Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая разница? неужели так важно это все выпячивать на всеобщее обозрение , за мной муж на работу не заезжает, если чтовсе равно не пойму, у нас по-моему неженатых мужчин и незамужних женщин более охотно на работу берут , кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот! Т.е. женское обрезание - вот что нам нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пользуюсь такой косметикой , которой не видно, кстати декоративкой не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))) теперь любую группу людей идущих по любому проспекту могут принять за гей-парад:):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда вы можете смело осуждать тех, кто пользуется яркой губной помадой, например? + или все-таки все люди разные - кто-то красит лицо, а кто-то волосы, а кто-то делает пирсинг, а кто-то гей, и все это не повод кого-то унижать или возвышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууу...ну вот вы про негров в США читали? они, к примеру, + не могли ни на работу устроиться, ни в кафе зайти, ни по городу пройтись....Им, может, это кафе на фиг не сдалось, но вот белый мог туда зайти, а негр - нет. Понимаете?Когда у вас есть свобода, вы об этом не догадываетесь. Зато отлично чувствуете, когда ее у вас нет.Так вот, у них ее нет.И еще 158-й раз - никто.ничего.не выпячивает. Просто то, что вам настолько доступно, что вы и не замечаете этого, ИМ НЕДОСТУПНО. А они такие же люди, как и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто кого унижает? обьясните мне ? так как и никто мне не обьяснил как получается , что их на работу не берут? у нас скорее одинокого отца на работу не возьмут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо только лозунги придумать)) типа "Долой рабство интегралов!" или "Защитим наших детей от логарифмов")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала тему, возник вопрос к форумчанам к тем, которые считают гомосексуалистов извращенцамиКакая лично ваша заслуга в том, что вы - гетеросексуальны ? Мне очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а я вот считаю, что вы таким образом унижаете и оскорбляете тех, кто пользуется декоративкой! типа выпячиваете свою "естественность", вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

епрст...ладно , усыновление и брак, но что они в кафе не могут зайти? или по улице ходить? с работой тоже самое , куда их не берут????куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долой естественность! Красная помада - наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы переводите разговор на другую тему, при чем тут одинокий отец и работа? ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, да пусть кто как хочет так и красится, я вообще не замечаю девушка с косметикой или без бо вижу плохо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи, да пусть кто как хочет так и красится, я вообще не замечаю девушка с косметикой или без бо вижу плохо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поддаются искушению, пропаганде, она же везде :))) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять КАК их не берут на работу ? как это на практике происходит? я еще ни разу на собеседовании не слышала вопросов о сексуальной ориентации..ну пришел мужчина на собеседование , ему задают вопросы, и среди могут задать "вы женаты?"- нет "дети есть?"-нет - ВСЕ остальным работодатели не интересуютьсяи кстати неженатых мужчин без детей берут на работу аж бегом вот что меня интересовало? или как то по другому их не берут на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не вірте, до чого тут повага? Я поважаю людей, за те, що вони просто люди, а їх проблеми в них не від того, що до них погано ставляться, а тому, що вони йдуть проти природних законів (природа краще ніж Творець?) як я чи парад ці проблеми вирішимо? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба мене звинувачувати в тому чого нема() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока не было таких историй, что мол я родился гомосексуальной ориентации но вот походил к психологу и стал гетеросексуальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте цитату де я говорю "как они могут?" нехай могут як хочуть, я говорю про акцію і висловлюю думку з приводу походження даного явища. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того, що біологічно наш вид ділиться на чоловічу і жіночу особу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до того, що біологічно наш вид ділиться на чоловічу і жіночу особу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, но если вдруг спросят у мужчины, состоит ли он в гражданском браке и есть ли дети, + а он ответит, что да, живет с другом уже 5 лет, но детей нет - как вы думаете, отношение у работодателя к нему будет такое же, как к гетеросексуальному кандидату на это место? То есть чтобы получить работу в Украине, гею придется умолчать об этом. В то же время гетеросексуальный мужчина может смело сказать, что живет с женщиной в гражданском браке, и это не снизит его шансы получить работу. Следовательно, геи и гетеросексуалы обладают в Украине разными правами. Вот это и называется дискриминацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте выпячивать свою помаду! Вы можете у себя дома краситься чем хотите, но незачем пропагандировать ваши ложные ценности нашим детям! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах