А Вы действительно считаете, что дети - это цветы жизни и наше счастье?

408 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забейте. заведите на крайняк карманную собачонку для сублимации родительского инстинкта я серьезно, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он взрослый, но он у вас есть. И он ваш ребенок, что прям новая ляля нужна? Да и любимый ваш не хочет. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие дети, когда только одни сплошные проблемы. Знаю такие семьи, родители не понимают за что им такое. Но моя тема о том, что ты уже сам себе не принадлежишь, не можешь жить так, как хочешь, а постоянно подстраиваешься под потребности детей, совершаешь миллион движений даже, когда не хочешь, а должен. Может, для женщины это не проблема, а нормальное состояние, а мужчинам сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такие дети, когда только одни сплошные проблемы. Знаю такие семьи, родители не понимают за что им такое. Но моя тема о том, что ты уже сам себе не принадлежишь, не можешь жить так, как хочешь, а постоянно подстраиваешься под потребности детей, совершаешь миллион движений даже, когда не хочешь, а должен. Может, для женщины это не проблема, а нормальное состояние, а мужчинам сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне просто хотелось его ребёнка, понимаете? А не для удовлетворения родительского инстинкта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила уже выше. Да, он не хочет категорически. Говорит, что не имеет физических и моральных сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, то у них после 18 дети живут самостоятельно,. поэтому родители могут уже и для себя пожиьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, то у них после 18 дети живут самостоятельно,. поэтому родители могут уже и для себя пожить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не во всех странах. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более,что иностранец иностранцу рознь)) европейцы точно рожают поздно, а с Ближнего Востока или азиаты - чаще всего очень рано, в 40 лет уже могут и внуков иметь. Что-то автор темнит, по-моему))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это говорили женщины? У женщин обычно инстинкт выражен ярче. Вы спрашиваете на женском форуме. Ответы тут предсказуемы. Для меня ,конечно, цветы)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Алла, которая в США живет? Для других девочек: могут и у иностранцев из благополучных стран в 40 лет быть 20-летние дети+ если человек после школы идет работать, то так обычно и бывает[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, если честно... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) уже писала тут, как мой брат, когда малой был тоже у мамы выпытывал, когда они поженились+ мама говорит: в 75 годуон: а я когда родился?мама: в 80-мбрат: а дядя В. с тетей Н. когда поженились?мама: в июле 89брат: а О. когда родилась?мама: в декабре 89 *и думает: о боже! он догадался!*брат: мама, скажи же, какой я все-таки у тебя умный, целых пять лет развивался в животике, а О. только 5 месяцев)))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Более того, самая ужасная отмазка "Он вырос" и "хочу от нового мужчины" Это все равно, что новую собачку брать потому что старая выросла[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это класс) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто же спорит, речь не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем тема-то? Дети это трудно - ну да. А еще это очень круто. Умаляют ли они мою любовь к себе любимой - нет. Наоборот. Дети это гордость. Думаю себе иногда: "ну надо же , каких я классных чуваков родила! Молодец я " :) Или тема об угасании памяти у 40-ка летних, которым кроме детей и вспомнить нечего? :)[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всё было и есть, полный комфорт и нет проблем финансовых. Дело в том, что все эти телодвижения напрягали, там один прямо с ужасом на лице рассказывал, как они путешествовали с детьми, один пить, второй писять, он даже в ресторане или самолёте первым делом оглядывается, нет ли рядом детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о чем?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС не знаю какие там иностранцы, они тоже разные но от французов или итальянцев или испанцев вряд ли такое услышишь. Они все очень любят детей. занимаются ими, собрать какте то вещи у них не проблема. Очень много кружков в школе, детей возят учителя в бассейн и т.д. И даже если и так, то не думаю, что иностранцы ваши)0 считают, что дети несчастье)) для них. Они вполне могли описать тогдашний образ жизни и нынешний и сказать, что нынешним довольны больше. И это вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут, но все же намного реже, чем у нас. и да, обычно у тех, кто после школы нигде не учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю его, хочу частичку его, конечно, я не буду рожать без его желания. Я с первым мужем без любви жила, просто, как партнёры, а тут обожание, понимание, отношения реальные, основанные на любви, мы вместе не потому, что надо или так сложилось, а потому, что хотим быть вместе и вместе счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у вас целиком есть, какая частичка еще вам нужна?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах