Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, конечно могли, только после этого уже бы некого было защищать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...я тоже считаю, что правильно. Пост был адресован Марине в ответ на ее рассказ о злобном Москале, отключающем людям воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не требую от вас уважения, мне не интересно ваше мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не надо оно Вам. Сконцентрируйтесь на карте поляка + я Вам искренне желаю, чтобы Ваш план быстрее осуществился.В сухом остатке многие, кто здесь на Вас бросается, тоже в первую очередь ценят свой комфорт и безопасность (и это нормально), и тратить жизнь на перемены в Украине не хотят, поэтому и уезжают вещать о любви к Родине из стабильных и сытых стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, 10000% вче бы разбежались. А Луганск так вообще, наши военные были тупо в центре города уже....ну чио говорить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему случайно? Как раз тут мне кажется всё закономерно. Конкуренты сейчас не конкуретноспособны. А на похороны и поминки всегда покупают конфеты. У нас война, похорон очень много((. Вот вам и прибыль. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Сергей Костаков, Слава и вечная память(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргументируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писало о Харькове? Выше было сказано В ЛЮБОМ. я написала не в любом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом городе есть такие и я это пишу. Вот в Николаеве на днях громко уволили водителя маршрутки, который оказался путинолюбителем. То есть отрицать же существование таких людей нельзя? Так сложилось, что в тех областях их больше. Я знаю, что в Луганске были менты с ЗУ. Почему им не дали никакой команды? Не знаю. Но знакомые которые на тот момент были якобы были за Украину, тогда говорили, если они на нашу самооборону нападут, тут все возьмут оружие против власти, даже мы. Это те, кто не голосовали за Яныка и всю зиму были за майдан. Они тогда мне говорили о бредовости референдума и так далее. Но отмечали, что туда пошло очень много людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война затронула в той или иной степени каждую семью, если вы не в курсе. И чье мнение вы называете "официальным авторитетным"?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, за наглый вопрос: а что ,правда 2% военный сбор? у меня пока 1,5 взымают...а в Польшу на футбол ехать нельзя? я не поняла -при чем футбол? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

познавательная статья: о ЗазеркальеНет ничего ценнее человеческой жизни![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ сколько не читаю, спасибо Вам - самые адекватные и какие-то реалистические мысли, прогнозы на форуме... Да и вообще, Вас хочется постить, чтоб все влышали. Спасибо Вам. Сил, терпения и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Монблан вроде как никто не принуждает покупать -я так вообще никакие конфеты не покупаю. но создание новых рабочих мест я приветствую. на спор с вами я и не смею претендовать, кстати)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не так однозначно. + Разумеется, есть крайности у обеих сторон. Мне лично безумно жаль и злит, что люди оказались в безвыходной, а точнее безвыездной ситуации, что власти не озаботились эвакуацией, что отрезают их экономически и фактически, наплевав на свои основные обязанности. Я понимаю, что там много людей заложников ситуации, что они просто не могут ничего изменить или на что-то повлиять, что ежедневно, в любую минуту каждого может разнести на куски и это жутко, нет ЖУТКО, я не представляю, как с этим можно жить и потому не осуждаю слова "мне уже все равно с какой властью жить", потому что я не была в этой ситуации и не могу их судить.Но у меня также просто падает планка, когда я вижу на видео, как тетки с букетами кидаются на грудь чеченцам со словами "Сыночки!!!", когда какие-то маргинальные личности топчут и рвут флаг Украины, как радуются колоне российской техники "Это наши!" и т.д и т.п. Хочется взять за грудки и потрясти, чтобы в голове уложилось по своим местам то, что там съехало. И потому, разумеется, когда что-то там идет не так, хочется у таких (!!!) личностей спросить "это то, что ты хотел?". Да, каюсь, в этом слаба. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена Вы, к сожалению, ничего не докажете, не может человек оценить реально то, чего не видел своими глазами, тут все рассуждают с точки зрения своего комфортапомню темы была тут о введении военного стана, так сразу , КАК ЭТО - это ж машины начнут забирать, в квартиры подселять - нарушат комфорта то что армия раздетая так это еще, что, страшно то, что оставшись инвалидом - солдат даже не может доказать что он воевал, чтоб оформить те копейки по инвалидностиДа даже то, что солдат после АТО в метро не хотят пускать, салюты и праздники устраивают , когда война...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колега, вижу. Но тут прозвучал вопрос - кто пойдет, бабулька с иконой? На под украинский же танк она шла, ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте - Ефремов и Пристюк, и сейчас прекрасно себя чувствуют()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому помер? прабабуся була набагато молодша за нього виселили їх на вулицю, все забрали під штаб комуністи, бо у них найбагатша хата в тому селі була. дукоменти їм давали тільки ті в яких писалось, що вони вороги народу і виїзд з села був заборонений. Прабабуся для 2 своїх дітей щось десь просила поїсти, а дідусь все намагався піти щось десь заробити але.... ворог народу, ну і емоційний стан був ясно який, от так і помер. Бабуся його сама відвезла на тачці до їхньої колишньої хати і сказала, щось типу "Ви його вбили, ви і хороніть", А тоді вже з дітьми якось змогла виїхати з того села, бо сама вона була з простої родини і з іншого села, але до самого початку війни вони постійно міняли місце проживання, щоб їх не відправили в сибір. Старшого бабусиного брата таки зловили і дали 10років, а її вчасно попередив охоронець того банку в якому вона працювала. Ну а потім війна і для неї це стало спасінням забулось, що вона донька ворога народу, стала героєм. Але з цією душевною травмою вона все життя прожила, і виселяли їх місцеві доморощені алкаші, що мабуть, ще важче. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах