Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы сами выше написали, что это ваша личная норма и ваша личная точка зрения. При чем здесь биология?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы разговариваете сама с собой, и совсем не читаете, что отвечают на ваши же реплики. в АТО и геи обоих полов есть, не сомневайтесь.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что работодатели в большинстве своем такие же гомофобы, как и многие на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Епсель, да вы же комментируете их акцию! вы говорите о ее надуманности и об извращенности ее участников! дескать, как они могут! это не гомофобия?...(риторический вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з МКБ багато років вже, як вивели гомосексуальність. те. що цей спеціаліст не стежить за розвитком медичної науки та охорони психічного здоров"я - це її проблема, і зовсім не причина щоб виправдовувати гомофобію.і не слід гомо-сексуальність плутати із педофелією та насильством.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это действительно извращение и я не понимаю, зачем им усыновлять детей и суррогатное материнство. Их Бог создал мужчинами и два мужчины или две женщины никак не могут иметь детей по природе своей.Я считаю неправильным проводить такие парады. Это пропаганда таких отношений, пусть и в завуалированном виде.Во всем мире идет пропаганда того, что такие отношения являются нормой, научные доказательства приводят, фильмы, книги и т.д. Интересно, почему раньше такого не было? Эти отношения и раньше были, но почему-то пропаганды такой, как сейчас не было. Например, лет 30 и больше назад. Для меня ответ очевиден...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О мадонна! есть люди, которые любят животных. А есть, кто любит и при этом проводит митинги в их защиту. И? эти митинги тоже "кому-то нужны"??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот эти фразы в стиле Яценюка "це зараз не на часі" меня тоже радуют...Назовите тогда дату и время, которые типа подходят идеально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))5 баллов! [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доречі, як звуть психолога, щоб знати таких видатних колег по цеху? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня тоже))) боюсь только, что ответы разные, - мой о свободе личности, а ваш - о падении нравов. Кстати, в Древнем Риме и в Греции тожить пропаганда была этого самого...ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем коровы, вы секс меньшинства за людей не считаете, и это печально() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И добавлю - я вот не понимаю высшей математики. Но я не возмущаюсь и не говорю, что она неестественна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*упала* [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. все априори должны верить в навязанного им такими как вы, Творца? а неуважение к непохожим на вас людям с вашей стороны -это норма, да? Неправильная ваша вера.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю. Извращение - эта ваша высшая математика. Нас двое уже. Давайте требовать запретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, отлично! опять же - в Библии вот никакой математики нету, так что точно извращение! а, и органа для нее нет)) так что - митинг? или сразу парад?..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и замечательно, что только для вас лично! )) есть возможность поработать над собой)) для вас это "збочення", а для меня "збочення" - относиться к другим людям с пренебрежением,подобно вашему. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да, гомофобия - однозначно извращение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому же, почему и раньше не было смартфонов. для меня вера в бога - бред, я же вам не запрещаю при этом этого делать, постойте и вы молча в сторонке [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда на счет непорочного зачатия? вы в него верите? и да, биология давно доказала, что при непорочном зачатии может родиться ребенок только женского пола.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парад переходящий в митинг. И все. Заживем прекрасно, без ереси этой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну из этих соображений любой секс, не приводящий к зачатию, - извращение? Мы в прошлой теме про геев недообсудили этот вопрос )) + но если так строго подходить, как вы, то и любая контрацепция, и оральный секс однозначно попадают в раздел извращений.Если что, я считаю, что гомосексуализм - это способ популяции защититься от перенаселения, и препятствовать ему мы не должны ни в коем случае. Нас уже 7 млрд и прирост катастрофически быстр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и стою молча и никого ни к чему не призываю. А они призывают, в этом вся разница. Я как раз толерантно отношусь - нравятся такие отношения - пожалуйста! Но зачем это пропагандировать на весь мир? Или Вы этого не замечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах