Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Марыся, миль пардон, вы ж вроде пишущая личность. отжимают - что-то у кого-то, но не кого-то то есть отжимают У террористов, но не отжимают террористов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А знаете, в чем секрет? "А мне никуда не надо, мне и тут хорошо. Вон у меня и загран неразмоченный." И канешна, уровень жизни у них выше, чем у западенцев. Не были, но знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, что с такими делал Сталин? Которого они сейчас прославляют - сотрудников внутренних дел УкраиныУкраины! Вы понимаете это? Украины. Они что должны делать? Защищать ту самую Украину. А если они попёрли в какое-то ДЛНР, то да они предатели, боевики, террористы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а сейчас не гибнут разве военные и мирные жители? Я не понимаю всеми фибрами своей души эту войну-эту ,на данный момент,искусственно поддерживаемую войну [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал что если она не перестанет мести херню - он вывесит на балконе украинский флаг мы приехали и уехали, а ей там жить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжать-это я наверное погорячилась. выдавить из нашей страны-как пасту из тюбика в унитаз [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему если правительство делает все правильно, то почему участник боевых действий не может получить документов? - это один из вопросов , да может тупых вопросов, но многие семьи раненых и погибших не знают ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем здесь войска и кто то? Каждый сам должен отвечать за свою ненависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и почему участника АТО легко получает депутат-даже не воевав??????????? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войну развязал не Донбасс, он ее просто поддержал. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока будет Путин при власти-думаю будет что-тр вроде Приднестровья Ну и иногда постреливать. Но это не миллион[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока будет Путин при власти-думаю будет что-тр вроде Приднестровья Ну и иногда постреливать. Но это не миллион[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что депутат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я же не говорю, что все поголовно так рассуждают+ слышу такое среди знакомых, натыкаюсь на ленту в фесбуке. Очень много ненависти к друг другу. Не имею ввиду конкретно Вас, или еще кого то из форумчан. Общая тенденция меня огорчает. Пишу, скорее для того, что возможно кто то прежде чем сказать, "Дождались пенсионры лугандонские дерма себе на голову, пусть теперь голодают" или что то наподобе, или та сторона, "мол дождались доллар по 25 укропы", подумают, что там тоже люди, дети и не нужно злорадствовать и желать им зла и подпитывать эту войну еще и мысленно. Еще раз подчеркну, что не имею ввиду никого конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я уже и на Приднестровье согласна. лишь бы не боевые действия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троллите старушку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда постреливать, и иногда убивать и не важно, что это чей то сын/муж/отец , но то ж чужой человек вот и отличается мнение тех у кого кто то воюет, и всех остальныхно это лично мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну. Форум место общее, а тем и о брошенных женах и злобных свекровях тоже хватает. Хотя к доктору это первый и главный путь и для них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, моя тема в Домашних любимцах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что так, что так будут погибатьь. Только количества разные. Какое тут может быть другое правильное мнение?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ибо нефиг :). правда, с нашими детьми она пропагандонскую работу не ведет - это бесполезно плюс мы с ними работу ведем -не вестись на провокации и не смотреть новости :)купание и прогулки на свежем воздухе - наше все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах