А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, нормально наслаждаться молодостью-приятностями-путешествиями точно так же нормально агукать на своего ребенка в коляске. Имхо, ненормально только навсегда застрять в одном из положений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все, но у них возможностей намного больше. И юге Европы, например, у многих пенсионеров яхты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько ты словей знаешь)) ламбер - это лесопилка что ли?))) знаю только ламер, но, наверное, тут не об этом))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос был не о продуктивности, а о мотивах [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше и нет такой разницы, но далеко не все с яхтами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считаю() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. в 40-50 діти там максимум підлітки. принаймні, мене така вибірка. і народжують 2-3 одне за одним у віці за 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бабушка живет на асфальте? Или таковой вообще нет? планировать детей исходя из наличия бабушки для каникул..Не, ну вариант....наверное))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вам и ответила что ни дети ни их отсутствие не могут дать никаких бонусов человеку, только сам человек может сделать себя счастливым состоявшимся итд. просто у одного счастье в детях. у другого в 8 котах итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если человек уже счастлив, ну или доволен хотя бы, чем он руководствуется, рожая детей? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не следует что-то одно выносить на пъедестал, вдруг он пошатнется или это что-то с него упадет, происходит обвал твоего мира. есть такое прекрасное понятие"гармония"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кто? Бородатые что ли? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вашим ссылкам какие-то крайности или не просто гормоны ударили, а переизбыток гормонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там "и" между ними стоит) мода ж должна как-то меняться, а кому-то приходиться продвигать в массы.. И, между прочим, идея эгоцентризма там очень навязана ( ненавязчиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз якщо у вас"понимание" взаємне, то про яку дитину №2 йдеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в 20 лет здоровье для того и надо, чтобы ночь не поспать, потом днем то с тряпкой, то с кастрюлей, то с коляской круги наматывать, а в 30-35 уже вполне есть средства, чтобы вместо тебя это другие делали. Точно так же в 20 лет на осмотры в районную поликлинику на маршрутке ребенка тащишь, да полдня в очередях там убиваешь, а имеючи материальную базу можно все организовать гораздо безболезненнее. Ну и беременность с родами и в 20, и в 30 могут не самые приятные последствия для здоровья иметь. Но в 20 денег на разруливать последствия тоже скорее нет, чем есть.Одна фигня, по маме сужу: у меня брательник сейчас подросток, его загоны в 50+ ей ох как нелегко разруливать...Может, лет 10 назад справлялась бы лучше.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наоборот, была гораздо серьезней в 18-22, все по правилам, ответственность, много читала переживала, следовала всем инструкциямникто не помогалсейчас, опеределенно, было бы легчеопыт[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, считаю. Я наслаждаюсь общением со своими детьми и с грустью замечаю, что они растут + Ни нянь, ни бабушек, никакой помощи извне никогда не было (это так, на всяк случай)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши и велосипед не имеют возможности купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши и велосипед не имеют возможности купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там ниже писали Люди хотят иметь частицу любимого человека. Как Вам такой вариант? Ну или хотят оставить этом мире кого-то после себя. А еще, многим необходимо о ком-то заботится, чувствовать себя нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто нужно было переключить их на тему о первых улыбках и первых шагах! Вот тогда бы вы услышали, что дети-таки цветы жизни:) рассказывали бы перебивая друг друга:) 100000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, моя подружка соцработник, и рассказівает на что бабки наши тратят деньги, там не 1 велосипед. а с виду - немощніе нищие старушки))) а под матрацем...на круиз хватит))) вот последней старушке межкомнатную дверь за 7000 грн заказівала))) там такие шизы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поспрашивала своих коллег-ребят, у каждого по ребенку все они хотят второго, все их жены - не хотят))))[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах