Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 совершенно верно [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, именно сейчас это будет очередная красная тряпка для сомневающихся ватников. Подтверждение, что гейропа таки загнивает, а мы туда таки катимся. Вот именно сейчас. Это как провокационный вброс про запрет рус. языка. Отношуть толерантно, принимаю их такими, приветствую их свободы, но на данный момент, мне кажется, парад лишний.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясните мне кто их в чем ущемляет? как ниже написали их куда то не пускают? им что то не продают? в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому треба бути толдерантним? мені? а для чого? у мене є своя думка, первинна у нас демократія там чи як? Ще раз повторю, що я проти того, щоб показувати пальцем чи ще щось, але назвіть конкретну проблему геїв? До чого вони хочуть привернути увагу, якщо самі вони говорятьт, що такі ж люди, просто з народження мають інші схильності. В чому їх проблема? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз - если вы не видите ежика, это не значит, что его нет. Их не берут на работу, с ними стараются не общаться окружающие, от них отказывается семья, их избивают на улицах, они не могут иметь свою семью и детей. Это, по-вашему,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть, но это не способ её решения, скорее наоборот. Как раз в текущий момент можно было бы грамотно встроить этих людей в общество, мы же Украина, у нас 20+ лет спокойно жили люди 53 конфессий, мы бы (общество ) и без всяких европ спокойно приняло геев. Но не так. Подобная демонстрация, возможные волнения, всё это лишает этих людей такой возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равно вашему походу в театр в какой-то там одежде??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы разрешила, но пойди эта девочка завтра на гей парад, я бы сказала дочери - у неё совсем нет мозгов, без разницы какой она ориентации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однополые браки в Украине уже разрешили? детей усыновлять такие пары могут?() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, ну так вони самі хочуть секситись з такими ж як вони, звідки ми їм дітей маємо взяти? нехай вчать біологію, а на роботу? щось мене ніде не питали чи я часом не лесбі, а вас питали? З геєм в універі ми всі спілкувались, не знаю тільки чи він справді геєм був чи то підліткове. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясните мне как их могут не взять на работу? окружающие тоже имеют право общатся с кем они хотят раз так..по поводу семьи и детей, тут вопрос в том, каким станет ребенок если у него 2 папы если это мальчикособенно интересно насчет работы? я ни разу не слышала, чтобы на собеседовании спрашивали про ориентацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда у нас демографическая ситуация станет еще хуже - вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні шлюб не дозволений і шлюб між людиною і коровою також і людина з коровою не може народити дітей чому, довго пояснювати, паросто повірте, що не може, так Творець влдаштував цей світ.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

им усыновлять не разрешают() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, якщо не брати до уваги маленький відсоток скінхедів ультраправих і тд, то ніхто у нас ні по релігійному ні по сексуальному принципу людей не травить. У нас і так досить терпиме суспільство, а вискочок не люблять, так і не треба казати, що це відсутність толерантності, це звичайне життя, де людям давить на психіку надмірна епатажність. Для любителів подібного є клуби, виставки і тд. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хрен вообще эти гей парады? мрак какой-то.... а тем более сейчас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот разрываюсь между праведным гневом и ленью :) я работаю с ЛГБТ сообществом, рассказать про их ущемление могу многое, но лень тратить время, распинаться и потом получить "все вы п*_арасы "из научной базы - сексуальность человека определяется гормональным фоном его матери во время беременности.чаще всего дети начинают проявлять интерес к своему или противополжному полу вже в 4-5 лет, и окончательно понимают куда им - еще до сексуального дебюта.из последнего исследования, поразившего меня - подростки геи обоих полов совершают попытку суицида в 3 раза чаще чем гетеросексуалы, в том числе из-за гонений в образовательной среде, учителями и подростками.гомосексуалы постоянно должны жить во лжи, скрываться, чтобы не потерять родных, друзей, работу.это часто приводит к депрессиям.гомосексуальные пары постоянно должны прыгать через себя. чтобы обеспечить себе и партнерам те же права и возможности что и гетеросексуалы. и да, их базовые права человека действительно нарушаются.но это не ощущается гетеросексуальным сообществом, которое не сталкивается с нарушениями в этом же объеме.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в очередной раз - почему ? чем этот парад отличается от Країни мрій, или подобных праздников жизни? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости! на данный момент гомосексуальные пары вынуждены подпольно организовывать суррогатное материнство, чтобы родить себе детей+ либо выезжать в другие страны, где это возможно легально.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как удобно войной оправдывать и дальнейшие нарушения, не так ли? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нужно провести парад одиноких отцов (а их как раз ущемляют) у них с работой проблемы, попробуй такому отцу устройся..парад многодетных семей и т.д.только почему гей -парад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это естественно? или все таки искусственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суррогатное? искусственно. Только вам и оно доступно, а им - недоступно и обычное усыновление. Это не дискриминация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто. Как не берут беременных. Как не берут узбеков, кавказцев. Как не брали негров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах