Ненависть тоже поддерживает войну.

681 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Войну поддерживает обывательство и пассивность. А также крмление детей со словами " Ну, за нашего Президента, за Путина!" За мера!И так далее.Навеяно общением с русскими[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужаскакойкавыможете!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, как у вас так получается - и после общего наркоза писать так, что я только и могу, что +100? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войну подпитывает отношение нашего правительства президента, ВР , война у нас АТО - называется, в Киеве - праздники, салюты, когда там гибнут людиа отношение к раненым, к семьям погибших, к обеспечению армии..да много можно говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психотравма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я через 3.5 часа после 11 общего наркоза уже бегала, медсёстры перепугались и вызвали врача, думали я не в адеквате). От обезбаливания отказалась, ем пюре карапуз и ликарствую. Нас так просто не возьмёшь))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, очень хочу Вас поддержать..Не находится слов правильных, просто луч добра..Принимайте!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловлю! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое?)) вас от такого трисёт?))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы вы поступили на месте правительства?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДЛНР воюет много военных, сотрудников внутренних дел Украины, работавших там до начала АТО Но они же родом из Донбасса.... Значит боевики....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, уже двадцать раз здесь обьясняли, почему АТО а не война. И про салюты тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) наша людина )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама такая, только очухалась - в туалет пошла, они, перепуганные, под верью стояли ). А потом, села, посидела, встала, постояла, вызвала такси и домой поехала )). Еле доехала, конечно, но я в больницах не могу...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае к доктору, а не фекалии по стенам размазывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)) это вы то спрашиваете чем срач провоцирует? ну-ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну понеслось говно по трубам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из ваших близких кто то воюет , ранен, мобилизован? я считаю ненормальным то, что человек потерявший конечность не может получить документы, что он участник боевых действий, а работать без руки он не можетчто родители погибшего не могут сына забрать из морга и похоронитьчто семья должна одевать и обмундировывать бойца саманашему правительству плевать, что будет со страной , а тем более с людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас тут назбирається на цілу палату, я бачу )) я теж так свого часу: по стіночці, по стіночці, в таксі і додому )))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах