А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять таки? ну что лично вам даст знание моих недостатков? они свои у каждого, как и вообще все остальноея считаю, что поздние дети это не очень хорошо, да я так считаю, но это лично мое,я никому не навязываю своего мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все строят карьеру в международних компаниях мои подруги, которые родили до 20, никто дома между тем не сидит, все работают, кто на себя, кто на предприятиях и совершенно счастливы. И многие рожали в универе. Академка или заочка никого еще не сделала умственно отсталым)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ опять ППКС и тоже самое про своих могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право жалеть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а карьера тут при чем? я о банальном - средствах на питание и на жилье, где брать в 20 лет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не очень хорошо? Дала природа репродуктивную функцию в 40 чем не хорошо? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скажем кюри -склодовская, та что с нобелевкой, таки детная))) не я о том, что разницы никакой, если дурак - что с ребенком, что без. если унылое говно - тоже. наличие или отсутствие детей это не изменит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять не могу понять у вас нет ни одной знакомой/подруги/родственницы которая родила до 20 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смотрю на 55 летних одиноких людей, особенно женщин и мне их жалко. Не у всех получается быть известными личностями и "нужными для мира" людьми, а так ты нужен конкретно кому-то: свом детям. Смысл всего живого на этой земли: воспроизведение себе подобных.Особенно, снимаю шляпу перед людьми, которые удочерили/усыновили детей, имея даже собственных, такие примеры у меня наглядные, так поступил когда-то мой прадед.Не воспринимаю детей как проблему и не живу только ними, я их люблю .Западное общество воспитало поколение егоцентристов и метросексуалов, а вы посмотрите на остальной мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ребенку? когда ему 15 , а маме 55?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Точнее счастье не только в них, но они - весомый компонент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть нужными своим детям - ой))))) если бы так все было[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети нужны чтоб было кого упрекать в старости: из-за тебя я открытие не совершил, на 6 метров не прыгнул, замуж за онасиса не вышел. а если нет детей упрекнуть некого, только себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить у подруги? )))) Нет, у меня таких нет, они приехали из сел забитых и рвали землю, чтоб найти нормальную работу и обзавестись жильем. Им некогда былоМногие в 30 даже не замужем еще, какие роды?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сравнивайте жителей нашей страны и иностранцев. В Европе, Америке люди живут более насыщенной и интересной жизнью, у них больше возможностей для путешествий, хобби, особенно, если это теплые страны, наши больше зациклены на детях, а чем еще заниматься, особенно, при скромных доходах? Стараешься выжить, какие там хобби или путешествия, все деньги и силы вкладываются в детей, люди находят в своих детях смысл жизни и ждут отдачи и благодарности, что не совсем нормально, часто забивают на себя и свои интересы. А пенсионеры наши? В Европе люди ждут пенсию, чтобы начать осуществлять свои мечты, покупают яхты, мотоциклы, начинают путешествовать много. Я части летаю, в аэропортах я вижу очень много пожилых пар, американцы, французы, немцы и другие, но наших бабушек я не вижу, ну или очень редко. Нет у них возможности путешествовать, нет желания, им привычнее сериалы смотреть или мозг детям и внукам выносить. Такой стиль жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оскомину набили ваши иностранцы. у меня папа родной иностранец, еще и из многодетной семьи, те родственников тьма такими же ценностями как и у нас живут там люди, и тем же смыслом. кто любит путешествует (и имеет возможность), кто хочет копается в огороде, кто-то и бедный есть и за пределы хутора вообще не выезжал. они тоже удивляются нашим туристам: разве украина бедная, вы все время ездите. ну какой-то % и ездит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно! Вон сколько людей за 50-60 одиноки при детях, дети разлетаются и живут своей жизнью, хорошо, когда брак счастливый и остаешься ты в этом возрасте с любимым человеком, а если совсем один, конечно, очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реально не понимаете о чем я пишу? причем тут жить у подруги? у меня еще одна кума - приехала тоже из забитого (как вы называете села ) Житомирской области, - в 20 лет замуж вышла, сейчас сын 14 лет дочка 12, но вы ж в такое не поверите? то что я стараюсь пишу.По-вашему - такого не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем это вам нужно?? опять сотый раз - все мы разные вам - приемлемо, мне - нетто что я напишу, что вам это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не мои:)) И пишу я о них крайне редко, когда они успели набить Вам оскомину?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше желания тусоваться, больше внимания детям, к 30 годам есть уже мат база, опять же в молодости хочется все успеть - а надо с дитем сидеть, а после 30, вроде и реализовал себя, потерпеть проще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здоровье? нет если со здоровьем все хорошо то да, а если нетя не представляю , чтоб я сейчас делала, если б мне надо было ребенка полночи укачивать, недавно к знакомой поехала , а у нее годовалый племянник был, и как она за ним бегает, на руки - он вырывается сидеть в стульчике не хочет, но их там толпа - есть кому присмотреть...так я - мне на надо было ничего и то устала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец, хорошо вышла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит аргументов нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах