Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я попросила не выдавать ваши мысли за мои. Что у вас за разговор такой общаетесь в интернете сами с собой, при этом упоминая меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы и следите, а не указания раздавайте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких очень много в соц.сетях. просто не обращайте внимание. Это видно и есть тот, кто хочет раздела Украины. Настраивает одних против других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня люди Донбасса как открытая книга только по квантовой физике и на китайском языке. Я не могу понять, как можно так видеть реальность, я просто этого не понимаю и никогда не пойму. Мы вашего Яныка терпели, не бежали к Польше с воплями Польшавведивойска. И Новополяндию не организовывали почему-то. Хотя все прекрасно знали, что выборы были сфальсифицированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. соглашусь, Оля... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хороший пример)) Юля дура, но тем не менее ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хотя все прекрасно знали, что выборы были сфальсифицированы." вот именно, там тоже многие за него не голосовали. И поддерживали майдан. Многие, но не все. Кстати знаю не менее 20 человек, которые в Киеве голосовали за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на день Киева возле дома бахало так, что дом трясся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, прям все вас ненавидят, здрасьте спасибо Я людей донбасса стала различать в Киеве, когда пришел к власти Янукович. Ненависти нет, неуважение есть. К войне это никаким боком. Вот именно сейчас вынуждена сотрудничать с таким, 2х уровневая квартира на Крещатике и магниты на счетчиках воды. ФУ!И ездит на красный бо ему надо.... ментам взятки..И очень любит порассуждать как в Европе хорошо водят, а вот у нас народ быдло..... Рассуждает какие все козлы мансарды понагородили в центре. Я говорю, так вы ж тоже.....Так а что ж делать.... Фу-фу-фу. Нет у меня среди киевских друзей такого. Вот нет. У меня лично нет, клянусь. Вы можете обижаться или не обижаться, но мой личный опыт всегда будет в приоритете от мнения форума.И таки в голове только -или ты или тебя. А что можно нормально жить - оно не понимает вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже таких знаю, например мой папа и свекр. это ничего не меняет. У меня есть знакомые и друзья, которые именно когда выбрали Яныка, уехали из страны, потому что считали, что Янык теперь как Путин будет править пока не сдохнет, вернее править будет Путин посредством Яныка. Но все равно, те, кто был против Яныка, оружие в руки не взяли. Сколько лет его терпели. Вот повезло, воспользовались моментом и скинули. Так Восток давай вопить - фашисты, распяли мальчиков, изнасиловали бабушек и съели снегирей!! Причем на полном серьезе, на рашкиных федеральных каналах! Блин-блин-блин! Как? Можно? Быть? Такими? Как? Можно? В? Это? Верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги там же , где и те ,что по 5грн.вначале собирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а вот это "донбасята"- это новое какое то склонение слова? или от большой любви и уважения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я уверенна, что Вы тролль, так как адекватный человек не будет такое писать. Не буду поднимать вам зарплату, паситесь в другом месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут любая тема, где большинство не поддерживает официальное, авторитетное мнение - срачхотя большинство войну видят из Тв и компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Д а, конеччно, а у Рошен совершенно случайно прибыль за год увеличилась в фиг знает сколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! только Боняша это не понимает это мы виноваты - войну поддерживаем. А то что она убежала, а мужья наших форумчанок там, так то такое....То что деньги-вещи-продукты-валентинки-пасочки - то тоже как бы не в счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я о том же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне надеюсь, что пророссийски настроенные укр. граждане будут покидать Украину и их мечта исполнится- умереть в России. Только без украинцев, пожалуйста . Нравится росс. захватническая история, хочется к ней приобщиться ? Пожалуйста , пусть переселяются туда, как абсолютно все эмигранты, к-х не устраивает своя страна. Россияне всерьез называют себя великими , кичатся своим историческим гопничеством ! Эти имперские выхватки- отжимать земли у других народов- пусть оставят при себе , забирают свои чемоданы- и вперед . Россия за всю историю нахваталась много чужих земель, таким же по менталитету хитросделанным донбасянам и луганчанам есть где там жить . Хватит сеять смерть вокруг , довели бы до толку все те земли, которые уже отжали .И, таки, вам, Боняша- еще раз ответ на ваш вопрос :Да, я утверждаю, что в этом витке истории половина восточных жителей Украины показала себя худшими по человеческим качествам , чем остальные жители Украины. За дополнительную порцию похлебки готовы буквально на все- лишь бы что-то перепало от гопников. А потому что сами такие же гопники, только гораздо мельче . История показала- а не предусматривалась вам российская похлебка. Большие гопники- сдали мелких гопников ради своих интересов.И сколько бы вы тем ни создавали и ни спрашивали опять - чем вся остальная Украина лучше , чем сепары на востоке, ответ один- да, в этой истории- лучше. Киеву с 2004-го года открытым текстом Кремль говорил, что жизнь будет хлебнее , если быть вместе с Москвой . Да, может , это и так .Они же торгуют недрами с отжатых земель , бабки крутятся несметные . Но другая часть Украины не повелась . Не хотят люди быть с гопниками . Лучше быть беднее, но без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот флоту приказ был выходить в море и что? Адмирал-предатель приказал стоять, итог известен Погранцы кстати по приказу и вышли и спасли судна.Так что не забывайте о предателях, прикормышах раши в армии, СБУ, МВД... их масса[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично и не срусь ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я считаю своим долгом не обозлиться на половину вост. Украины. которым все равно с чье-го стола кушать крошки, а хоть со стола Сталина. Но отдаю себе отчет- это население беспринципное, лживое, предательское. А еще что-то гонят на зап. Украинu . Да вы сами говорите, что вост. Украина гораздо богаче западной. Но при этом, западная не выражает желание поправить свое материальное состояние за счет богатого государства- у бийцы . Вот вам еще один ответ- кто лучше, кто хуже в этой истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо автору - я наконец могу сформулировать свои мысли. Да, ненависть однозначно есть. И у вас тоже, Боняша. Ненависть к тем, кто вас предал. Ведь вы + считаете, что вас предали, - ваша страна, которая не смогла вас защитить, ваши знакомые, которые теперь отпихиваются от Донбасса руками и ногами, ваши соседи, которые, как оказалось, столько лет вас ненавидели...Рашка, которая все это затеяла и которой вы на фиг не сдались...Вас предали, и вы не можете с этим смириться. Вы придумываете темы про мир-дружбу, чтоб поговорить об этом...Так вот - нас тоже предали. Нас предали крымчане. Нас предали ваши донбассяне (коряво звучит, правда). И это очень тяжело простить. Ведь мы не сделали им (вам) ничего плохого. А они/вы убивают наших близких. Причем с удовольствием... Поэтому не знаю, как мы будем жить вместе после войны. Это как жить с соседями, которые на тебя писали доносы в 37-м, чтоб ты сдох в лагере и они забрали твою комнату, И так ли важно, по какой причине они это делали, если из-за них твою семью сослали в Казахстан, и твой отец умер в пути?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И присоединил эту Западную Украину е...учую...." https://www.youtube.com/watch?t=47&v=EBdu2abZ_Zc
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах