всех можно отшить без применения физ. силы. А вот потенциальный интерес гея-одногодки к сыну решается крайне просто. Опять же страшнее педофилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nein)() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни разу не проблема. А вот пропаганда гомосексуальности это действительно проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это и есть сублимация своего инстинкта в творчество,а не в парады с криками нас ущемляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я якраз за те щоб нікого не перебивати, а відео до того, що геї апріорі вважаються потерпілими менше насильства у них і тд, прям святі люди. Так от відео про те, що жертва хоче не рівності, а стати палачем, звісно тоді, коли буде відчувати підтримку. І повірте, що відео це не одиноке, існує ще маса подібно зі штатів, де людина може стояти з табличкою "сім"я це чоловік+жінка" і його теж побіжать гамселити десь так, як наші правосєкі побігли, тільки не праві радикали, а гомофіли. А додала його до того, щоб показати різні сторони, а не лише вторити теліку, ой геї це ж найкращі люди. Вони звичайні, абсолютно звичайні люди.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, издеваетесь? Ко мне сын пришел за объяснением, почему так? Что это было? Мне нужно было ему сказать, что это нормально?Проблемы нет, но в тот момент была. Насилия не было в том понимании, к-е принято вкладывать в этот термин. Был рвотный рефлекс и просто противно. Не нашла в себе силы проявить толерантность в тот момент и сейчас ничего не хочу слышать о нормальности этого явления.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, т.е. я должна сказать ребенку о том, что это были ухажеры? ) Что это нормально - спать и с мальчиками и с девочками. Вперед , сыночек! Выбирай, пробуй)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всё жду, когда ж тема вниз пойдёт... да што ж тут за изращенки? чё всех так геи возбуждают???? )))) осспидя.... тем более, что геи - мазохисты явные. Тут поклонники БДСМа тусуются? () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже за информацию и разумеется я объяснила ребенку, что это такое, но вот в моем объяснении не было ни слова о том, что это - нормально.Я просто не хочу, что бы ребенок даже пробовал, что бы ему потом не было противно и стыдно.Я сказала, что это - врожденная болезнь. И люди не становятся изгоями только потому что им не ставят печати в паспорте и не дают усыновлять детей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть геи, а есть именно пи..., к-е устраивают провокационные парады () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вы склоняете ребнка к сексу с противоположным полом? Не пойму отчего когда разговор о сексуальном воспитании детей в русле гетеро, то без перегибов, а если гомо, то сразу же надо подталкивать детей с пеленок к соитию? Бред, нет? Я просто сказала дочери, что есть люди, которые влюбляются в людей своего же пола. Но, их любовь так же прекрасна как и у меня с папой или других гетеросексуальных пар. К ним надо относиться нормально, так как любовь - это любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас такой - опа! - новый виток обсуждения про БДСМ )) "Чего вы выпячиваете? -А вы меня накажите!" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы это уже довольно давно обсуждаем. Что надо сказать: домогательство - это ненормально, + ни в коем случае нельзя позволять целовать или трогать тебя, если тебе неприятно, и никогда - взрослому, пока тебе меньше 18 лет. Никто и не говорит о толерантности к домогательству, это просто ужасно!Как по мне, надо было сказать и о том, что есть такие мужчины (женщины), которым нравятся другие мужчины (женщины). Это бывает редко, обычно наоборот, и у таких пар никогда не может родиться ребенок. Но это не запрещено законом, такие мужчины (женщины) могут жить вместе, если они оба этого хотят. По крайней мере, я своим детям так объясняла, когда у них возникали вопросы.Тут есть такие пары, они не эпатируют никого, но живут вместе в одном доме и ходят за ручку, прогуливают собаку.А вы как считаете, что надо объяснить ребенку про гомосексуальные пары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вєра, сдєлай мнє больно!(С))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, что разговор не сложится. Я Вам об одном, Вы мне - о другом. Пары - не эпатируют. ПАРАД, мля, - эпатирует.Или Вы , типа, провоцируете, и тихо ржете над реакцией?) пытаясь добиться чего-то гадкого в адрес геев?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах