Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я смотрю за границей раша тв-так у нас мусор на майдане оказывается еще лежит. А , и бунты в Киеве голодные) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приблизительно это я имела ввиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете , одними мыслями сложно подпитать войну А вы как думаете ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот то-то и оно [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, нет ненависти. Точнее она может и возникает в какой-то момент, но не ко всем и это минутная, когда смотришь парад пленных или как мирные выгоняют, бьют наши войска, которые поддерживают мир, а вот днровцам сказать слово боятся. Когда год назад старые кошелки танцевали на конфетах, они чем думали? А теперь?! -Украина нам устраивает геноцид. Это не радость от того, что там плохо. Это констатация. Их предупреждали, приводили примеры:Они ж не видят, что всё с заводов вывезли в рашу. Зачем думать им кидают какую-то фигню про Украину и они бегут с плакатами, то пенсии нет, то еды, то пиво запретили ввозить. А выйти против длнр? Чтоб всё было, как раньше? Когда они там уже прозреют? Не про-украинские, а те, кто встречал рос.военных с цветами год назад. Когда они признают ошибку и покаятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не помню, когда я последний раз смотрела росийские каналы, наверно в Белоруссии зимой, пару часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остальной Украине сложно что то внушить Восток вокруг нас. С приходом Яныка отделы в Киев завозились, да что там - целые компании переезжали поближе к центру + сейчас переселенцы. Люди видят своими глазами разных людей с Востока, у меня стереотипов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто поддержал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что по всей Украине должны в ПЕРВУЮ очередь работать психологи чтобы люди могли избавиться от таких мыслей как у Вас. Потому, что само это состояние быстро не проходит. В прошлом году лежала в палате с женщиной из Восточной Украины, просто плачет. Чемодан с ней и все.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Сейчас в ДыРах образовывается институт власти. И задача ополченцев дать им время сформироваться. А потом обеспечить оружием и вуаля серая зона, которая может существовать не один десяток лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверте у всех будет мнение разное, у тех у кого погиб близкий нет дела до миллионовя хочу . чтобы мой муж был жив, и здоров я прекрасно понимаю подругу, которая клянет уже не рашу, а наших правителей, что ее муж без руки, а он даже не участник боевых и не может ту пенсию оформить...да я не знаю, что должно наше руководство людям, которые идут под грады...опять ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому, что в этой Украине внезапно сменилась власть? Вы представляете, не 100% населения поддерживали майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело+ когда пытаешься сказать человеку, что вот именно он марионетка этой информационной войны, ни кто ведь не задумается, а может действительно, он ведет себя ожидаемо, так как и предполагалось в этой пропаганде. Нет, он же сразу норовит оскорбить, обвинить в бестолковости моих слов. Ну вообщем то до этих людей мне не достучаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Им кто-то мешал идти на выборы и выбрать кого они хотят? Там Тигибко баллотировался и Добкин. Что нужно было автоматы хватать и идти захватывать пограню часть в Луганске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот кто кидался под наши танки, а камазы с рос.войсками встречал цветами и поцелуями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) молодец! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство не делает ВСЕ правильно. Но почему каждый или через одного считает, что он сделает лучше, что он знает как сделать ВСЕ правильно. не собираюсь защищать правительство или Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... они провели рефернум свой. какой хотели. Вы его результаты признали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? а когда донбасяне яныка выбрали 100% населения их поддержали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что мыслями, желаниями и высказываниями, можно + зародить хорошую почву для того, чтоб кто то воспользовался этим. Сейчас ведь тоже очень хорошо сыграли на когда то разности взглядов, развили вот вам и война. И не факт, что через 50 лет, на наших детях не сыграют так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой референдум? вы законодательство читали? с какой стати кто-то будет признавать эту клоунаду? Вы в курсе сколько времени готовился референдум в Великобритании и как проводился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах