Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оф. я тебе в скайпе писала, но ты не в сети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна 100% мы то выгребем еще, даст Бог. а вот погибших не вернуть. и жизнь уже не будет прежней((([+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Государство имело все рычаги, чтобы остановить и захват Крыма и Донбасса Поэтому да, я считаю, что виноваты именно люди имеющие власть, а не полоумные бабули и проплаченные тушки. Они есть везде и даже в ЕС, но никто им личный счет не выставляет, а у нас уже вата охоту на ведьм начинает и берёт на себя роль судей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амінь! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, с точки зрения Плотницкого, разумеется, справедливо - все для фронта, все для победы.... Это ж представитель населения тех территорий, его же выбрали, так? + Вот лично я выбрала Порошенко и "гнать", пардон муа, имею право только на него - оправдал или не оправдал он мой выбор. Так и тут: справедливо или нет - это вопрос к избирателям Плотницкого. Беда в том, что рядовому обывателю (к коим я и себя причисляю) отсидеться сбоку не получится, рано или поздно отнесет или к одному берегу, или к другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а эти полоумные - типа невинные дети, что с них взять...Они не виноваты, что они полоумные...и т.д. ТС, по сути, говорит похоже - не надо никого ненавидеть, никто не виноват и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве был официальный салют? когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из серии "виноваты обои" (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ на ваши вопросы есть в ее теме на форуме, - бизнес у нее в ЛНРе, налоги она платит туда. Претензии только почему-то к Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и цены на свои конфетки он поднимает каждую неделю.Монблан уже за 200грн поставил и зефир поднял для своих граждан А конфетки солдатам нашим посылает в виде помощи для поддержания боевого духа,что президент с ними-хоть таким способом. АААААА,не о чем спорить.......[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот в том-то и дело, что некоторые умудряются быть на обоих берегах. Именно это мы и наблюдаем в этой и предыдущей теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kolega, с вами спорить - себя не уважать.... у вас мало того, что хаос в голове, вы ещё и читать не умеете () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нате вам https://vk.com/lugansk1?w=wall-2424065_199785
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только он там сказал, что чинить водопровод, перебитый уродами, не будет, потому как твари его ломают в который раз и наши ремонтные бригады обстреливают. И сказал, чтоб сепары сами чинили. Еще раз спрошу - вы к ним обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энгри бердс-я с вами солидарна на много миллиардов процентов. Но кому мы это тут доказываем? А по поводу что ребята не могут доказать,что были в АТО,так хитро делают сейчас-приносят повестку,что ты якобы,добровольно хочешь идти туда.А если добровольно,то гос-во тебе ничего не должно,вот так!!!!!!!!!!! А сбор на армию подняли с 1,5%-до 2%-и где эти все деньги. Почему ребята в шлепанцах воюют и в жилетах,которые от искорки могут на них загореться??????? И еще куча таких вопросов. Зато тысячи болельщиков ездили в Польшу на футбол-прикольно.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажите, тут некоторые как раз на "моральном шпагате" сидят ). Определение себя - процесс долгий и мучительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви що правда не розумієте про що пише автор??? Є країна Зімбабве, там є десь війна, частина міст опинилась в окупації, Зімбабве відрізало їх від води і закрили в"їзди-виїзди, а місцева банда додушує своїм суворими законами. Питання: Вам шкода цих людей чи так їм і треба? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? Какие именно рычаги оно имело? Армии нет, денег нет, экономическая война с россией в разгаре..Какие именно рычаги, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чого сратись, якщо у Вас все добре? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну та все ж чітко і ясно написано, що ненависть зашкалює, чого робити вигляд, що щось не ясно() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и удивляюсь. боюсь, что моральный шпагат некоторых - это всего-лишь Ваша фантазия. И определение себя у большинства происходит совсем в других плоскостях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не ясно ,честно... кто эти "мы" ? собрано все,как на дискотеке у подростка "все лучшее сразу одену" [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно ). Хотя та же ТС и за Майдан переживала, и за своих близких в ДНР-ЛНР переживает. То есть, ей хочется, чтобы оно как-то все рассосалось по-дружественному ). Вот относительно определения большинства... + Знаете, это достаточно сложный вопрос. Раньше мне тоже казалось, что большинство определяет себя в координатах "дом-работа-семья". Но сейчас система координат несколько расширилась. Хотя... Трудно что-то утверждать, я ж не социолог ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо чесно, то все написане правда і відповіді тому підтвердження звісно, що це не пряме постачання зброї чи щось таке. Але от навіть по собі, я помічаю, що подібні новини мене дійсно радують. Хоча коли я бачу відверто ненависницьке відео, ну там депутатів у смітники рейди по люстрованим чиновникам, то це мене дуже і відверто засмучує. Навіть коли я розумію, що це по заслугам, не можу погодись з методами на рівні кожної клітини. А от загальне ликування над поганими новинами є, скоріше всього тому, що це асоціація з перемогою, рахунком на нашу користь і тд. І про вибір народу, ми недавно бачили як німці за досить короткий час уявили, що їм потрібно заволодіти світом і це люди з історією, традицією, вихованням. Чого дивуватись, що робітничі міста швидко піддалися іншій ідеї? Історія показує, що таке трапляється. І ще я зовсім не думаю, що Донбас не винен, винен, люди (частина) обрали такий шлях, такі думки, слухали саме таких агітаторів, вони несуть за це відповідальність, але я повинна дивитись на себе. І про те, що варто було зупинити, то я би теж хотіла зупинити беркут і тих хто по іншу сторону камінням і ланцюгами молотив курсантів і досі не розумію нафіга днями крутили фільм про Махно, (йопрст, махно?) Махно ідейного засновника Новоросії № раз крутили на Майдані!!! і ніхто не був проти, ну подумаєш на що це могло впливати? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах