А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, не попала по ветке, решила, что Вы серьёзно... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас !Здоровья и сил Вам с малышкой! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ірусь, дитяче харчування -це точно до дітей! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о чем?%) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) заграничные пенсионеры, конечно, живут на порядок лучше, никто не спорит, но яхты и маникюр далеко не у всех:) возможно, ваша сестра живет в Ницце, понятно, что в Конча-Заспе тоже пенсионеры неплохо живут:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, проблеми зникають, а діти лишаються! Народити прям багато дітей ніколи не мріяла, але так вже сталося і я дійсно рада [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не из тех мам, которые: - идеализируют беременность ("Так по животику скучаю!" (с))- идеализируют свое чадо ("Он у нас гений (индиго), поэтому стандартны рамки поведения не для него!")- идеализируют декрет ("Это было лучшие время, ведь мы с малышом были 24 часа в сутки вместе!")И многое другое, в материнстве тоже было мучительно, НО все это полное ничто по сравнению с радостью от того что у меня есть моя доченька! Без нее не было бы столько всего в моей жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже отвечать не хочется. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сорри, у меня ребенок один. Я пишу о своем жизненном опыте и своих Друзей. Если сына 3й раз садят в тюрьму, могу только представить себе его родителей.. Для меня вещи, которые пишете вы очень странные. Ужас какой-то. Может, таким и размножаться не стоило?Мне не известны семьи, о которых вы пишете. И я не верю в то, что моральные уроды вырастают в нормальных семьях. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это самое страшное, что может случиться с родителями, по моему Мнению. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно. прада зразу стало важче як почалися хвороби [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж и говорю разная, потому и удивлена тому, что вы удивляетесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие наши знакомые американцы рассуждают примерно так же. у меня от моих детей только хорошие ассоциации, я вообще человек, который плохое не помнит (разве что подлости, но речь не о том, дети на них не способны)) - так что мне менталитет американцев в этом вопросе крайне непонятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирание денег на универ их не парит?? да вы шо??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что если ребенок вообще не радует родителей (успехами, высказываниями, поводами для гордости и т.д.), то проблема в родителях (их мировосприятии), а не в ребенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я считаю что без детей жизнь безсмылена, любое беззаботное состояние современем надоедает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох... легкого одужання! [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепкого здоровья Вам. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не думаю))) не имея счастья самой по себе, мой ребенок не сделает меня счастливойребенок дополняет меня, учит меня быть лучшеэто длинная дорога, когда хорошо и радостно, когда тяжело и больно, это и есть жизньзнаю, что рожаем мы из эгоизма и четко осознаю что так и родилабольше не хочу, смысла нетнасчет проблем и всего остального глупости, проблемы не только с детьми, проблемы с мужьями, с родителями, с работодателями)))так что же теперь не жить?просто жизнь, она не в детях, вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все много философствуют по поводу радости от детей, на самом деле все просто; есть деньги, то и дети в радость, и не мешают тебе ни жить ни реализоваться, у тебя все хорошо организовано. Нет денег , то и дети в напряг и погода не такая, и жить тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда какая-то:)) простите, у моих родителей не только денег не было, а вообще ничего, не представляю, что они бы сказали, что мы для них не радость [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоров"я не купиш ні за які гроші [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах