На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто Вы не в Киеве, тут всё немного по другому. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетради англ яз(не углубленный) самые дорогие 25 грн.Соседний контейнер со мной -Навчальна книга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще поняла, что из формы дочка носит только юбку. Пиджак одевается на 1-е сентября и последний звонок Хорошо хоть в школе не сильно требовательны к форме. У нас вообще говорят переодеваться перед обедом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что Ирбис какие-то )))))) Отлично продержались весь учебный год! :) + кожа внутри и снаружи. До сих пор прилично выглядят! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может кому-то пригодится. На рынке Виноградарь видела много разных босоноже по 150 грн Это если кому-то не обязательно "фирма" и чтобы ортопедическая обувь была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор офигеваю, простите.... Дочка закончила первый класс я за весь этот год потратила не больше 100 евро, НА ВСЕ!!! включая занятия музыкой дополнительные.... Хорошо, что у нас нету формы и не сдают учителям и на школу и на благотв фонд (не Украина).И я до сих пор удивляюсь, почему в моей родной стране это переросло в нечто маниакальное - сборы в садик и в школу - это просто трещина для бюджета семьи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам на який вік? є на зріст 116, 122 і 128
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую за Ірбіс. Прекрасне взуття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего сейчас 135. Купила бы на 140 () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гривен на 500 это только канцтовары по-минимуму. И то думаю не хватит. А школьная форма, туфли, портфель, спортивная форма и обувь? Меньше чем в 3-4 тысячи уложиться нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевые ранцы себя не оправдывают, их два на сезон надо. А то и три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас как раз и пишут чернилами. ничего не пропитывают 2 листа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце июня обычно Спенсер любит сейл на школьное устраивать а в разделе скул униформ я там очень люблю тариться обычными детскими трусами, но с униформовой 20% скидкойправда, трусы-боксерки с открытой резинкой крайне разочаровали - попросту говно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таких лежит пяток новых белых рубашек. сижу с ними как дура - зачем брала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в стране переросло в маниакальное, а в некоторых головах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы с ними делаете? у нас дешевый ранец прожил 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто тут считал благотворительные фонды и поборы? Тут как раз только об одежде писали и рюкзаке с тетрадками..вы же это все покупали? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наш народ не мелочится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам повезло)) У моей кумы, тоже в другой стране только форма обходится 1000 дол и книги по 40 баксов встречаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда это принебрежение. выше написала минимальные цены за все необходимое, меньше 5-6000 не выйдет ни как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, только необходимое у всех разное .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5000-6000 -это минимальные цены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберите мне лишнее+ Туфли - 700-800 планирую найти на распродажеФорма-брюки - 2 пары, нашла на Кидстаффе пролеты по 120 и 150 = 270Форма - пиджак - опять пролет нашла за 150 еще не пришел, возможно и у нас будет пролет = 150Форма -сарафан - планирую съэкономить малая сильно любит 250грнФорма -блузка- белая 3 шт - по 200 = 600грнФорма -блузка- с кор рук - 3 поло 450 грнЖилет - 200 или сама свяжуКолготы белые - 60 грнКолготы 3 шт по 60 = 180 грнФорма спортивная - костюм - хотелось бы за 400 найти = 400 грнФорма спортивная - кеды купила уже бу, а так бы не меньше чем 200 грн Гольф белый - 3 шт по 150 = 450 грнСменная обувь балетки планирую накопать на КС до 300 грнПортфель - пока ?, но самый бюджетный из допустимых на сумке.ком 380 грнКупальник+ юбка+ чешки= 150+80+50 = 280Вышиванка - планирую все таки осилить сама,но зрение подводитПОКА - 4970
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие? Вот Вам мой список, подкорректируйте Туфли - 700-800 планирую найти на распродажеФорма-брюки - 2 пары, нашла на Кидстаффе пролеты по 120 и 150 = 270Форма - пиджак - опять пролет нашла за 150 еще не пришел, возможно и у нас будет пролет = 150Форма -сарафан - планирую съэкономить малая сильно любит 250грнФорма -блузка- белая 3 шт - по 200 = 600грнФорма -блузка- с кор рук - 3 поло 450 грнЖилет - 200 или сама свяжуКолготы белые - 60 грнКолготы 3 шт по 60 = 180 грнФорма спортивная - костюм - хотелось бы за 400 найти = 400 грнФорма спортивная - кеды купила уже бу, а так бы не меньше чем 200 грн Гольф белый - 3 шт по 150 = 450 грнСменная обувь балетки планирую накопать на КС до 300 грнПортфель - пока ?, но самый бюджетный из допустимых на сумке.ком 380 грнКупальник+ юбка+ чешки= 150+80+50 = 280Вышиванка - планирую все таки осилить сама,но зрение подводитПОКА - 4970КанцелярияПенал - 40карандаши цв- 30Краски- 40Фломастеры - 30 грнАльбомы-30Папка для труда -естьПапка для тетрадей - естьТетради 10+10 = 100 грнРучки чернильные 2 шт чернильных роллера - по 56 =112 грнКапсулы для ручек - 20 грнКарандаши простые - 20 грн Резинки стират - 15 грнТочилка - 15 грнНожницы - 20 грнЦветная бумага - 20 грнЦветной картон - 20 грнКлей карандаш - 10 грнДневник - 30 грн КАНЦТОВАРЫ - минимум 500, не ситались линейки, обложки, циркули.В школу сдали на доп тетради 300 + английский 472РЕЖИМ СТРОГОЙ ЭКОНОМИИ) = 4970+500+300+472=6242
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это супер когда цены такие что в 100 евро можно вложить портфель, туфли, кроссовки, кеды, школьную форму, спортивную форму, колготки, блузки, регланы и даже доп занятия музыкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах