Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы определитесь, с кем вы. И у вас будет понимание, что делать со своим будущим. Здесь у вас врагов нет - это точно. Не нужно фантазировать.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношение плохое. Мы все за мир. И?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение 1. это геноцид. В Горловке из трех пропускных пунктов оставили 1. У меня там еще три знакомых человека осталось. Одна слава богу выезжает, осталось еще двое. 2. ничего не могу сказать. Причин не знаю. Тут тот случай - если в кране нет воды, значит выпили ...3. Это не душат, это деньги собирают, просто перестарались малось[+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, жалко людей. И что? Это ИХ власть, чем мы можем помочь? Или посотрясать воздух - "ужас-ужас, что делается, давайте все прекратим"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь, как долго у него получается держаться наплаву и там, и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смех это нормальная реакция, лучше чем прямая агрессия. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плодить подобного рода темы, априори понимая, что это вызовет срач - тоже поддерживать войну при всем моем сочувствии, но когда вы такое пишете, чего вы ожидаете в ответ?более того, наш форум известен категоричностью мнений, местами хамством, и отсутствию толерантности к мнению альтернативному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад в интернете много постили одну статью российского военного. Как выжить в оккупации вроде так называлась. Вот бы её читать тогда жителям ЛНР и ДНР. по последнему вашему абзацу. Уже миллион раз писали и в этой теме, оочень жаль заложников ситуации. Очень жаль. Но как им помочь? А еще больше мне хочется помочь, тем семьям военных, где кто-то погиб или ранен. Они тоже не виноваты, что кто-то решил устроить войну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мы же подпитываем....." это Вы о себе?? я такого не наблюдаю в своем окружении.. ой, нет, ошиблась, есть у меня одно: я за трудовые лагеря)))), но никакой ненависти нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за резкость, но толку с наших пожеланий? Я знаю людей, которые один из двух своих выходных проводят на Фроловской. Это важнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто так не считает, но если людям "какая разница?", то не стоит ожидать сочувствия от тех, для кого есть разница. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не видели там жителей Харькова, Сум, Запорожья? Я видела. Группы этих регионов, где постят все фейки, которые придумывают рашисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ее не очень сильно ненавижу)) Хотя, можно и включить вместе с Богатырёвой)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за фильтрационные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, пишу, уверенна Вам это не понравится+ Скажите, лично я просила кого то идти воевать за мой дом?Скажите, если будет лететь ответка, то спросят ли меня, каких взглядов я придерживаюсь, и есть ли у меня в доме дети?А может женщине, которой оторвало руку и у которой погибли дети легче, от того, что ее защищают Ваши, как Вы пишете?А может они со всех сторон положительные и не берут взяток на блокпостах?А стоят ли детские жизни этой войны?Почему разрушаются города, убиваются мирные жители и потом приказ отойти, при 100% успехе забрать город обратно в Украину, к чему тогда жертвы?А может Ваши, как Вы пишите ребята защищают свой дом? Просто не хотят, чтоб война пришла к ним и погибали их дети? Тогда не нужно лукавить и писать, что защищают мой дом.А все ли хотят идти воевать туда, или может призывают простых ребят, которые вообщем то и не хотели туда идти?Ну и кто наши не защищают? Если Вы имеете ввиду моих, то из моей семьи нет годных для военной службы.Можете не отвечать, это риторические вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%! Пора определяться тем, кто сомневается. Или - или.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, по большому счету. А что касается половины восточного населения- ну что с них взять, беспринципных, лгунов, холуев за гипотетически бОльшую миску корма желающих быть причастными к государству- нелюдю. лично я сейчас на такой стадии отношения к ним. Надеюсь, время пройдет и мои чувства к ним будут совсем ровными. Распрощалась я с такими *киевскими* друзьями , сепарами из Донбасса. Нет их,да и нет. Сейчас не могу с ними общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нет, исключительно за трудовые .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша песня хороша - начинай сначала(((( Отвечу, когда будет время - сейчас я ухожу. В театр. В Киеве. Где 1,5 года назад был АД. А вы спали спокойно и не парились.(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Одноклассники и Вконтакте - очень интересный срез. Именно за счет своей массовости и народности. ФБ - это, так сказать, интеллигентщина ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же уже писала, что сепарам все равно+ они верят в хорошее будущее, готовы потерпеть еще немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим вашим- *лично я просила кого то идти воевать за мой дом?* вы только подтвердили, что вы на стороне сепаров. Ответ- любое государство сопротивляется захвату другого государства. Что они делают с сепарами такими , как вы, в том числе- я не знаю. Знаю что с ними делают в россии например, поинтересуйтесь.Смерти людей- это кошмар. Но вы также не отвечаете, что будет со вcей Украиной, если вы полностью ляжете под москву, как вы мечтаете. Успокоится ли москва, или пойдет дальше . А это значит, что из-за вас и всю Украину положат , поубивают .Думать раньше надо было, перед тем, как целоваться с росс. террами . А теперь никто не знает чем вс закончится и сепары к этому сильно причастны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему тогда добровольцу доказать что он учасник АТО не реально? почему не обеспечивается армия нормально? почему бронежилет должна покупать семья за 5000-7000? это я уже не говорю а семьях погибших, а у некоторых по трое детей..почему в Киеве салюты палят , а рядом в госпиталях ребята лежат. как им? почему когда люди везут помощь армии из останавливают менты и гаишники и обыски проводят даже с "руки на капот"?как это обьяснитьвот после этого можно поверить, что наши правители хотят побеждатья потому и спросила кто у кого воюет? потому ,что когда все довольны и дома перед телеком обсуждают с видом эксперта - одноа когда трое суток с ума сходишь потому что не позвонил или приходит и говорит знаешь и называет имя сегодня погиб...и кому то надо сообщать семье - это другоеа тут все смотрю - политтехнологи и военные эксперты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знали, чем я в тот момент занималась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть терпят если это их выбор, а Вы можете сделать свой выбор тема пустая, ни о чем, ситуацию она не меняет [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах