Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у меня - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что случилось, но от всего сердца скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты я с постом согласна. Наша невистка найкраща! Если не он то кто? Он единственный может! Именно так продолжаются войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, вы серьезно? ) Вы не вникаете совсем, не читаете, а тут бац и в двух словах вам обьясни. Нет уж, увольте) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ты у нее не спросила: "А Вы теперь гражданка Франции?" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну крымский флаг давно в тех же цветах был, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте еще раз спрошу, если вы не поняли вопроса: как бы ВЫ сейчас поступили на месте нашего правительства?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш ответ мне понятен))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна с вами в том, что ненависть поддерживает войну, а война поддерживает ненависть + Но я считаю, что вражда, отчуждение, непонимание между жителями Донбасса и остальными украинцами - искусственно выпестованный результат путинской пропаганды. И я считаю, она направлена на обе стороны: луганчанам внушают, что злые бандеровцы распнут их детей и загонят их в концлагеря, а остальной Украине - что на Донбассе вата и жлобье, от которых ничего хорошего не ждите, лучше отгораживайте их высокой стеной и отдавайте все сразу Путину. Как Крым - там тоже одно жлобье, нафига оно вам надо.Вспомните - еще два года назад не было никаких, абсолютно никаких различий в отношении в людям с Донбасса. Я приехала в Киев 8 лет назад - и ни разу не сталкивалась с дискриминацией по географическому признаку. Когда полтора даже года назад Путин впервые вякнул про "неразрешимый конфликт между востоком и западом Украины", мы все недоумевали - потому что никогда не слышали о таком конфликте, не было его. И потом он резко, буквально за пару месяцов разгорелся.Прикол в том, что российские автоматчики в Луганске были уже до того, как возник этот конфликт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто скажите-неужели нельзя отжать захватчиков за 2-3 месяца? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Положить миллион наших? Готовы? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что правительство?я и не фанат нашего правительства во первых назвала бы войну войной и делала все для того чтобы освободить сейчас оккупированые города изначально я не военный експерт и знаю , что сейчас вы и такие как вы ,еще Бог зна в чем меня обвинитеи по поводу ненависти, мне кажется , что люди в основном ненавидят наше руководство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,я тоже не в курсе,как обычно, но от всего сердца желаю здоровья и добра Ируське!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень понятно объяснили. Чтоб отжать террористов за 2-3 мес погибнет миллион наших людей? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум. И что в итоге? У нас миллион погибших и разрушенный край Который нужно восстанавливать из бюджета.Рационально? Нет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно Президент в интервью телеканалам (или 1+1 -не помню) как раз коснулся этой темы и подробно объяснил,почему не сдержал обещание закончить АТО в считанные недели. Было б желание послушать интервью -оно есть в сети.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е то,что война не прекратится никогда (идя такими темпами)-это как? куда? А по факту-Крыма-нет,Донбасс,Луганск и ижи с ними и так уже разрушен.А почему вы думаете,что погибнут миллионы? А если война будет идти еще лет 5-........ мы не приблизимся к этому числу погибших?[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что погибнут не только бойцы, но и мирные жители...да ужас,сколько может погибнуть... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответе нет. зато все знают, что правительство делает все не правильно. но как правильно мы не знаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не в курсе. но шлю лучи взбодрежа и поддержки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто об этом думает? сколько военных еще будет погибать - уже статистика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все хорошо,его объяснения-ну и конечно он не виноват. А как объяснить тот факт-что он стал за год богаче в семь раз? У нас война,беда и разруха-а он богатеет-это как? (Услышала об этом на радио эра-неделю назад-имя политолога не запомнила)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах