Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ненависть тоже поддерживает войну. Пока мы будем люто ненавидеть друг друга и желать зла, до тех пор и будет продолжаться война. И даже если закончатся боевые действия-это ненависть будет отравлять жизнь еще многим поколениям наших детей. С этой стороны радость, от того, что там дорогие продукты, не получают пенсии, бандитизм, слепая уверенность, в том, что ВСУ не убила ни одного мирного жителя. Тех людей у кого погибли дети обвиняют в том, что они не выехали. Некоторые вообще злорадствуют по этому поводу. Поливается грязью весь Донбасс, депрессивный регион был, там одни бандиты жили и живут. И вот даже я писала, что уровень жизни там был выше, чем в Западных регионах и что бандитизм в % соотношении такой же. Так многие ядом плюются, доказывая мне, прожившей там много лет, что это не так. С другой стороны радость, что здесь экономический спад, не выдают визы, так там столько злорадства, мол как же, вас же Европа должна к себе пустить, чего скакали на Майдане. Радость, от того, что здесь гребут на войну даже тех, кто этого не хочет, как не парадоксально. Чем выше цены на продукты здесь, чем более глупее закон приняли, тем радостнее другой стороне. Коррупция, из-за которой туда идут дорогие продукты-супер, где ж Ваша люстрация?Тупая информационная война, слепая ненависть, пусть 100 раз в ущерб себе. Зачем?Ну будет на Донбассе Мир, начнет что то восстанавливаться, ну и что плохо? Или в Украине начнет налаживаться жизнь. Это же хорошо, все равно как бы друг от друга не отпихивались Украина и Донбасс все равно связаны между собой и если в одном месте станет лучше, то и в другом подтянутся позитивные изменения. Нет тысячи человек каждодневно желают зла, если у меня сдохла корова, то пусть у них сдохнет две. Пусть мне будет плохо, но чтоб и там не лучше. Любое позитивное изменение воспринимается в штыки, при этом что то плохое обмусоливается на форумах с огромной радостью. И мы думаем, когда же закончится война? Да мы же подпитываем ее каждый день своими мыслями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша при всем уважении, но не наши внутренние войска друг против друга воюют жили как то внутри страны ДО вмешательства? и дальше бы жили, если бы ОНО не влезло. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпитываем? Возможно, но моя мысль о том, что пора завершать политику двойных стандартов не вынудит президента наз вать войну войной. И я точно знаю, что если и нужна буферная зона, так это на территории России, чтобы все видевшие переброску вооружений, но смолчавшие ощутили последствия своего молчания. И да Украина сможет победить, но не благодаря, а вопрек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепая уверенность, в том, что ВСУ не убила ни одного мирного жителя(c) такое же заблуждение, миф, как и то,+ что все, кто ненавидит януковича, обожают порошенко. Это война. Да, и наши, наверное, убили. Да, есть и у нас пьянство, морадерство и пр. моральное разложение. Это война. Не все могут быть там просто людьми и людьми в здравом рассудке. Советский воин-освободитель во вторую мировую тоже ведь немало бед творил в том же Берлине (изнасилования массовые, например, в том числе и детей), да и по дороге туда тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блядь, простигосподи, админ и форумчане, но один мат на языке....+ Боняша, при всём уважении к вам, но КАК ВАМ ДОНЕСТИ, ЧТО НИ Я, НИ МОЯ СЕМЬЯ, НИ МОИ ДРУЗЬЯ, НИ МОИ СОСЕДИ, НИ 99 ИЗ 100 ФОРУМЧАН НЕ ИСПЫТЫВАЮТ НЕНАВИСТИ К ДОНБАСЯНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вам это объяснить???? Ну не было никогда в Украине разделения: ты с Донбасса- ты гавно. Ну с чего вы взяли, что есть какая-то особая ненависть именно к тому региону????Да 99% населения страны абсолютно похеру откуда ты: с ЗУ или с Донецка.......Да в жизни никого не пугали Донбассом....тут скорее больше страшилок в сторону Западной Украины летело.... а фигли, там же бендеровцы.....То, что сейчас аборигены наделали делов - то да, у меня огромная злость на них.....я им не скоро прощу целование чеченцев, но это у меня личное..... и не к аборигенам, а к чеченам..... Но ненависть???? Донбасс получил то, чего хотел - русский мир. Они подумать не могли о подобной разрухе, иначе бы гнали поганой метлой всю ту быдломассу марта- апреля прошлого года......Мои чувства к донбассцам??? - огромная жалость, как жалеют неразумное дитё, которое влезло в мерзкую историю, но выгрести должно само, иначе история повторится, ведь выводы не будут сделаны.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, что вам неймется вечно? "Сама надумала, сама ответила, сама с собой поговорила". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 просто мои мысли и чувства написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если все тут решили говорить правду. Вот такие как вы и задолбали. Даже в этом тексте донбассян жалеете. Львёныша, которая в Донецке на проукраинские марши ходила или Боняшу, которая вынуждена бросить всё и начинать сначала? Или Олена Степова за ЛНР выступала когда нибудь?Это большинству повезло, что они живут подальше от границы, и силёнок на марш бросок у Хуйла не хватает. Поэтому и сидим в мирных городах, а не под обстрелами. И не нужно говорить про патриотизм-патриотов без оружия убивают в первую очередь, с оружием в третью. Вот така фигня малята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слепая ненависть может быть только к людям эту войну развязавшим. И эти люди не в Украине. Слепая уверенность, что ВСУ не погубило ни одного местного, может быть только у идиота. Это война и там убивают. Путинская мразь с компанией превратила наших м мужчин в ЗАЩИТНИКОВ, они очень хотят представить ВСУ как убийц, но верит только русский мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое.... лучше расскажите, как ваши собачки поживают:) подросли? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне не повезет, я брошу все и уйду, если не хватит денег на уехать. А без оружия Вы на кого намекаете? Блин, мне кажется мы Вам общим советов в депутаты делигируем в следующие выборы и поможем дальше работать, в хорошем смысле слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, не пишите херню.....мне Львёныша, и Боняшу, и Ско и жаль в первую очередь, ибо именно такие как они+ и выгребают и морально, и эмоционально, и материально гораздо сильнее тех, кто ходил и махал российскими флагами..... они ПЫТАЛИСЬ что-то сделать, а теперь вынуждены страдать....И почему их не пожалеть???? Жалость - то чувство, которое отличает человека от животного. Мне до слёз жалко людей. Любых. Но некоторых жальче, поскольку не по своей вине они оказались в дерьме. А некоторых жаль просто по человечески, но именно они принесли в страну то, от чего страдает и Львёныш, и боняша, и скво, и матери убитых парней, и дети, оставшиеся без отцов.Вас пугает слово "жалость" ???? Не выставляйте себя ограниченной.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, это вы сами придумали, или навеяло? Не с той ноги встали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 от человека, выросшего в Лисичанске, потом 7 лет жившего в Луганске + У меня много там родственников, друзей, одноклассников, однокурсников осталось. Родственник из мирных погиб под градом. Папина бывшая коллега сошла с ума от обстрелов. И много-много-много фактов, которые меня ОЧЕНЬ удручают.Что я чувствую - я знаю, Риторика оттуда - примерно как у автора. Оля права и в плане страшилок о Западной Украине. Ненависть? Ну нет. Злость. Отчаянная злость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению наша ненависть или ее отсутствие не влияют на то, будет ли война дальше. поддерживают войну танки и снаряды, идущие составами из за дырявой границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. бестолковый поток сознания, имхо [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научитесь говорить Я и не употребляйте МЫ, т.к. просто не можете знать за всех достали своим киселем в голове! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вас раззадорю: я лет с 14 недолюбливаю луганских и донецких. но не всех, конечно) я виновата в войне?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У ху..ла хватило бы силенок до Чопа. Но там нет подпитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг, пять баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах