Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слив засчитан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите на Одноклассники и посмотрите, что там лайкают и под чем подписываются "мирные" жители того региона... и сколько в их высказываниях любви и терпимости к ЗУ, "бандеровцам" и "укрофашистам"... [+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...Кто ждет долго, может подождать еще немного(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы лично если бы и переехала, то далеко на запад, именно Львовская обл, И-Ф, и т.д. какие бандеровцы? я честно сказать, их не видела. знать про них ничего не знала, как и про фашистов, которые, со слов раша-тв, махают фОшЫстскими флагАми чуть ли не в администрации президента. честно говоря, было большой новостью известие, что тут, в Луганске, боятся жители бандеровцев. я сначала думала, шутят. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет почему же, в начале войны у меня была масса иллюзий. Что за ДНР ЛНР воюют только русские, а местных там нет. Что Весь народ Донбасса в едином порыве призвал войска, что Донецк и всю оккупированную территорию обстреливают только ополченцы и т.д. А потом понимаешь, что есть общие фразы, а есть конкретные люди. И люди это всего лишь люди. Одни готовы призвать войска за деньги, или по глупости или по убеждениям (хотим как в Крыму). Часть работает и живет своей жизнью и в этой всей хрени не учавствует, а часть ярые противники. Так ли важно их процентное соотношение? [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ОК - это вообще клоака. после начала конфликта там такое болото развелось. что даже не заглядываю туда. да аккаунт удалила давно [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне уже и неинтересноо -я в его "любви" к Украине никогда не сомневалась... Просто автор о его существовании ,похоже, забыла. А ведь мог,как Коломойский, себя повести... а то шлет какие-то невнятные гум.конвои в ДНР, которые до населения и не доходят...Зато шуму-то, шуму...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и я удивляюсь(или уже НЕ удивляюсь), что ник kolega перекручивает то, что мы пишем...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, соглашусь, кроме "приходит понимание". Не приходит и не придет. А сейчас просто после "донбассниктонеставилнаколени", следующую за ней "нечегоскакатьидитеработать", через "путинвведивойска" и "людипроголосовалинареферендуме" наступила стадия "насвсененавидятэтонесправедливо". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока там бандины у власти, я не думаю, что может что-то наладиться Потому как вся наценка уходит на содержание всей этой толпы.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы отделили Донбасс, точно так же как и Крым лозунгами они сами этого хотели. И в результате у нас те, кто не хотели жить в Донбасской Украине, вынуждены либо скрывать свою любовь к Украине либо скитаться по стране. Неужели в вашей голове не умещается мысль, что в Украине возможность жить без войны обеспечивает государство. А не стайка бабулек с иконами. И именно бездеятельность власти привела к сегодняшней ситуации. И именно власть должна была разрулить как и обещала, а не делать вид, что у нас всё хорошо. И ужасать народ миллионными потерями. Вон вата уже испугалась и расскащывает почему войной войну нельзя называть и Майдан не пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мой список!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, они такие бубочки -вчера всем отделом рассматривали))) У коллеги не так давно скончалась лабрадорша -я ей уже ваших малышей показывала))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я понял, у людей был выбор уехать. Некоторые могли выбрать сопротивление. Их выбор остаться.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сланец,а сланцевый газ)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж был военным журналистом. Отец воевал. У меня не может быть иллюзий относительно войны. + Сейчас каждый человек, который немного выше уровня травы, определяется со стороной конфликта. Так или иначе. И что-то делает. Это его право и его ответственность как существа со свободой воли ). Разумеется, можно придерживаться женско-пацифистской точки зрения и заполнять полосы призывами всех любить и "все прекратить". Пользы это, разумеется, не приносит, вреда тоже. Так, время провести с эмоциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите от нас?))+ 1. что мы можем знать по поводу исчезновения воды в некоторых районах Луганска?)) Я и в Киеве не знаю(живя тут) в каких районах нет воды... даже графика отключения горячей воды не знаю...2. разве раньше не перекрывали? Не было пропускной системы?3. Луганск - это ЛНР? Прокуратура ходит ЛНР-вская? Все претензии туда. Если я что-то не поняла, напишите понятнее, плз.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только путин вас послушает, все закончится. Но призывают, почему-то, здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы писали о подпитывании войны, Вам ответили. Где нет благодатной почвы, там не взрастить семена войны и ненависти Равнодушие либо поддержка оккупантов помогло взойти зернам ненависти и войны на Вашей малой родине. Да-да, "они бы всё равно пришли", можете написать Вы, но это не так. Всё начинается с малого и в зародыше всегда можно купировать зарождающийся конфликт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а крымско-турецкая война? Крым у Османской империи отжали и теперь Крым стал вдруг "исконно-русским", мля... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я захожу - хороший срез для понимания настроение там живущих[+sign]На бесконечно долгом отрезке времени возможно все...Кто ждет долго, может подождать еще немного(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, я как-то читала список заводов с которых всё, что можно вывезли в россию. Это писали местные жители вроде. Это не правда? Потому что, если это правда, то как там многие продолжают поддерживать русский мир и продолжать звать пу на помощь? Ведь видят, что их он грабит. И тогда вряд-ли там в ближайшем будущем заводы вообще заработают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте пацифизм с конформизмом или колаборационизмом. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100! а потом будет вместо "незабудемнепростим" - "давайтежитьдружно" и "дайтеденег"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах