Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну да понять, что война это не АТО для вас тяжело. И то что война заканчивается победой сильнейшего и никак иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми - це людство, своїми реакціями, вчинками чи думками підкидаємо дров в це багаття і так, це не те саме, що підкидати гради, але це основи, важко воювати з тими з ким дружба, жвачка і шоколадка, навіть якщо зброю тобі просто дарують, бо коли є згода, ти йдеш і домовляєшся про все що треьба з сусідом, навіть якщо інші вас хочуть розсварити.Та самі подумайте чи міг Гітлер напасти на когось без згоди більшості?Чи можемо зараз ми от так без жодної ідеї напасти скажемо на Словатчину? Ні, правда, а чому? Бо це нісенітниця. Отже кожен напад має ідеологію, і спочатку йде ідея, про неправильність дій чи способу життя сусіда, а вже потім безпосередньо війна. Можна сказати, що війна це матеріалізація всіх маленьких думок в зброю.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне плевать с высокого моста на Марину и её детей! она КОРМИТ сепаров, она их поддерживает!! что тут еще понимать? мне её понимать? да если они там всей семьей полягут мне плевать! меньше будет кормильцев у сепаровнельзя быть чуть-чуть беременной, или ты с врагом или со своим народом, тут нет середины и не надо мне сейчас рассказывать о пенсионерах, детях и прочей ерунде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню я там претензий+ человеку тяжело, так как в семье появилась угроза голода и спросил, нормально ли то, что Москаль принял такой указ. На что посыпались злорадства, типа а как Вы хотели, поддерживаете сепаратизм, и О у Вас же бизнес, конечно, типа Марина ж как Ахметов Олигарх, вся ненависть выплеснулась на нее. А то, что этот бизнес приносил 3 тыс. грн и муж впахивал там без выходных, то фигня. Главное название громкое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следите за веткой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна я ще додам, про те, що "какая разница" це неприпустиме висловлювання я пам"ятаю, як бабуся розповідала, що як би Сталін не вів війну так жорстко, то він би не виграв її, бо на той час він стільким людям приніс горе, що великій частині було вже всеодно програють вони чи виграють і де будуть жити і як буде називатись їх країна. І почитайте хоча би основи психології, що людина коли знаходиться вже на межі втрати фізичного життя просто перестає думати про духовне. Вже немає такого поняття, як ідеї, принципи, все стає тільки жити чи померти. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага!! "в семье появилась угроза голода" а дайте ка ссылку на угрозу голода? и да, Марина кормит врага, она и есть враг, а враги хороши мертвыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок. + Я понимаю, что жить в зоне АТО опасно и очень тяжело . Но что дальше ? Относиться лояльно ко всем,кто пребывает там - я НЕ буду никогда. Потому что есть заложники ситуации и шваль с оружием . п.с. когда у меня были претензии к соседям ,агрессивно настроенным, я пыталась расставить точки над "и" в личной переписке(кстати -бесполезно)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротко и ясно !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте её вместе пожалем, как ей тяжело платить сепарам налоги и на шару пользоваться украинской водой, светом и газом и главное на форуме кричать погромче о своем патриотизме и платить-платить сепарам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второму????? Галя, а не по 25-му???? "наша песня хороша, начинай с начала"....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть сомнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже накатила коньяку, поэтому буду кратка+ да пофигу мне на вашу воду, ваши въезды-выезды, и ваши прокуратуры со складами....Вы в ЛНРе??? В свободной от хунты стране? от фашистов- бенедеровцев...А что вы хотите от нас? Голосовали? ( не вы конкретно, а ваши сограждане) Радовались? Махали флагами? Целовали ублюдков-чеченов-освободителей? - да хоть грязью по самые уши заплывите, мне нет дела до вашей воды.....У меня сердце рвётся от того, что вчера четыре парня погибло, защищая страну. Нет, пять (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что он сказал не так? все правильно кому платим налоги с того и спрашиваем, Марина не платит за комуналку Украине к чему вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому платите налоги к тому и обращайте свои вопросы! вы за коммуналку Украине платите? нет? свободны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не путаю! я очень хорошо помню тему той особы, кого она кормит и кому платит сама она конечно не стреляет, но руки у неё в крови посамоенемогу и не только руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами сделали необоснованное обобщение. Эти бабульки ширма для оправдания гибридной войны Чтобы создать иллюзию и поддержку своих действий у людей которые свои суждения выносят из новостей. Сформировать мировое имхоА люди которые отвечают за порядок в своей стране и не справились с обязанностями ходят безнаказанные до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одни лозунги. Армия ждала приказа. Был приказ? Нет. ЗВР тогда были больше чем сейчас, так, что про деньги тоже некоректно. Экономика, ну сегодня она значительно хуже выглядит. И планы по решению проблем были у Турчинова энд компани на столе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если кто-то умрет от недостатка лекарств это будет лишь следствие их предыдущих действий или бездействия наши поступки сегодня определяют наше завтрану и вы правы, мне не будет их жаль, ну нет лекарств, ну умерли, ну и фиг с нимиу меня сердце болит за другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте о бумеранге. Именно о таких как Вы я и пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы единственная в теме под кем хочется поставить плюс. Спасибо. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так считала, что Крымом отделались. А теперь, когда Боняша говорит, что не просила, чтобы ее дом защищали- я уже не считаю, что и Боняшиным домом все закончится Боняше просто так легче назначить виноватых, чем правде посмотреть в глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг.... что-то на ликаре совсем сложно стало...Вы правда читаете только один пост из ветки? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого ви, пардон, лікуєте? Ми щотижня збираємо вашим землякам ліки, продукти і памперси. І маємо право на емоції і свою оцінку ситуації. Подобається вам чи ні.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах