А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы думаете за миллионера , наверное? совершенно нет- обычный парень на год старше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть подруга, полька. Она говорит, что если ее дочь в 17 лет придет домой и скажет "Мама, я беременна", она, моя подруга, очень обрадуется, будет помогать и все делать ). Потому, что, говорит, у нее вокруг примеры сплошные, когда детей не хотят до 40-ка, а потом, вроде, уже и не получается. Сестра, еще кто-то... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарабатывать [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, аргумент - сейчас у меня стоит вопрос с каникулами половина детей из класса уехало к бабушкам или с бабушками на отдых, да не половина наверное больше, с такими ценами на лагеря и путевки, часть из них на все лето..мой ребенок будет лето на асфальте сидеть, в лагерь - нельзя. с бабушкой - тоже , потому что в таком возрасте она уже не усмотрит за ребенком с особенностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не ві персонально, но часто любят небылицы повторять, прям детей в 18 все вышвыривают и все прям ездят, в круизах живут и рожают после 80)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок может все испортить и я не шучу. И обожание, и понимание куда-то пшик - третий-лишний. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье может и в 20 не быть. меня мама в 18 родила и по больницам лежала все-таки здоровье это лотерея и образ жизни а не возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но все равно с годами ж лучше не становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же считаю, что всех возможных детей надо отрожать до 25[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же сейчас не сравниваем, кто талантливее, правда? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такое в семьях не принято говорить))) нас воспитывали по-другому, у меня все успели сделать, что могли и еще и с внуками с удовольствием время проводят и отдыхать ездят и сидят с ними, пока мы ездим. Я могу только мужа в таком упрекнуть, точно не детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранцы тоже не все повально на яхтах на пенсии, и у наших возможности разные. Вот если не нужно искать дополнительных смыслов - зачем дети?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, у тех, кто родил в 18-22 этот процесс прошел как-то легко, непринужденно и весело. В молодости меньше знаешь, меньше заморачиваешься, меньше читаешь заумного воспиттельного, сам еще ребенок и тебе с ребенком интересно. Бабушки помогали, пока они молоды, а мамы на учебах или развлекались и дети незаметно выросли. Когда же ты сам за все отвечаешь и помощников как таковых нет, совсем иначе воспринимается эта радость жизни))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем жить до 50-60, - только мужчинами???) мне уже до 40 наскучило...Это кроме работы-хобби-занятий.Я в 60 хочу своих внуков видеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким подходом оно так и аукнется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ опять приплюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама не помогала, она сама была молода))) зато сейчас заинтересовалась внуками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є, все пам*ятаю:) і таки це робота і відповідальність ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у мамы явно лучше к 30 стало. есть люди в молодости болеют, а живут сто лет а есть крепкие, а в 40-50 бац и инфаркт, рак. короче здоровье вещь непредсказуемая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - это и есть открытие)) как обособленное явление) с детьми будто ощущаешь какую-то причастность к чуду. то есть как бы не осознаешь, как оно и откуда взялось, и каким законам подчиняется. но при этом принимаешь в процессе непосредственное участие) и даже будто несешь ответственность) а с другой стороны какая ответственность, от тебя и не зависит то ничего. это как возможность проживать жизнь заново, только под другим углом, и вовлеченного, и наблюдателя одновременно. с другим набором на пульте управления) нет, что-то в этом определенно есть) дать-взять-кувыркаться - это как отдельные элементы, выхваченные из общей картины. разве можно сказать, что ценность нашей жизни измеряется тем, сколько/когда/чего мы сожрали/напялили/потребили/отдохнули (от чего, кстати?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А метросексуалов за что?? ))) Они не эгоцентристы )). И вообще, сейчас в моде ламберсексуалы ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и написала что не отличается продуктивностью жизнь детных и бездетных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, быть счастливым и получать удовольствие от своей жизни. У каждого свое представление о счастье, жизни и семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все было хорошо до последнего предложение)) и тут мне вспомнилась гейропа))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополню и я знаю как никто - 1 в 22 у меня, 2в 32, в 32 - легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах