Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хер бы война была, если бы не было рашистских танков, градов и буеов Какая ненависть, бугага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ничего она не поддерживает...Если бы одним всеобщим прощением и братанием можно было ЭТО остановить...Самонадеянно думать, что все зависит только от простых людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве Донбасс не Украина? Кто с кем воюет? Наши бабушки и дедушки тоже ненавидели в свое время фашистов. Или их любовь к ним могла тогда как-то улучшить ситуацию? На нашу землю зашел оккупант, убивает, грабит. Мне его любить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы там писали - Мне всё равно кто будет, лишь бы спокойно растить собак? Это главная мысль подпитавшая войну. Теперь Вы с мужем в безопасности, у ненавидящих Вас (Донбасс) бандеровцев, а бандеровцы умирают за Ваш дом на Донбассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,может,человеку выговориться некому -такое случается... со мной тоже -по другому поводу -но я предпочитаю не афишировать свои переживания.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно завести бложек "нассливают" или "насненавидят". будет много читателей() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так типа ж мы все своими мыслями подпитываем исключительно войну, а наша посильная помощь волонтерам и воюющим в АТО мужчинам -то ,по мнению автора, наверное, страдание фигней...На днях зять моего шефа был призван в АТО...и, да, я ненавижу хуйло всеми фибрами моей души, даже больше...а я в жизни своей не испытывала чувства ненависти до этой войны...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, разумеется...я б не читала. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот она соль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, а нах вы срач провоцируете? может угомонитесь и начнете работать и жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, в фразе: "Ну будет на Донбассе мир, начнет что то восстанавливаться" имелось в виду ДНР ЛНР? если да, то за чей счет будет налаживаться, за счет остальной Украины или кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем им Украина? Донбас ведь всю Украину кормил долгие годы!!!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ненависти, есть пропасть в восприятии происходящего. Война закончится, когда россия перестанет кормить ополченцев. А вот как жить дальше с пророссийски настроенными гражданами, как с ними строить одну страну, я, например, не имею ни малейшейго представления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем Аня провоцирует срач? тем что мысли свои высказала? человек переживает или тут можно только темы заводить про сайты знакомств, плохих детей , сумочки тогда должна быть цензура -эту тему можно,а эту - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна..И ненависть я встречаю только со стороны самих донбасян..Это-мой опыт..Не благодарность,что люди поддеоживают, не раскаяние-тупая ненависть и злоба..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, потом скажете, что вам темы вспоминают, но у вас точка зрения оригинальная:) Кто конкретно вас ненавидит? Может я? Т Вы думаете что в Киеве дауны живут, которые посылают своих родных на войну?Плохо вы думаете о людях! плохоВыключите РТР или что там у вас в ящике, живите и работайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне так нравится. Всей Украиной собирают деньги бойцам, всю технику стянули и не могут победить какое-то ополчение в 2 областях, всей Украиной! Это ж логику включить надо, а не РТР[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попрошу, что за ЗУ! Это ненависть? Почему Данбасс целым словом, а зУ вот так пренебрежительно? Ненавидите? А? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах