Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы говорим на разных языках(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых районах- да, что даже проукраинский народ уже готов жить под кем угодно, тем более, что в нашей власти они разуверились и считают, что освобождать их регион никто не стремится , они никому не нужны - это слова женщины из Горловки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там- где ни копни- везде отжатые земли , кроме московщины . И этот процесс продолжается до сих пор. Причем, это у них называется оч. пафосно- *Наши деды проливали кровь* . И наши дорогие сепары в вост. Украине оч. хотели быть причастны к их *великой* истории , в т.ч и иметь корм пожирнее с тех же отжатых земель. И ради этого они подпевали кремлю, что в Киеве расправляются за русс. язык.И вот, время от времени выходит в белом Боняша и считает нужным рассказать, что другие не лучше их. Видимо, оч. ей это надо для чего-то . Я не психолог, не знаю зачем ей это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я перекрутила то? Имейте смелость сказать в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молились за майдановцев, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и Вы подтверждаете мое мнение+ Вы не зная меня, решаете за меня на какой я стороне. А все почему? Да, потому, что я из Луганска. Была бы я из Львова не думаю, что Вы бы решили мне хамить и утверждать, какой флаг я целовала и придумывать за меня мои мечты. Но вообщем то кроме оскорблений, парировать нечем, так как сказать нечего по всем пунктам. Все что я написала-правда и я знала, что кого то она может вывести из себя, поэтому и не хотела писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не потому что вы оттуда. А потому, что и как вы пишете. я не знаю какой флаг вы целовали, это вы еще не рассказывали, но кое-что уже рассказали, поэтому мнение есть из чего составлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите кормить сепаров, платить им налоги и чтобы при этом вас любили и уважали? я бы вас морально уничтожила, живи вы на территории контролируемой Украиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо? при повышении цен на все, росте коммуналки да ладно это , при том, что в стране война....а армия на волонтерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По крайней мере очень переживала+ постоянно был включен 5 и 112 каналы. И не злорадствовала, когда начали стрелять снайперы, в духе, так вам и надо. А действительно был ужас, беспокойство и сочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вас я вообще видеть спокойно не могу, какому нах миру? вы сами убиваете наших ребят и тут поете о мире, как вам вкус крови? нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, почему обидно, когда свете 5 а мне 4) Потому что задачу решила я, а света у меня списала, а я по доброте душевной ей позволила (ну что мне, жалко?) Только у меня начеркано, а у нее чистенько переписано.Паралель с сегодняшним днем тоже актуальна[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам в пору писать книги, как распознать сепаратиста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом и проблема понять вы не в силах, что своими разговорами про сдачу Крыма и превращению Донбасса в Приднестровье вы усугубляете войну и разрешаете властям убивать пассионарных украинцев. Вы слышали о пассионарности, учили историю воен? Зато про черное и белое выучили хорошо. Ну так вот война или есть или нет, беременность ли есть или нет среднего не дано. Скрытые конфлиты будут тлеть и забирать жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про цвет юбки, конечно более полные темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тут люди тоже не злорадствуют, Вы можете в это поверить? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую ответить. Хотя какой из меня генералиссимус... ) Просто стараюсь жить по логике ). Итак...+ Скажите, лично я просила кого то идти воевать за мой дом?- Нет, Вы лично ничего не просили. Поскольку Вам было абсолютно все равно, чья власть будет в Вашем регионе, Вы сейчас являетесь заложником тех, кому не все равно. Поэтому морально Вам опереться не на что. Печально, но именно так обстоят дела. Скажите, если будет лететь ответка, то спросят ли меня, каких взглядов я придерживаюсь, и есть ли у меня в доме дети? - Разумеется, Вас никто не спросит, но, думаю, Вы должны быть готовы к ответке, если во дворе у Вас стоит, к примеру «Град». Это простая логика. Которая, разумеется, не утешает.А может женщине, которой оторвало руку и у которой погибли дети легче, от того, что ее защищают Ваши, как Вы пишете? - Нет, не легче. Это так называемые «потреи среди мирного населения», они всегда есть во время войны. А война началась – я подчеркиваю – с того момента, как другая страна ответила на призыв ввести войска для защиты местного населения.А может они со всех сторон положительные и не берут взяток на блокпостах? - Взятки берут, со всех сторон положительных на войне не бывает.А стоят ли детские жизни этой войны?- Вот этот вопрос – таки да, риторический. Почему разрушаются города, убиваются мирные жители и потом приказ отойти, при 100% успехе забрать город обратно в Украину, к чему тогда жертвы?- Потому что сил у нас нет на полномасштабную войну с Россией. За каждый возвращенный в Украину город Россия ответит массированной атакой. И тогда жертв будет намного больше. В том числе и среди мирного населения.А может Ваши, как Вы пишите ребята защищают свой дом? Просто не хотят, чтоб война пришла к ним и погибали их дети? Тогда не нужно лукавить и писать, что защищают мой дом.- «Дом» для многих – это не только квадратные метры, это еще и своя страна. У Вас просто свой круг общения, там более прагматичные, видимо, люди. А все ли хотят идти воевать туда, или может призывают простых ребят, которые вообщем то и не хотели туда идти?- Нет, не все хотят идти воевать. И абсолютно все боятся. Но идут – такая выпала жизнь, у каждого поколения свои испытания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сочувствую, а Вы? злитесь и ненавидите - или я не так Вас поняла?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -за подписку бумаги, что чел. поддерживает Украину , типа, как в Штатах при принятии гражданства .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю+ пытаюсь периодически общаться со своей кумой, каждый раз одно расстройство. Не видят они, этого. Вот как здесь некоторые вещи предпочитают не замечать, так и там. Те, кто поддерживал рашку, видят только хорошее, любая мелочь, обсасывается и гипертрофируется. Бордюр побелили, все на всех фото какие молодцы. А вот, если что то плохое, то не видят, и если им скажешь, ответят, что ничего такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та елки, лучше бы я действительно сразу их распознавала, а не дружила по 10 лет, а потом, оказывается *в Киеве за русс. язык четвертуют*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый несет ответственность это правильно. Только теория теплого океана в войне не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цвет юбки - там найдено цветовое решение а тут в теме, найдено решение? предложенны варианты решения?тема не пустая если есть вопрос о есть варианты ответов, решений, а в Вашей теме нет этого конструктиво, только выражение своих переживаний и перекладывание ответственности на других, обвинения в адрес жителей Украины - есть разница?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, вы зря думаете, что на остальной части Украины цены адекватные и соответствуют уровню жизни. Так где бандиты у власти? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах