Так будет гей-парад в Киеве, кто знает? и где?

817 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я спрашиваю практически, что соискатель на собеседовании говорит работодателю, "а вы знаете я живу с ПЕтей" на вопрос например "вы женаты?" как узнают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 лет??? Гомосексуализм древнее христианства, это я вам как христианка говорю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и еще -отсутствие элементарной культуры и банальный страх перед неизведанным)). другая версия: самые ярые гомофобы -латентные геи (а иногда и не латентные давно уже))))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я этого не замечаю, а вот пропаганду религии в Украине очень замечаю, а вы нет? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о гомосексуализме, а о его широкой пропаганде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У нас равенство - куча конфессий и все нормально - никто никому ничего не навязывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот видите)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы-то понимаете, что 100 лет назад наука говорила, будто зачатие без мужчины вообще невозможно, теперь считают, что партеногенез исключает появление потомства иного пола... + Просто наука еще только-только ходит по краешку всего того, "что и не снилось нашим мудрецам" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я замечаю. До маразма доходит уже. В Харькове скинули Ленина, и на его месте... воткнули крест. С чего бы это вдруг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )) интересно, лечится ли гомофобия теми же методами Которые гомофобы применяли к нестандартным людям для "лечения" сексуальной ориентации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб злого духа изгнать)))) но не там они воткнули))) надо гепе в дупу его воткнуть))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такое непонимание(( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уж кого могу с чистой совестью пидарасом назвать, так это Гепу, и Допу евойного. Не в обиду, конечно, геям будет сказано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Допа время от времени мальчиками балуется, не смотря на любовниц и жОну [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что те, кто против парада - они против выпячивания+ и против того, что это парад сейчас очень не вовремяи вообще это очень похоже на провокацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, запросто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да. Я бы пошла дальше и отнесла к извращениям любые позы, кроме принятой у животных, кесарево сечение, поцелуи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например. Только вот вы можете просто ответить "замужем". А он - нет. И муж за ним на работу заехать не может. К примеру же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так куда же шире, чем в Древней Греции и Древнем Риме? Мифы и легенды, в том числе касательно пантеона, искусство (статуи, мозаики, барельефы), даже бытовая утварь... Ну бигбордов у них тогда еще не придумали разве что, а все остальное использовалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или о том, что вы называете пропагандой? ведь если вы поцелуете на улице своего мужа, то это нормально, а если парень поцелует парня, то - пропаганда?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так где парад проводить будут, они раскрыли место и время? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, что я называю пропагандой и это вовсе не поцелуи на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и не просто не следит за развитием своей отрасли, а, получается, берет деньги за то, что сделать невозможно (и это подтверждено исследованиями) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Вы вот пользуетесь косметикой? если да, то вы выпячиваете свою половую принадлежность для привлечения мужского пола. Т.е. провоцируете. Да? А это сейчас ой как не ко времени)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как в Средневековье - все случаи, когда женщина получает удовольствие от секса + Потому что цель секса - зачать ребенка, а не бесов тешить :)Кстати, какое-то время считалось, что женская похоть (то есть, очевидно, оргазм?) может мешать зачатию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах