На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завистницы))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно так или я буду проезжать мимо. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыс 10-12 на двоих, с учетом того, что со старшего часть вещей есть - типа рубашки, футболки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Придется брать "пробный" вариант, если найду что-то подходящее по подходящей цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, те же цифры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если покупать все обычное и не в сезон то, можно и на меньшую сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не готова выкладывать 5-7-8 тыс сразу, более того покупаю вещи через размер. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите список+цены+где купили, Спасибо ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 5000, пока купила форму (сарафан, юбка, пиджак - 1500), рюкзак с сумкой для обуви - 800, туфли 500, а еще нужен спортивный костюм, обувь. Плюс взнос в школу 2000, на учебники 600, потом на класс будет мин 500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте форму сейчас, скидки существенные думаю , если уж бюджетно, то минимум 3 тыс, если совершенно ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще ничего не покупала,но цены знаю что почем буду брать.+ Самое обычное.А что -от этого как то зависят успехи в учебе?Зачем эти понты -не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие простите понты? вы о чем? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого я вижу :) здрахуйте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ждем ответ девочки, которая забронировала :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штурмовики тоже ништяк) И мастер Йода))) ПС. Моя марш напевает))) Очень ржачно))) 12 лет - носит футболку-Йоду с придыханием)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так оно же и не сразу все покупается. увидела скидку -купила я в прошлогод в сейле на 50 долл накупила детям шортов и футболок на это лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Об обуви за 1.5 тысячи ранцах по 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сразу никто и не выкладывает)) у меня подготовка к школе с мая обычно начинается) У более расторопных мам с январскими распрродажами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала))) Розовенький?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую в 3 тыс. вложиться. Это всё: форма, туфли, сменная обувь, кеды, спортивная форма. На канцтовары у меня мало денег уходит. А что там покупать? Дневник, пару ручек, краски, альбом, тетради не обязательно на весь год брать.Если нет ничего и покупать рюкзаки по 800, туфли за 1500, то и пяти тысяч не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я напишу то, что уже купила- Рюкзак - 200гр.2 пары штанов в школу по 50гр.Туфли правда если не вырастет за 100гр. Босоножки - 180грн. (но это не школьное)Все, кроме босоножек ,на Дарницком рынке, правда цели покупать для школы что то не было - купила ,потому что попалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. Я суперфиты в антошке за 600 в марте взяла - а какой-то ирбис по 700.... Муж еще носом крутил - серенькие, не блезирные... Я решила, что в школу на убой и без блезиру хорошо будет.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если совсем денег нет, то можно и бу смотреть, костюмы моих детей оторвали с руками и ногами, ставила по мин. цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый дешевый ранец для средней школы сейчас до 300 грн пляшет Это не распиаренный, а наш отечественный на сумке.ком. Там есть еще по скидкам по 49 грн, но для мальчиков, есть немного остатков Тетради подорожали сильно, английский в 2 пока. До 1000 в Киеве не во всяком секонде можно одеть ребенка к школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые школы пишут чернилами. В тетрадях за 80 коп они пропитываю 2 листа насквозь. За Прессу +100 там самое здравое соотношение цены и качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах