Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С таким же успехом вы можете поменять слова гомо и гетеро местами - получится не хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...)) "Меня царицей соблазняли, но не поддался я " (с) - и в итоге мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, парады им в этом не помогут, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Горький в 34-м говорил, что уже сложилась саркастическая поговорка: „Уничтожьте гомосексуализм — фашизм исчезнет!“», а + Нарком юстиции Николай Крыленко заявляет, что «гомосексуализм — продукт морального разложения эксплуататорских классов, которые не знают, что делать».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про тупизм сиротам, которые потеряли отцов в АТО. Им как раз гей-парада сейчас не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, подтвердите результатами исследований. + только по-честному, из индексируемых источников :) А то интернет, сами знаете, он все стерпит, там и распятые снегири проскакивают - я приведенную вами цитату, например, тут нашла http://love-contra.org/index.php/expert/issue/222/С отсылкой на 1963-й год )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это тут при чем?? если вы вообще против любых мероприятий, то в моей теме есть и фестивали, и концерты - туда тоже можно пойти и рассказать про АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы провоцируете бредовые идеи. Все, из знакомых мне гомосексуальных пар имели гетеросексуальные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. нарушение профессиональной этики, прямой обман клиентов. Но имя этого гения почему то не называется. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. нарушение профессиональной этики, прямой обман клиентов. Но имя этого гения почему то не называется. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и бюстгалтеры жгли публично, с целью эпатажа ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мобиллизация для проведения АТО( антитеррористической операции) тоже нарушение Закона. Это все равно что в США вооруженные террористи захватили бы здание, а полиция разослала бы повестки обычным жителям, чтоб те шли на борьбу с террористами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем его уничтожать? Это девиация, возникновение которой постоянно. А вот популяризация этого отклонения преступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так без "паразитирования" много кто не выживет + в Украине каждый работающий человек содержит почти одного нетрудоспособного взрослого - это инвалиды, пенсионеры, и т.п. Никому в голову не придет назвать это паразитированием - это нормальный социум, ценность человека уже заключается не только в его трудоспособности.А вот, кстати, геев содержать не надо - они вполне трудоспособны, не получают никаких преференций из-за своей гомосексуальности. Так что по отношению к ним термин "паразитирование" не вполне уместен, как по мне.Я понимаю, когда кто-то говорит, что они оскорбляют чувства верующих или усиливают демографический кризис (который в масштабах планеты имеебт совсем иную направленность, кстати!). Хотя бы ясен источник предубеждений. Но вот что геи паразитируют - это совсем новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как раз не против. Просто права геев это сейчас далеко не самая важная проблема, когда в стране война и каждый день гибнут сотни украинцев. Вот например, марш памяти был у татар. Кто-то был против? Нет! И татары кроме своих прав очень много помогали и помогают украинцам. Даже в Крыму в наши заблокированные воинские части еду возили. А что сделали геи? Хоть что-то сделали для армии от своей ЛГБТ спільноти? Может брониики купили? Или кровь сдавали дружно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну феминисткам, которые стояли за право женщины получать образование и голосовать, таки помогли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паразиты, потому что хотят чтобы кто-то им родил детей. То есть им так или иначе нужен донор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Вам о чем? О том, что можно изменить влечение с гомо на гетеро или о том, что большинство современных геев несовсем геи. Кстати, по вашему мнению геи это кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что вы так глубоко в теме но пишите бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы из этих соображений выступаете против гей-парада? + тогда можно заодно ввести налог на бездетность и осуждать тех, кто пользуется контрацепцией, еще не родив ни одного ребенка (или, для верности, двоих)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что существует терапия, в результате которой человек меняет свои гомосексуальные предпочтения на гетеросексуальные (в 30% случаев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я достаточно долго пыталась понять почему люди не желая лечиться требуют каких то особых отношений к себе Потому, что пары обычно молча живут и с флагами не гуляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если кто-то "гей, но не совсем" - так, может, он бисексуален? Или пока не определился со своими предпочтениями? Есть много вариантов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вату ж нашу накручивают ещё больше! ту, которая на грани срыва, которым, лишь бы их не трогали, а тут бабах, и по улицам п-сы в открытую ходят, и президент не против, и вообще все они п-ры...:)))и эта капля может перевесить. Помните, как, когда свободовцы на русский язык резко наехали? Всё постепенно наладится, будет и у них хорошо, но бороться сейчас надо за другую свободу.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах