Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"дела накрутили" и "развязали войну" - не одно и то же - тут нельзя ставить = между ними никто вам этого не говорит. Хватит уже придираться и перекручивать. Аборигены наделали делов настолько, насколько они могли "наделать". Только из-за них войны бы не было - это и дураку понятно. Бессмысленный разговор с вами получается. У меня нет ни времени, ни желания на подобные разговоры - тем более, когда 100 раз об одном и том же((([+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы смешная))((+ не помню, это кротиха писала или нет: " Россия максимально и разнообразно усилила весь свой и так неслабый контингент воинских частей ....Не обсуждая сейчас деятельность Турчинова на тот момент, но он АБСОЛЮТНО уже не мог НИЧЕГО противопоставить России в Крыму. Ни-че-го.... Там нам даже сложно было устроить кровавый замес, т.к и количество сил, и качество вооружения, и стратегически-тактически Украина ничего не могла противопоставить России.... патриоты ограничивались Юлием Мамчуром и ещё грубо говоря парой сотней офицеров, которые и перешли позже на сторону Украины...и всё. Крым был сдан не весной 2014 года, а 5-7 годами раньше.Ситуация напоминает десятиклассника, подошедшего трясти рубь в дошкольника..... Дошкольник мог кричать и махать руками, но "старший друг" щелбаном его вырубил бы. Что и сделал. Аминь."Всё, думайте сами. Я закончила общение с вами.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллаборационизм + Коллаборационизм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами.В уголовном законодательстве подавляющего большинства стран мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства.[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что говорить, если не о чем говорить(_) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня вечером передали, что Лукаш объявили "пидозру"... от 7 до 12 лет... Ждем-с продолжения...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабулька с иконой бросалась под украинский танк. в чем проблема броситься под русский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь. в случае с Украиной первично действие, а ненависть это результат этого действия.а вот на донбассе "идея" взращивалась с 2004 и там , да, первична идея. как бы мы не мечтали, как бы в нас не подогревали ненависть к "соседу"-донбассу это никак не отразится на состоянии дел на востоке.....Я не совсем поняла про прадедушку.... Одинокие люди не в пустыне же живут , вокруг такие же одинокие, есть семьи. почему бы не помочь друг другу? лучше умирать в разрушенном городе без медпомощи, лекарств, продуктов, под обстрелами? Моя пробабушка (в россии) посадила своих дочерей (самой младшей было 5 лет) на поезд в сред азию, "в никуда", сама была очень больна, могла не выдержать дороги, прадедушка умер. выздоровев, нашла девочек и приехала к ним. она понимала, что останься дети с ней шансов выжить у всех было мало....Семью бабушки ( Киев) тоже раскулачили, выжили, никто никого не бросал, все гуртом и выжили.Мирным путем конфликт не решить.без "репрессий " не обойтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поконкретней, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так вы работаете в рошене. кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"официальное, авторитетное мнение" это вы о ком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не , не фигня, а пособничество преступникам. их, мужчин, не просили, а они пришли, мирное население теперь страдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто запускал? администрация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы видели, что бы уважали предателей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было рычагов, не было, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, вы, как и большинство ваших земляков, судите всю Украину по себе считаете, что вас ненавидят, потому что сами ненавидите. И не можете поверить, что может быть иначе. Отсюда и вера в жестоких "бендеровцев" и карателей. Потому что сами на такое способны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая украинская власть в Донецке? Вы о чем? Там всегда была власть колаборационистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, какая же вы мерзавка.....(((( я молчу о том, что вы приписываете мне то, чего я в жизни не писала, дык ещё и пытаетесь меня воспитывать.....+ вы знаете откуда растут истоки моей ненависти к чеченам????я вам пишу: эти мрази в мирном городе просто так, перепутав человек, убили моего брата. ПРОСТО ТАК. Ага, перепутали. В университетском общежитии подошли сзади и перерезали сонную артерию. Шансов на спасение не было. Его хоронили в день его рождения. День в день.....22 года. А он шёл приглашать друзей к себе на праздник. Праздник удался..... были огромные похороны. И я понимаю, что не все чечены мрази. Но любви к ним у меня не прибавляется. Я ватница по отношению к чеченам???? Нет, я не ватница, я желаю гореть им в аду .....только не рассказывайте мне про всепрощение.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за что вас должны любить и уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами себе противоречите. Никто из 'донбассян' не хотел войну, но многие взяли оружие, чтобы защищать свой дом. Или вы не знаете, откель народ получил первое оружие? С украинских складов, а не от военторга. Я просто слышу в ваших(людей меряющих жителей Донбасса одной мерой) постах голос россиян годичной давности-'наделали делов', 'сами виноваты' и прочие ватные глупости. И у нас в стране война таки гражданская, потому как воюют граждане одной страны, а военторг России как было и с Майданом не дает войне затухнуть. Только не военторг заставляет устраивать 'охоту на ведьм'. Не военторг на форуме заставляет ругаться матом и переходить на личности. И уж никак не военторг заставляет людей с другим жизненным опытом называть сепаром и нести прочий бред. Жаль, что люди понимают свои заблуждения только когда изменить уже ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будут в любом украинском городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему вам не понятно. У нас в стране есть Конституция, законы и куча подзаконных В которой сказано про территориальную целостность нашей страны. И ничегонеделанье в данном случае и является преступлением. Помнится даже для обычных людей предусматривается наказание за оставление человека в опасности. Но вы можете дальше жить в своем мире с аннунаками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю. Если рычагов не было защитить страну это означает только одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпеливо повторяю в 100й раз.Да украинская власть, когда Гиркин тарахтел металлолом из пары танков и 2х нон хромых в Донецк - могли остановить?- могли+ Спецы в старом терминале, когда " захватывали" сдания просили приказ выйти в город- могли дать приказ? Могли- не дали.Ярема с альфой прилетел- могли освоболить здания ? Могли, но потрещали с Ахметовым и улетели. А тогда не было еще ни танков , ни градов могли защитить и поддержать многотысячные проукраинские митинги, командировав в Донецк милицию и сбу из ЗУ- могли, но менты раздавали биты и щиты оркам, могли назначить нач.сбу...не охранника РЛ- могли, но тогда пришлось бы не отдавать Донецк...тогда не получилось бы такой карты АТО как сейчас, не было бы сацр могилы и иловайска с дебальцево...вы посмотрите на карту АТО ( уже аж противно от этого АТО) что было в августе прошлого года и сейчас...на какие мысли Вас наталкивают все эти факты? Добавьте сотни вагонов угля и леса( позавчера даже сюжет в новостях) идущих в обе стороны, котрабанду, траффик оружия, наркоты, фуры- это миллионы дрлларов! А еще миллиардные кредиты и деньги на " восстановление " пока вы здесь рассказываете про бабушек и иконами и донбассят вас имеют ( это чтоб не матюкаться) нас- уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах