А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, особенно те дедушки-пенсионеры, которые сковородки и т.п. покупают за бешеные тыщи, недавно тема была. )) Или телемагазин весь скупают. Не все, конечно, ну так и яхты там не у всех. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот такие: симпатяга ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это сексуальный дровосек )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мне сегодня сделали большую и рисковую операцию, разрезали от уха до уха, единственное о чём я думала до, это дочь, что я успела её родить, всё ничто -карьера, шубы, путешествия. Ребёнок всё. Зы. Справилась хорошо, врачи волновались, теперь милостью Божьей дождаться хорошей гистологии и заделаем ещё пару деток).Зы2. А я уже сижу, а говорили сутки буду бревно. Иду к цели не вижу препятствий, мне ещё внуков баловать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верите, говорили и об этом. Никто никого не перебивал, плохо помнят, ну и эти моменты не такие уж сногшибательные, чтобы ради этого рожать детей, да, они очень любят своих детей, но настаивали, что тяжёлых моментов больше, чем позитивных, особенно, когда детям за 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000 [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья крепкого, Ира, и пусть все получится)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, выздоравливайте! Вы молодец! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Скорее выздоравливайте и пусть все Ваши мечты сбудутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, у меня мама родила меня в 19, когда я родила, то до пенсии маме было еще 10 лет работать,покажите мне бабушек в 45 лет бросающих работу ради внуков:-) [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому аукнется???? Я пишу о тех кому уже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, откуда вам знать что я думаю? Вы экстрасенс? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже в 19) итого если бы я в 19 тоже родила, то в 38 лет мама должна бросить работу))) Внуки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему это? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня в 19, но мама заболела и не могла мне помогать. А свекровь моя, старше мамы на 10 лет, дай ей бог здоровья, на ней пахать можно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеситься) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Іра! Ну тримайся, ти нам ще потрібна для добрих справ! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня стоит вопрос с каникулами точно так же, как и у моих родителей он стоял: ни одного родственника за пределами Киева. Зачем мы вообще размножаемся? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подстраиваться, или нет - это выбор каждого У кого-то ребенок - это царь и Бог в семье, у кого-то - такой же член семьи, как и все остальные[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя однокласниця родила в 18. Вона вовком вила, так їй хотілось погулять, на дискотеку, поспать. Дитині взагалі не цікаво з дитиною. Розтяжки, цицьки, геморой, зайва вага. З 18 років. Танунах)А помічників не було - звідки? мама молода, до пенсії ще років 10 пахать. Сама, люба, сама. Дочці своїй з пелюшок внушала - до 25 ніяких дітейДруга дитина в 28, третя в 34. Самий кайф - третя! Це саме той вік, коли найкраще народить. Нагулялась, і житло є, і доходи, і молода ще.Я оце себе уявила молодою бабусею що няньчиться з внуками) Да щас)))[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, пускай Бог вам помогает! Выздоравливайте! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, поправляйтесь! [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да .Я тоже поздний ребенок. Ни разу мои дети не ездили к бабушке сами на отдых .Или бабушку на море с внучками отправить - это фантастика. Бабушке тяжело .Ей самой помощь нужна . Я привыкла уже ,но иногда немного обидно, что у детей нет классической бабушки. У меня была .У всех моих подружек -есть. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах