Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы специалист? О 'незаангажированности' мнений по этому вопросу вообще нечего говорить. Через 25 лет введут опять в мкб гомосексуальность. Тогда будете считать болезнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, что при видовом многообразии выживаемость выше нежели при слепом копировании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие? Не могу себе представить, если только речь не идет о сексуальных услугах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с первой частью вашего поста (за исключением термина "видовое многообразие", так как речь о вариантах в пределах одного вида) + я уже неоднократно писала - людей слишком много и прирост очень быстрый, природа использует разные методы контроля за популяцией (можно, наверное, считать их и ауторегуляторными): новые инфекции, войны, повышение доли гомосексуалов, снижение фертильности среди гетеросексуалов. Из них, как по мне, гомосексуальность - самое безобидное.А вот насчет выгодно - я действительно не вижу никакой выгоды для украинских геев по сравнению с гетеросексуалами. Я бы сказала, что скорее наоборот - что касается регистрации браков, усыновления, отношения общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем так. Про медицину насмешили. Там только упорство и бабло снимают все проблемы.В детстве и мальчики не сильно прельщали и девочки. Так вот вопрос сексуальной идентификации и гендера должно рассматриваться как единый симптомокомплекс, а не различные понятия. Тогда не будет спекуляций и манипуляций на этом вопросе. Неудовольствие от смены пола, хотя насколько я помню там только мастектомия, а отношения с мужчинами были естественными не было, но и полного удовлетворения также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не проституция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ни в какой стране нельзя зарекаться. Айфон - это еще мелочи жизни, а вот ВИЧ или траснмиссивный гепатит + (после операции, переливания крови) - и это сразу ставит человека на абсолютно другую ступень, правда? Да что ВИЧ, сенильная деменция или тик Туретта - и все, отношение окружающих уже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоционально написано, но посыл верен. Не надо лицемерия про войну, если в это время развлекательные мероприятия проводятся + дело не в войне, а в специфическом отношении к ЛГБТ в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет почитать можно много, меня реальные мнения интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таак, переписываю пост. Да, вы правы насчет некорректности высказывания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто же остановил процесс смены пола на таком этапе? + По желанию пациента? Получается, это биологическая женщина после мастэктомии?Плохо, когда упорство и бабло решают проблемы (( Видите, как вышло в результате - процесс смены пола затормозился на половине пути, человек недоволен собой... А если бы не прикладывалось упорство не по теме, вместе с баблом, так пациента бы сперва всесторонне обследовали и выяснили, нужна ли такая глобальная операция и будет ли от нее человеку больше пользы, чем вреда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я ж не винувата, що у ваших проблеми:) Ті, з якими я навчалась,+ працюють і живуть де хочуть і з ким хочуть. Двоє з них мають свій бізнес, один викладач в університеті, один працює на телебаченні. Двоє з них "одружились" з дівчатами, в них є діти. Живуть, правда, окремо. Один, правда, лікується в психлікарні. Але він і раніше був " куня на муню":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, есть, в шоу-бизнесе многие к этому приобщаются ради карьеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивилась... а служба в армии по принуждению это что, как не наказание? [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это сексуальные услуги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? А одинокие матери, коих на 90 % больше, завалены работой и проблем куда деть ребенка у них вообще не стоят? Както тетки все организовывают... [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас вы как раз об этом оповещаете ;)мне вот все равно какой вы ориентации, а вы решили об этом написать в интернете.А спросила я о другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отожто. А про войну - это вообще манипуляция по типу наших теперешних правителей. Как + что-то не выходит или надо чего-то добиться - так сразу про нее - и собеседнику типа и сказать нечего... Устроили из войны цирк, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разделяю мнение специалистов по психиатрии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда статистика по геям ? или так придумали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад будет на Оболонской набережной. Там уже тьма милиции для защиты от "негомофобов": + http://www.unn.com.ua/uk/news/1471264-obolonsku-naberezhnu-u-kiyevi-perekrili-z-usikh-storin-cherez-marsh-rivnosti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, очевидно, проспали: многие геи (причем и мужчины, и женщины) не до что до военкоматов, а до АТО уже дошли и вовсю воюют. Пока Вы тут в удобстве пытаетесь язвить и их адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вперед! Организуйте. Что кому важно и нужно, тот вполне вправе и способен собрать единомышленников и организовать - хоть парад, хоть конференцию, хоть организацию.Никто за Вас Вашу работу делать не будет, надо - организуйте.Геи справились сами с организацией, никто за них ничего не делал; возможно, в качестве акта доброй воли могли бы и многодетные семьи по вопросам организации проконсультировать, попробуйте спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот это вопрос...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, тому що і з дітьми в шлюб вступати не можна це що теж дискримінація? є певні правила на благо людини, шлюб можливий між 2 дорослими людьми протилежної статі. В чому тут дискримінація, якщо люди змогли відкинути власні біологічні особливості, то для чого їм шлюб, шлюб це гетеросексуальний винахід, нехай щось своє придумають, проявлять оригінальність. І взагалі.... то шлюб називають архаїзмом, то вже раптом він став всім потрібен. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах