Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а Герман? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть и дальше сидят и ноют, Украина им чего то не додала, а остальные области золотом посыпала. ГдеВаши мужчины? Они защищают свои дома? Единицы. Остальные отсиживаются у бандеровцев и рассуждают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лучше, т.к. вам уже выше написали, что наши хлопцы сейчас воюют на Донбассе и погибают за вас... Вам стало легче?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на этом форуме нет другой стороны?+ я точно так же писала на фейсбуке и по телефону тоже самое говорю. И в заглавном посте я привела пример обеих сторон. Другая сторона здесь как то не отписывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За меня?+ давайте не будем затрагивать эту тему, ладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роман Доник - Roman DonikYesterday at 2:22pm · Cherkasy · Мне вот совершенно не понятно- под потенциальным ударом два города- авдеевка и артемовск. И там и там, тысячи здоровых мужиков. Они живут как ни в чем не бывало, работают, занимаются бизнесом. У них семьи. Вот им что, правда, все равно как жить и что будет с их городом? Какая власть и будет ли она вообще? Убейте, но не монтируется у меня это в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашиваю, Вы лучше? Что не понятного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, пока из-за маханий аквафрешем каких-то непонятных людей гибнут наши парни, мне будет индифферентно до того каких кому там лекарств не хватило, как говориться: "Бачили очі шо купували, тепер хоч повилазять".Мне жаль жертв этой войны, но не жаль провокаторов и подстрекателей.Не было бы войны, не было бы смертей, не было бы и такого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но почему-то вы привели именно такой пример....тенденция, однако(с).. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, за Вас, что бы Вы однажды вернулись в Луганск и никакие кадыровцы не заняли Ваш дом, а дети смогли спокойно ходить в школу, не боясь подорваться на мине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да мы же постоянно забываем какие они все там несчастные и как их все обижают ((( А ничего, что они так звали путинприйди, он пришел, че уж теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, не легче , похоже, эта заноза на всю жизнь . *Они ничем не лучше востока. Но их не бомбят, а нас бомбят*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего так? ваша тема про то как вас все ненавидят интереснее? Или ваш муж там воюет за вас и за то, чтоб вы могли вернуться домой и спокойно заниматься тем, чем хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами вообще в это верите???+ если бы это было так, то Луганск бы уже три раза вернулся в состав Украины. Есть этому свидетели люди мои родные и друзья, которые все это время находились в Луганске и я об этом писала не однократно. А в темы Львеныша, Вы вообще ходите? Неужели Вы не понимаете, что происходит? Только дети малые гибнут, так сказать побочные элементы этой защиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слуги народа и в АТО "время проводят", просто о таких вам знать неохота почему-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так объясните ж нам что происходит, к чему стенания и риторические вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, там всё взорвут и американцы будут сланец добывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. Эти люди сделали революцию с иконой и букетом цветов. А где было государство, коиорое защищает от таких букетоносцев? Неужели вы не понимаете, что как доказательство привели картинку из серии кто ее скачет тот москаль? Ровно тот уровень доказательств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, но у меня впечатление, что вы - на стороне сепаров, просто помалкиваете об этом, но иногда прорывается. эти ваши подведения под *вы ничем не лучше нас* . Знаете, в этом плане, в рамках сегодняшней войны - лучше, имхо. И историческая память в порядке , и в голове не укладывается- как это возжелать государство, к-е так легко развязывает войны везде и постоянно . Захотели быть причастными к их *великой* истории , позвали - получили. Видимо, только так приходит понимание что такое москва. Жаль, что не только любящие сапог москвы попали от этот каток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не говорил,что он не виноват. для того,чтоб иметь свое мнение, надо иметь информацию из первых рук. Его доходы обсудить не могу, т.к. не имею всей объективной информации.Имя политолога вашего не важно -об этом только ленивый не говорит.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не лучше. Они везде одинаковы. Просто находятся по разную сторону баррикад. И правда у каждого своя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам конкретно ответила-"писать не буду" [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах