Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

многие депутаты. В прессе и по телику об этом не скажут.Знаю кто-писать не буду [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему это лохонулись? он сказал, что передумал и теперь мы идем в таёжный союз и пуйло нам друг, товарищ и брат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не в курсе, но ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему Вы только на это отреагировали?))) Я же могла все что угодно написать, как пример конфликта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они пусть, а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне было очень трудно усидеть на детском ДР, когда новые киевляне (работники прокуратуры, налоговой, таможни, помощники судей) поднимали тост "За взятие Киева". При этом я буквально присутствовала лично. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока мы будем люто ненавидеть друг друга и желать зла (с) Ваше? А можете то же самое, только без обобщений? Может, тогда станет понятно, что конкретно вы имели в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все больше людей ввязывается в эту "игру"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну Вы обращались ко всем, а значит и ко мне. Так вот я не выношу тех, кто ненавидит меня и мою страну, я не христианка в смысле подставления второй щеки. Насколько я понимаю Вы родом с Донбаса, а сейчас живете в Украине. Вы действительно ощущаете ненависть к Вам окружающих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы шо, не в штатах? или это бла-бла-бла из-за бугра?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше привела несколько примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З його декларації? http://www.bbc.com/russian/international/2015/05/150526_poroshenko_year_in_business.."Задекларировав в 2013 году более 51 млн гривен совокупного дохода, Петр Порошенко указал, что главная доля этих доходов (около 38 млн), поступила от продажи ценных бумаг и корпоративных прав . Еще 13,5 млн гривен – это дивиденды.В то же время в 2014 году картина кардинально изменилась. Из 369 млн доходов большая часть (более 90%) - это дивиденды и проценты по вкладам (более 345,5 млн гривен), и лишь 11,2 млн - это доходы от продажи ценных бумаг и корпоративных прав, а 961 тысяча - прибыль от продажи имущества.Сравнивать абсолютные доходы Порошенко за 2013 и 2014 годы не совсем корректно, так как курс гривны по отношению к большинству мировых валют продолжал падать на протяжении почти всего прошлого года и лишь недавно стабилизировался. Однако даже это не может объяснить резкий рост доходов президента.Также пресс-служба президента сообщала, что свою зарплату Порошенко полностью перечислял на благотворительность. Таким образом, общая сумма благотворительных пожертвований президента составила в прошлом году более 123 млн гривен.Разные причиныРанее Петр Порошенко уверял, что как кандидат в президенты Украины он самостоятельно профинансировал свою избирательную кампанию.Именно этот факт, говорят эксперты, следует принимать во внимание, чтобы понять существенный рост состояния Петра Порошенко."Петр Порошенко мог для того, чтобы профинансировать свою избирательную кампанию, получить дивиденды как крупнейший акционер всех своих бизнес-структур. Компания, как известно, может использовать полученную прибыль как для развития предприятий, так и для распределения денег между акционерами", - сказал Украинской службе Би-би-си главный редактор издания "Деньги.ua" Александр Крамаренко."Логично, что накануне прошлогодних выборов могли принять решение именно о выплате средств акционерам. То есть Петр Порошенко получил дивиденды, легализовал свои деньги, заплатил с них большие налоги и прозрачно профинансировал избирательную кампанию. И это скорее хорошо, чем плохо. Потому другой вариант был - загнать деньги в офшор", - полагает эксперт.Кроме того, следует обратить внимание на то, что курс доллара и евро по отношению к гривне в 2013 и 2014 году существенно отличался, поэтому не исключено, что сохраняя деньги в банке на валютных счетах, Порошенко получил прибыль в гривнах на росте курса, наблюдавшегося в прошлом году.СМИ называют еще несколько возможных причин роста доходов президента.Киевская кондитерская фабрика Roshen в девять раз увеличила доходы, и это видно невооруженным глазом: на улицах столицы фирменных конфетных магазинов стало больше.В целом по Украине, как сообщала компания Roshen на своем сайте, в течение 2014-го и за четыре месяца 2015-го открылось около 20 магазинов, из них 14 – в столице. В прессе также упоминалось наращивание уставного капитала Международного инвестиционного банка, который связывают с Петром Порошенко, его отцом Алексеем и бизнес-партнером Игорем Кононенко." ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*не повезло*- это при том, что половина жителей востока начала звать москву на помощь? Видите ли, их *божественного и чистоплотного* решили смести . Забыли или в упор не хотят видеть что остается от территорий, на которых *помогла* москва. Да они и со своим народом никогда не церемонились - сколько миллионов положили в полит. лагерях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу конкретики, а не инсинуаций. У вас есть данные о результатах фин. деятельности его предприятий? или хотя бы банальный обзор Форбс подтверждает ваше утверждение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, теперь нужно время, чтобы народ успокоился , простил и забыл повадки половины тех же донетчан. Вы прям требуете от людей, чтобы они были ангелами. к противоположной стороне вы так часто и в таких космических масштабах не предъявляете претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, вот приведу такую фразу+ Вы утром проснулись и видите в новостях, что допустим, в Донецке больше нет лекарств, так как из Украины все поставки прекратили, а из России их не привозят. Согласитесь, ведь найдется ни одна тысяча людей, которые потирая ручки скажут. "Что же им рашка не помогла? Пусть теперь сидят без лекарств. Видите ли им плохо при Украине было с лекарствами, захотели в рашку, пусть теперь сидят и правильно, что Украина поставки туда прекратила." Я об этом.Отношение ко мне в основном положительное, но бывает и ненависть, причем с обоих сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то, знаете, у бабок ссср ассоциируется с их молодыми стоячими сиськами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я вчера и сегоднгя утром видела Жириновского, предлагаю посмотреть, ЧТО значит НЕНАВИДЕТЬ + http://nahnews.org/245850-zhirinovskij-predlozhil-savchenko-rasstrelyat-a-kiev-razbombit/" После таких громких заявлений российского депутата уже не приходится удивляться реакции украинской публики и, особенно, СМИ, которые поливают грязью прямолинейного Жириновского."[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вот оно же, но с видео + http://obozrevatel.com/abroad/38712-savchenko-rasstrelyat-kiev-bombit-zhirinovskij-dal-rossiyanam-uroki-fashizma.htm[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да где же я требую, пишу для задуматься. И той стороне вообщем то тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я????? Я кого-то ненавижу? Я где-то это писала или говорила?(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы думаем об этом с 2010 года, с тех пор, как ВУ избрала Яныка(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас все по живому, а вы к ним предъявляете претензии космического уровня. В то же время о пртивоположной стороне- ни тем, ни претензий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так, а разве не независимости они хотели? Ну, дык отчего же их юродивые руководители не могут обеспечить ни лекарств, ни еды? И почему как урчание желудка, так это к нам, а как стрелять-убивать опять к нам?И какие чувства Вы предлагаете мне испытывать? Мне жалко стариков и детей, да! Они заложники ситуации, а вот остальные... Ну, потерпят без лекарств, ведь независимость она такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах