Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я никого не воспитываю. Моему брату украинцу выстрелили в живот из дробовика. Не чечены, но украинцы. Можно начинать ненавидеть украинцев? называть меня мерзавкой за мои убеждения ваше право. Мое же право называть ватником любого, кто относится к людям объединяя их по территориальному или национальному признаку. Хотя я не побегу лобзать чеченов или бурятов только потому, что они люди, живущие на нашей планете. Вот такая вот фигня малята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, внесите меня в свой список тех, под чьим постом вы никогда не напишите не слова. Честно, вы мне крайне неприятны и как человек, и как форум-собеседник. Со своей стороны я обещаю ни слова не писать вам() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уровень ваших постов умилителен в своей наивности и аргументации на уровне дошкольников. То вы говорите про Крым, то не говорите. Пара сотня офицеров? Ню-ню. В Крыму всё закончилось бы на этапе переброски войск и вооружений. Если бы поступил приказ действовать по обстоятельствам. Ну и если бы кое кто согласился с умными людми, которые не раз приходили к нему на приём. И что за комплекс меншовартості у вас постоянно. Вы не верите в нашу правду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот та которая выезжает все свои деньги за пропуск отдала на Украину. [+sign]Нужно быть очень большимпараноиком, чтобы искать ежика на вершине елки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все просто! Цель была, она дрстигнута- запонминили бабулю с иконой, а не митигни, распоротые животы потриотов, аобои в подвалах сбу, именно поэтому проглотили все- ДАП, саур, зеленополье, иловайск, дебвльцево.И Марьинку с Авдеевкой тоже проглотит Что не наказали никого! Люди!!!почему вы молчите?! Я не говорю про майдан 3 ...но почему вы молчите?! Ни один пидарас не посажен из за которого здесь гибнут " ваши" и " наши" и наши дети, миллиардная контрабанда, гривна на грани дефолта, у вас из зп удердивают деньги на ато!почему молчите?- где деньги?почему солдаты голые и босые? Почему теперь все молчите про ассоциацию? Ведь порошенко вернулся полтора месяца назад точно с таким же результатом как янукович, из за чего начался майдан- тепнрь молчите...вам год!обещают реформы, обещают ато за 2 дня, и много чего еще- сами знаете, что вам обещали и продолжают красиво вешать лапшу на уши...а вы все про бабок с реквизитом посреди поля, которые нечаянно оказались на пустынной дороге и уже с реквизитом. Во! Как сработало! Год прошел, а бабки до сих пор бударажат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы предполагаете, что ваше обращение мерзавка дрлжно было вызвать у меня тёплые чувства к вам? Но вы безусловно свободны в своем праве выбирать интернет собеседников. В свою очередь у меня есть право комментировать любой пост, который вызывает несогласие невзирая на ники. Поэтому, к сожалению я ничего не могу вам обещать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как можно это изменить кроме как 3 майданом только это не майдан будет, а месивокак сейчас можно заствать тех кто у власти действовать по другому? Вы знаете? хоть какие-то варианты[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я начинаю подозревать, что и 1000 раз будет мало. Куча вроде бы адекватного народа впадают в транс и убеждают себя и других, что бабушки с иконами сильнее армии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то я не наблюдаю за собой ненависти, скорее наоборот склонна всех оправдывать и пытаться понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, чтобы избавить себя от мессива добровольцев с Майдана увезли на фронт Пассионарии, способные сдвинуть власть своей силой воли закончились. Хотя власть настолько боится, что происходящее на Майдане сейчас освещает прям как рашатв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом городе с мультикультурным населением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что вы постановку приняли за аксиому. И да, бабулька которая бросится под российский танк не выживет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, и какое єто имеет значение, главное что у них в голове , да даже не в голове, а есть ли у них совесть хоть какая то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну заставили Януковича и ко сбежать, получилось же, другой вопрос что было в основе и чем закончилось..и могли ли мы на это влиять?на исход конкретно в случае 2 майдана.Одно знаю- Если люди перестанут вестись на манипуляции с бабками, понаехавшими лугандонами, перестанут бороться и ненавидить друг друга, что аровоцируется постоянно( то парад пленных, то неправильно припаркованная машина с АН...) а косолидуруются против пидарасов( повторяюсь и извиняюсь) в вр , то и территории отдавать не будут и армию оденут и накормят и генералов в шею выгонят и будут адекватно командовать, и кнтрабас перекроют...в основе всего этого одно- жадность, алчность! Не мы одни , в таком дерьме ыли некоторые страны и смогли , но год молча наблюдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идет своим чередом жаль что цена такая высокаялюди должны созреть к этому - не единицы, а миллионы - это дело времени[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу тут: многие говорят, что в Донецке и Луганске Путин нашел поддержку, а в других городах его фанатов нет - потому там до сих пор и не Новороссия. Читайте новость ниже + http://socportal.info/2015/06/05/direktorku-shkoli-zvil-nili-za-foto-z-portretom-putina.html"Поїздка співробітників харківської школи №136 у російське місто Білгород завершилася звільненням для директора закладу Галини Рябоштан... Як пише «Сегодня«, у кінці березня у білгородській газеті з’явилася стаття про приїзд харківських педагогів на семінар щодо військово-патріотичного виховання. Галина Рябоштан і вчитель Ольга Завада фотографувалися на тлі портрета президента РФ. Крім того, у Завади на піджаку була оранжево-чорна стрічка. Зазначається, що педагоги відвідали семінар під час навчального процесу...В адміністрації школи від коментарів відмовилися."Директор харьковской школы, под портретами Путина и Аксенова, с георгиевской лентой! Уже невозможно, наверное, яснее выразить ей свою политическую позицию, правда? Как думаете, она махала бы цветочками путинским солдатам? Да 99%, что махала бы. И это не просто бабуля-пенсионерка, это начальник детского образовательного учреждения! Чему она научила детей за эти годы?Но мы видим, что есть хотя бы реакция властей на это - по крайней мере, ее отстранили от должности. Вот если б и в Луганске сразу, как только были тревожные звоночки, так отреагировали - неизвестно, насколько велика была бы территория конфликта, а может, его удалось бы в зародыше задушить. Первые месяцы там было мало и солдат РФ, а бронетехники так и вообще практически не было. Я до сих пор думаю, что если б тогда вошли в город ВСУ и тупо перебили бы всех россиян и сепаров в Луганске - насколько меньше бы по итогам вышло жертв ((( Да что там, начали бы с Ефремова и Пристюка - особо дальше местных и трогать бы не пришлось, все бы разбежались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 даже добавить нечего [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? Если да- будьте осторожны! Я тоже смотрела свысока на маргинальную составляющую .Поверьте мне, это будут даже не зеки, нарики и алкаши, которые а определенную мзду сделают все, что им скажут, но это будут даже не они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, прочтите мой пост ниже http://www.likar.info/forum/messageview10287647.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.О!!!Господи!!! ну что .вы несете? ( обреченно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда к чему эта тема? вы в белом, а все какашки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, война, оказывается, гражданская, Донбасс защищает свой дом, российских войск нет, хунта во всем виновата, майдановцы были вооружены....В общем, ваша идея ясна. Изложили б ее сразу - не пришлось бы вести столь длительную "дискуссию"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие оскорбительные мои слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы участвовали в съемке постановки? бабулька пробовала? количество проживающих на донбассе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах