Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну так и следите, чего вы мне указываете или не дошло кому я писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказали. Я тоже так чувствую- те, кто на Донбассе и пр. врали о фашистах- то же самое, как и когда-то оговаривали людей в 37м, чтобы захватить должность, или жилплощадь. Но в Боняшиных постах я еще вижу -** Вы, киевляне и прочие, такие же ******, как и мы , ничем не лучше, но бомбят Донбасс, а не Киев. Не справедливо**
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот не понимаю как адекватный человек может оправдывать действия убийц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там половина таких, как эта женщина, то одна надежда- что они переселятся в россию. С такими жить практически невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему это вы мне начали указывать, чтобы я следила за веткой. Я как раз и слежу. И смените тон. Не знаю, кто вы, наверное кто-то из старичков на форуме, так как уважаемые мной форумчанки обычно на такие сообщения бурно реагируют, а вот "своих" не замечают. Надеюсь вы не одна из тех, с кем я знакома лично. Не хотелось бы в ком-то разочароваться из тех с кем я знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот поднимите глаза чуть выше и посмотрите под чьим постом я изначально отвечала и на чей счет адресовались мои ответы и когда влезла боняшаи прежде чем мне что-то тыкать, смотрите за собой и читайте внимательнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) какое самомнение, хотя...Вы готовы признать Крым и Донбасс не частью Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо, хоть один человек честно признал, что отдал Крым в надежде остановить войну. Спасибо за честность Ну допустим один человек сказал, что не нужно защищать, а двое сказали мы ждем украинские ВСУ несмотря ни на что. Тогда как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо, хорошо написали, есть над чем задуматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это ролик о том, что не все так однозначно. Нет белого и черного. Нет "тупые донбасяне - прогресивные майдановцы".Нет "бедные в ополчении - злые киевляне".Все намешано, наверчено, и закручивается еще туже и круче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вы ответили Боняше, потому я написала вам. Я внимательно читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вынуждено отдали, т.к страна была в хаосе. Раша отжала его на правах сильного , ну и желание у нее было огромное, там их дачи и пр. Я по своей наивности думала, что этим и закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что же случилось со всеми предателями Украины? Да, безусловно их есть у нас с лихвой. НО дело в том, что задача государственной системы не только обеспечивать сбор налогов и процветание чиновников, но и невозможность предательств. А если предатели появились, то следующая власть просто обязана устроить показательную порку. Если нет, значит она его приветствует. Вот и всё. Я не вижу ни одной отрасли жизни, где жизнь простого украинца стала бы лучше. Зато у президента и премьер министра декларации показали неплохой рост. Этому есть логическое объяснение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вынужденно или нет, это было решение ио президента. Хотя были люди готовые отстоять Крым Вы может наивными были, но меня и тогда не слышали и сейчас. Хотя да, мы победим это без вариантов. Вопрос какой ценой остается открытым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на решение ио президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю - у меня, слава Богу, нет там близких, но мой отец родом из Стаханова, его отец был шахтером. И я там провела детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна. Ей кажется, что + она и ее семья пострадала больше, чем благополучные киевляне, - дома разрушены, они беженцы, им пришлось начинать все с нуля...А у нас есть своя правда - наши мужчины воюют там, наши друзья ранены или убиты...И она ищет этому объяснения/оправдания, чтобы понимать, а не ненавидеть. А нам не нужно его искать, вот в чем прикол. У нас все просто. Так что нам легче - пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ответила боняше о марине, руководствуясь её же постами в теме про москаля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не нужно было ЭТОГО делать? и чего ЭТОГО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Горловки выпускают свободно, а вот вернуться можно за деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто несогласным мешал идти на выборы президента?" - какой....хороший вопрос. В свете майдана изначально. А потом и Донбасс, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 k[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите нам причину увел прибыли Рошена, пжл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эм какая может быть ссылка на нерешение? Вот сейчас было наступление? А решение вводить военное положение было? И вы будете у меня требовать ссылку на решение не вводить вп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах