Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы??? поднять тему, где я про ЛНР и запрет въезда писала? там очень наглядно продемонстрированно, как представители форума ликар "уважают" и "жалеют" дителей донбасса. это на счет сейчас. а в прошлом таки да, я совершенно не чувствовала и не знала разницы между донбассом и западной украиной. сейчас знаю. и языковой проблемы у нас, кстати, сроду не было. что еще раз подчеркивает, что никаких предпсылок не было к войне. откуда такой кисель и вата в головах появились у большинства - я не понимаю. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? я не поняла, какое Ваш пост имеет отношение к моей теме? Или как пример злорадства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тяжело признать, что да, лоханулись , повелись на московскую лапшу и не помог пример серых зон приднестровья, абхазии , крыма .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все хотят. Выход каков? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все хотят. Выход каков? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все хотят. Выход каков? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой референдум, когда они взяли в руки оружие? Повторю вопрос, кто несогласным мешал идти на выборы президента? Могли там свою кандидатуру вообще выдвинуть. Зачем хватались за оружие? Какой референдум? На туалетной бумаге? Не по прописке, кто хотел, мог голосовать и 50 раз с одним паспортом? Где подсчитали всё за пару часов?! Это вы называете референдумом? Я иначе. И если в россии привыкли, рисовать 146% и все схавают, то тут нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в семь? может в десять? откуда дровишки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имелось ввиду+ налаживаться, т.е. людям особенно малообеспеченным станет лучше жить, не знаю как и в каком статусе, а просто допустим яблоки станут дешевле и сахар. Лекарство сможет пенсионер купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То навіть на опит громадської думки не тяне Щоб ви знали, до референдуму треба готуватися за рік, дати усім зацікавленим сторонам можливість агітації.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот еще пример то, о чем я пишу+ вот если бы Вы так сказали кому то там, Вам бы тоже ответили, что Вы лоханулись и повелись на Петю со словами остановить войну и идти в Европу. И понеслась ненависть набирая обороты. Не этого ли добивается информационная война?Вот почему не сказать, ну не повезло, но возможно как то со временем что то начнет восстанавливаться и у Вас будет возможность жить лучше. Причем обеим сторонам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. как только я возлюблю Захарченко и эту жирную свинью из ЛНР, то Путин тут же перестанет поставлять оружие в ЛДНР? ))))И с чего Вы взяли , что у меня предвзятое отношение к донбассянам? У меня куча друзей родом оттуда, прекрасные люди. И за последние 1,5 года еще парочка хороших людей и приятных знакомств - беженцы, огромные молодцы, умные и приятные в общении люди.А вот недавно гуляли на набережной Оболони и за нами тащилась семья беженцев (бабушка, мама и дочка), которые очень громко обсуждали как им все противно в Киеве, потом переключились на обсуждение окружающих, но все грани они перешли,когда начали обсуждать моего ребенка (((( Да, я их малехо ненавидела, а за что мне их было любить? Но, такую же реакцию я бы и по отношению к винничанам или одесситам или харьковчанам продемонстрировала,потому что ненавижу ограниченных и невоспитанных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто поддержал: + http://npubop.livejournal.com/2743538.html Может, Украине будет легче восстанавливаться без этих ужасных бабок, показывающих фиги и мерзких плюющихся тёток? [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь незаконный референдум, ежели были законные выборы президента?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления Вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дырах ничего не может образовываться естественным путем. Все, что там есть, это принесенное извне, от суседа. Какие ополченцы могут выполнять задачи без поддержки раши? Тоже мне, армия Трясогузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему лоханулись с Петей? Он как раз делает свое дело + В Европу за 1 год с войной в придачу не попадают.А он знает и делает свое дело. Я уже писала: Основную задачу - неразвал Украины, отторжение от монстра и сближение с Западом - Порошенко выполняет с блеском. Строительство страны - путь долгий. А война зависит не только от нас, вон Меркель и весь остальной мир та не может повлиять на Хуйло - но вода камень точит, сдуется он...[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть эти тетки и отвечают за свою ненависть к Украине:+ http://npubop.livejournal.com/2743538.html[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там складніше фальсифікувати результат Але можна екстраполювати результати у суміжних районах.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не писала, что+ почему форумчанка Sana_green ненавидит Донбасс? Не имела ввиду Вас лично. Просто прежде чем позлорадствовать, предлагаю задуматься всем. Кто не злорадствует, значит эта тема не для него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите сказать-победнел? Я описку сделала? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что сыграли на тех, на ком можно сыграть. Потому ,что у всех людей взгляды в чем-то разные, и согласитесь - это нормально. Но вы пишите - сыграли, т.е. получается люди не виноваты, на них сыграли, но это же не так, правда ? Выше Оля Кротиха очень хорошо написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах