Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тогда и нужно говорить только о себе, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет отсуствия духовных мыслей перед смертью, цитирую с ФБ: + Юрий Бутусов: "Патриот, которого ломали 9 месяцев и который отказался предать Украину",Дмитро Кулиш, один из лучших бойцов-добровольцев батальона "Донбасс" – (Семерка), выжил после 9 месяцев нечеловеческих истязаний в застенках "ДНР"."Медицинское заключение: компрессионный перелом позвоночника грудного и поясничного отдела. Перелом двух ног, перелом 9, 10, 11, трещина левой кисти, перелом правой кисти руки, перелом большого пальца левой руки, перелом безымянного пальца правой руки. Переломы: по три пальца на обеих ногах, перелом правой стопы, трещины обоих коленных чашечек. Перебитые бедренные сухожилия, не чувствовал ног. Опущенные почки. Сотрясение головного мозга. осколочное ранение правой ступни. Два осколочных ранения затылочной части головы и правого уха. Две контузии, 18 и 29 августаЕго спасли благодаря дерзкой операции разведки Добровольческого Корпуса "Правый сектор", уничтожившей вражескую диверсионную группу и захватившей в плен Виктора Коробкова - сына одного из главарей террористов. У Коробкова в бою оторвало взрывом два пальца, и российская пропаганда заговорила про пытки. Кто хочет узнать, что такое пытки, - спросите у Дмитрия Кулиша. Вот это - пытки. Благодаря усилиям добровольческой группы "Патриоты", "Фонда оборони країни" и Службы безопасности Ольга Константинова сумела произвести долгожданный обмен.Все, у кого с утра болит голова, плохое настроение, появились сомнения так ли уж необходимо вести войну или лучше сдаться России, и зачем помогать защите Родины, если можно спокойно отдыхать и заниматься своим делом - перечитайте диагноз "Семерки", представьте, что пережил этот патриот, которого ломали 9 месяцев и который отказался предать Украину. Вот это - мотивация.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуёмный, причем))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненависть ...да я ненавижу тех кто стреляет в детей , женщин, стариков..ненавижу тех кто разрушает нашу страну И мне жаль все тех кто пострадал.. со всех сторон, вот именно потому что мне жаль их, я ненавижу тех кто это сделал. [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конечно его выбор, а чей же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мой уровень до вашего не дотягивает - на пишите мне)) я уже не знаю, как от вас отделаться))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ту тему не бачила, здається але якщо дійсно людина платить податки в ДНЛ-ЛНР, то вона мало чим відрізняється від того "ополчєнца", що взяв до рук зброю, щоб заробити. І так, сестра знайомого з Донецька кричала "там маі друзья стаят, на БП" - захищалися від ПС, ага. А тепер розкажіть, що жителі тут ні до чого. А мати того ж знайомого сидить в українському місті і молиться на Путіна, "дай бог єму здаровья ета всьо видєржать, єті санкциі" - сидять і чекають його приходу. І шо в них у гловах? ТВ у неї немає!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мільйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выезжали на этой недели люди В Украину свободно. вообще часто ездят в Краматорск без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребятам из 95? Тот из 95, которому я могла бы рассказать, уже похоронен. Да-да после Илловайска, когда тупая вата орала про невозможность котла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что в нашей стране столько идиотов, готовых за хрустящую бумажку обгадить всех и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У порівнянні з Донбасом, на решті частині України набагато краще Також краще, ніж за часів Януковича. У порівнянні зі Швецією гірше. Є куди прямувати.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как бы обвиняете власть... поэтому и имеет ...у кого у них? может это переселенцы запускали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя позиция-Украина едина вместе с Крымом и Донбассом. А вы только что четко озвучили причины, побудившие украинцев Донбасса взять оружие из хранилищ МВД, бабулек иконы и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш -я всегда читаю ваши посты о том,как вы там Я,все,что вы написали сейчас,выше и имела ввиду (про то куда деньги уходят,ребята воюют почти без ничего и т.д) Что Порош. побагател и т.д,но до людей это не доходит почему-то.Что на нашем с вами горе кто-то просто набивает карман. И что война выгодна обеим сторонам.И что можно было остановить войну,начиная с того,что можно было не отдавать Крым и многое другое.Если бы от меня что-то зависело,я бы все сделала,но и вы и я просто шпрот в банке.И я всегда с вами! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно переформулируйте вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, переформулирую. Не постановка, а удачный мем, ну вроде кто не скаче той москаль. Так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудово....(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз нет доверия ни аннунакам, ни др. росказням без четких фактов. Так что не перекручивайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((((((((((((((( [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах