Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ужас, это напоминает *будем мыть сапоги в атлантич. океане*. Менталитет одинаковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже было и свежо. У меня таких историй много, просто не хочу набрасывать, да и к теме это, в общем, не относится. Но людей можно понять, некоторых моих знакомых просто вышвырнули с работы и это было 2010-2011 еще. Одной сказали: Я вас, западенцев, ненавижу Киев - уже западенцы, видимо). Она: "Да я из Харькова вообще" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще пример ненависти, но со стороны луганчанки и как на это реагируют в развитых странах:+ http://miggerrtis.livejournal.com/676495.htmlНемецкая ватницаViktoriya Coletta Луганчанка Victoria Coletta, проживающая во Франкфурте (Германия) недавно опубликовала в Facebook пост следующего содержания (приводится как цитата): "Zhidvu pora szhigat dejstvitelno v gazovyh kamerah!!! Sdohnite suki!!!" Администрация FB в подобных призывах не обнаружила нарушений правил сообщества. А когда скриншоты с данным комменатарием начали постить некоторые блогеры, их быстро заблокировали. И вот буквально сегодня история получила продолжение. Некто Michael Rosengurt прислал Виктории асимметричный ответ: Виктория. я человек обидчивый и дотошный, поэтому ваш зажигательный пост я отправил в прокуратуру города Фракфурта и по месту вашего возможного проживания — 63477 Maintal, Hesse Germany, всем вашим деловым и личным контактам, а также в университет Франкфурта где вы учились, Краеведческий музей Луганской области где вы мнс, в правительство ЛНР и оффис Марка Цукерберга в Facebook. Во всех этих местах есть кандидаты на сожжение. я уверен многим из них будет интересно выслушать вашу позицию по еврейскому вопросу при личной встрече. Обещаю проследить за исполнением. Желаю наполненного остатка дней. Сегодня он получил ответ от главного прокурора города Франкфурт. Прокурор дело принял к рассмотрению и будет держать Михаэля в курсе. http://miggerrtis.livejournal.com/ Надеюсь барышню депортируют в горячо любимую ею ЛНР. И ещё: поражают люди в Канаде, США, Европе, размахивающие колорадскими флагами, славящие Путина, но почему-то предпочитающие жить в цивилизованных странах, а не например в Творогово-Путинбурге... [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их выбор. это же не дети Я не буду ненавидеть, но и любить тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. вам все равно, кто руководит законы или бандиты, согласны на сахар и яблоки любой ценой? Неужели все настолько там плохо? В смысле в головах. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.., теперь никто над ним не смеется. Он же выражает самую соль кремля, как показала история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я просто спросила Вас? если у Вас нет ненависти и Вам не за что отвечать, то и у меня нет к Вам вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так обткаемо о *той стороне* . Еще раз- к одной стороне у вас претензии , что они не святые(да, чтобы сейчас не ненавидеть, нужно быть святым). Ну а ту , другую сторону вы не затрагиваете, пока вам не напомнят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата "Согласно оценке Forbes, президент Порошенко занимает восьмое место в рейтинге самых богатых людей Украины. Общее состояние Порошенко на данный момент оценивается в 750 млн долларов."[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут и читать не надо. Просто посмотрите с какой скоростью по районам Киева открываются его фирменные магазины Рошен [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было дело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут в штатах я или нет? А то вы не видите -где и как и за что отдыхают и хорошо проводят время наши слуги народа,когда в стране беда.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предложила им привязать к столбу Захарченко, Ирину Довгань помните? составить "парад" из кадыровцев, украинских пленных помните? и под жёлто-голубым флагом идти до ближайшего блок-поста. Их бы точно провели до ближайшей аптеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, хотели независимости и в рашку, а Украина должна? Какие-то, даже не двойные стандарты, а тройная бухгалтерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла для чего автор открывает такие односторонние темы. В конечном итоге у нее все сводится к * вы ничем не лучше, чем те , на донбассе,в луганске * . Видимо, ей чем-то легче, если хоть чуть- чуть себя в этом убедит . Гложет, что те , кто *ничем не лучше*- живут пока без войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно. Хотят быть под сапогом раши , за украинский счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы о чем вообще? Я задала вам конкретный вопрос, а вы тупо отмазываетесь. Впрочем, я не удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну? где сравнительный анализ в динамике? а, может, в прошлом году было третье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажем так+ какой Вам толк оттого, что кто то не получит вовремя лекарство и умрет от воспаления легких? Для отдельной семьи это будет трагедия, навсегда изменившая их жизнь. Вы же не знаете, кому конкретно не достанется это лекарство, возможно ребенку, чьи родители стояли с рос. флагами. Возможно тому, кто поддерживал Украину, а может грудничку, который вообще не вкурсе, кто и с кем воюет. Но там людям плохо, так зачем злорадствовать? Им же не легче от фразы, война она такая и сами этого хотели. Получается вот такой парадокс, как бы земли отдавать не хочется и идет война, но в то же время люди там, уже не украинцы, и если у них что то блокируется, то здесь злорадство.Вот не знаю, лично я буду рада, если там заработают заводы, родителям будут платить зарплаты и их дети снова смогут поехать в пионерский лагерь летом, а не слушать снаряды. Так же и здесь, я буду рада, если цены упадут, а зарплаты поднимут, исчезнет коррупция, а молодые ребята не будут идти на войну. Все время провожу параллель со школой, когда я не могла понять Свету, которой поставили 4 и которая плакала и говорила, а почему мне 4, а Юле-5? Я в 10 лет не могла понять, какая разница Свете, что Юля 5 получила и какого хрена она вообще не порадуется за Юлю и не постарается сама получить 5 на след. уроке. Я даже спросила об этом у Светы, на что получила ответ. Да как ты не понимаешь, Юля дура, ее все ненавидят и этой дуре 5, а мне 4. Как бы все выросли, а ситуация сходная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, скорее до морга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не підказуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали это лично мне - выше в этом топике. Я ГДЕ-ТО ПИСАЛА, ЧТО НЕНАВИЖУ ДОНБАСС или народ Донбасса? Я ненавижу только Путлера, Яныка, Азирова, Ефремова, Бондаренко и Лукаш. Все.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я раньше не задумывалась вообще- Донецк, Киев, Луганск. То теперь я считаю, что половина востока- подлые , лицемерные люди . И жаль другую половину, которая там во всем варится не по их вине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы_мне_задали_вопрос. И я Вам ответила.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах