А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да нет ни в коем случае, только тут , как штамп + муж должен быть миллионер , только няни- домработницы, зарплаты 1000у.е -это бомж буквально, и меньше - из дому не выйду, а меньше - так дебилы работают, и по-знакомству работа - это фантастика ....только в реальной жизни по- другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в 20 лет у тебя как правило нет ни образования еще, работы толковой, ни опыта, которые хорошо оплачиваются. А спустя 10 лет это уже все можно наработать, причем не только мужчине, но и самой женщине. Очевидные же вещи. Ну или Вы специально "не понимаете" :-)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с ребенком нельзя наработать? все мои знакомые так и наработали с детьми , в 25 - уже даже с двумя, но при этом уже пройти и пеленки и горшки и болячкиприведу пример реальный -одноклассница, сейчас начальник какого то управления в АП, в 30 лет с двумя детьми - школьниками уже была при солидной должности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь! В реанимации нет туалета, всё для людей, сходила в отделении. Несмотря на 11 наркоз есть ещё порох в пороховницах)) Хчу сала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, похоже, на свое что-то отвечаете. Где я писала, что невозможно работать с детьми? Только пока нарабатываешь и денег еще особых не заработал, то и кастрюли - сама, и с детьми - сама. Возможно, конечно, но не шибко удобно и здоровье еще железное нужно иметь. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: за счет кого они с голоду не умерли? По ночам носки на продажу вязали или таки кто-то их обеспечивал? [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на свое отвечаю, я говорю, что все зависит от обстоятельств, в моем доме , где я раньше жила - жила дочь судьи, родила в 19 лет, мужу чуть больше, так у них была няня приходящая, няне ее папа платили есть одна моя знакомая родила в 38, как она на декретные живет я не знаю, так ее еще и предупредили, что в день выхода на работу - уволятта подруга , которая в АП работает, там же пошла в 2 декрета, им родня так помогала материально и не только, что дай Боже каждому столько на работе получать, семьи у них с мужем большие -дружные, есть на кого положитсяя об этом исключительн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в Александровской случайно? я б вам сала после работы занесла с удовольствием) поправляйтесь и будьте здоровы!)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если выссказывания не поражают до глубины души? А если у него нет особых талантов и способностей и он не радует успехами? А если сын не такой уж чудесный и никто Вам не говорит об этом? Странные какие-то вещи Вы пишите. Дети разные бывают, даже в самой правильной и хорошей семье может вырасти ребенок, которым родители не могут гордиться. Если так вышло, тогда что, на помойку ребенка? Вот это самое тяжелое!!! Когда сына третий раз садят в тюрьму или дочь курит траву и шатается с кем попало, ну или еще что-то похуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Ира, выздоравливайте поскорей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы жили где-нибудь в Европе больше двух месяцев? Не как турист? Нормальной повседневной жизнью? Моя родная сестра во Франции живет, там у соседей яхт больше, чем у нас машин, все марины (стоянка для яхт) забитые. Вы часто видите у нас пенсионеров в барчиках и кафешках, с собачками и подружками или на роликах или играющих в баскет или футбол? А в салонах часто бабули наши маникюр делают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Спасибо, я в институте трансплантологии, тут никого не пускают, сала нельзя говлрят, завтра буду детское питание точить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего особенного дети не дают, просто так принято. Родился, женился или вышла замуж, родил детей ( желательно девочку и мальчика), дождался внуков и умер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомнительная радость. Мазать нос мороженым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, здоровья Вам крепкого крепкого! Позитивный дух при Вас, значит, все будет отлично!;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не парят? попробуйте повозить детей на секции где-нить заграницей. А выучить? Вообще караул..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много, и все за это получают деньги ) никто бесплатно "нужным" на работает) Я подразумевала нечто иное, но тут так все смущаются....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))) муж не должен, а 1000 уе это мало для мужа а про дебилов сами дофантазировали, я тут ни при чемИ реальная жизнь она разная, не только как у вас)У всех! РАЗНАЯ![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будьте здоровы, у пускай все сбудется! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с младенцем на руках? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а недайбог инвалид тяжелый( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поймете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, звісно, для жінки - то не проблема не спати ночами на протязі півтора року, постійно бути на стрьомі на протязі п"яти... і ващє жінка од природи заточена на забивання на свої інтереси і служіння сім"ї[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично моё мнение- ничто не приносит такого удовольствия, как " мамочка, я тебя люблю", задорный смех, соное сопение под боком, первые успехи и неудачи. Короче, я рада, что смогла родить двоих и жаль, что одного выносить не смогла, а ещё жа Мне искренне жаль женщин, не познавших радость материнства. Просто, до тех пор, пока не возьмешь на руки этот комочек, до тех пор и не задашься вопросом: как же я могла жить без тебя. Но я за то, что растворяться в детях и семье нельзя, категорически. Дети -счастье, но нужно понимать чётко, что это маленькое существо дано тебе не для реализации собственных амбиций, это личность, и твоя обязанность помочь, научить, показать дорогу и тихо радоваться, что ты не зря прожил жизнь. Ах , да, забыла: и никогда не стоит говорить"я же для тебя...." и ждать обязательной благодарности. Они на свет не просились, и, если выросли неблагодарными и невнимательными к маме, то это провтык мамы. Ей был дан чистый лист-что нарисовала, то и вышло. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах