Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спрошу еще раз, а что должно делать государство при обнаружении подготовительных работ? Еще раз повторюсь поддерживающие новососсов есть и в мирных городах. Поймите. Тут бабульки играют исключительно роль массовки оправдывающей вторжение. И говорить о том, что их большинство и пусть они прочувствуют это мегаглупо и мегаватно. Опять таки жизнь подтвердила мои слова про Крым, сейчас на очереди Донбасс. И снова продолжается старая песня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта теория здесь ни при чем. Я говорю о личной вине каждого из них. А вы сворачиваете все на власть, которая якобы во всем одна виновата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как, есть бабуля знакомая, из зап.Украины в 50-х переехала на Луганщину замуж там вышла. Всю жизнь её бандеровкой называли там. А финал, она сейчас живёт в лнр. Её дети в раше и она новости смотрит рашистские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По большому счёту Донбасс, Крым навязали нам своего президента,+ который Киев всю жизнь ненавидел, этот президент долгое время безбожно грабил страну, кинул еврокомиссаров с подписанием ассоциации в самый последний момент, и когда его припёрли к стенке - тупо сбежал. Я, грешным делом, думала, что люди в Донбассе одумавшись начнут говорить - что вот мол простите нас, дураков, что мы вот это вот чмо поддерживали, он ведь нас первых кинул. Но вместо этого эти люди развязали войну. Я не знаю, как ещё можно относится к людям, с сочувствием, с пониманием?Вот к тем самым, которые "батя своих не здаёт". Почему нет осознания своей вины? Почему нет понимания? Потому что - всё равно, при какой власти, но был бы хлеб и лекарства? Но если так - почему Украина виновата? Почему конфликт из-за них, а плохая - вся остальная Украина?И ещё - России ведь не нужен Донбасс, от слова "вообще". Ведь это все понимают, и особенно в этих с позволения сказать республиках. Я никак не могу понять - что движет простыми людьми, которые поддерживают этот весь бедлам, который они назвали ЛДНР. Что они хотят? Что ими движет? с какой целью? чего они хотят добиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-Боже, больные люди(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и за вас тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ...Это,типа, мы (Украина) - опять крайние? В продолжение : нас кормили, мы не слышали... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о беременности, она бывает с проблемами и внематочная я вас так и не поняла. Где я и кому писала о сдаче Крыма? Вы себе в голове что-то придумываете и приписываете мне. Прекратите это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не типа и не про это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненависть? Нет. Отстранненость. Которая есть следствием злобы и равнодушия большинства самих же донетчан и луганчан к своему региону и Украине.Вам тут уже напомнили и про кидания на танки, и про путин приди. Про то, что донецкие и луганские отсиживаются в тихих уголках, пока хлопцы с других регионов Украины воют. А еще напомню про злорадство и радость, что на Майдане расстреляли людей. И про "жаль, что Киев вовсе весь не перестреляли ". И про злобное, что до сих пор путин Киев не бомбит. Ведь очень четко видно от того региона: не Чтоб на Донбассе Мир был, а Чтоб и Киев обстреливать градами тоже начали. Понятно, что Украина воюет за свою территорию, за мирное небо над головой Киева, Одессы, Львова и т.д. . За то, чтоб мирное небо было и у Донбасса- не захотел сам Донбасс. Или они не видели, что у путинских людишек в руках оружие и танки едут, не они ли топтали украинский флаг, отсиживались и отсиживаются, и им все равно кто и что??? Вы сами написали, что не просили, чтоб вас защищали. А нужно было под оркестр отписать сепарам и путину часть украинской земли? Я так понимаю раз защищать не надо, то пусть будет ДНР или Россия, или кто угодно?! Почему это Украина должна отдавать свои земли, да еще и под дулом автоматов?! А война да, она такая, стреляют со всех сторон. Поздно, слишком поздно говорить о доброте. И отношением к друг другу война не поддерживается. Это всего лишь одна из сторон поведения во всех войнах. А поддерживается она уже теперь оружием и путинскими головорезами. Доброту и НЕ равнодушие нужно было взращивать, прежде всего, Донбассу в себе, задолго до размахивания сепаратистами оружием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы кормите сепаров, а я больной человек? очень хорошо что вы там, не приезжайте на мирную территорию, не надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет "душат предпринимателей" - мы с вами это уже обсуждали. Насчет "воды нет" - так это ваши ребятки водопровод перебили, который плохая Украина все время ремонтировала. Вы к ним обращались?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем ? И к кому претензии? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это трындец просто...ВАША прокуратура ходит. При чем здесь МЫ? или снова хунта виновата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вас-это недопустимо, для других-вполне приемлемая конфигурация. Разница только в ощущении границ допустимого и в желаемых размерах миски. Но без миски еще никто не выжил. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь понять логику+ у меня нет ненависти. Реагирую на откровенную наглость.Вот например в Луганске была выставка собак, на которой радостные люди запечатлены на фоне российских флагов, при этом дипломы Украинские, призы тоже. Это выше моего понимания. Ну напечатайте дипломы ЛНР на принтере, закупите российский призы и проводите. Или не лепите флаги свои. Или хамство, как ниже форумчанка писала Марине, что уничтожила б ее морально, тоже дико мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы перегибаете это раз. Боняша на территории Украины это два. Думаю эту тему она создала, как раз из-за таких как вы, чтоб задумались, что такие сообщения вызывают злость, а потом и ненависть. Такое впечатление, что вы специально это делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не путаете???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте тогда разберемся+ Кто такая Марина, какие у нее взгляды, где она живет и чем по Вашему мнению поддерживает сепаров и вообще есть ли у нее дети и за счет чего они выживают?Ну и раз Вы спрашиваете у меня, то чем я кормлю этих будь они неладны сепаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по второму кругу поехали, по-моему войну не мысли подпитывают, а Ваши соотечественники + пуйло со своим имперским фитильком. И точка.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О видах беременности я не писала, так что попытайтесь и это понять. А про Крым-многие считали, что отдав Крым мы избежим войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

местные душат. плотницкий издало указ навести порядок в торговле. наводят, блин((( я не прошу помощи, я ж писала в посте - ваше мнение:справедливо ли или таки не нужно было этого делать, чтоб люди могли спокойно жить и работать?[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот читала в ВК паблик 9проукраинский кстати), теперь не могу найти источник. там Москаль рассказывал, как отрежет (или отрезал) Луганск от водоснабжения. но воды нет, и уже давно. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах