На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купите брюки и олимпийку в Reserved, очень демократичная цена, особенно во время распродаж, отличные по качеству и внешнему виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? моя одевает регланчик и олимпийку и идет на физ-ру на улицу даже когда пар изо рта) Они же там бегают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ж треба) значит, мне повезло![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний мой поход в распродажу, это были штаны - 150 и верх 250, но все говорят, что это дорого для костюма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) та не кажіть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть большие размеры, но как то дорого мне показалось в магазине, точно не вспомню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не собираюсь вас переубеждать, сразу предупредила, что необходимое для всех разное+ я объяснила, на чем, в моем понимании, можно сэкономить, про выход из положения в холодное время написала ниже. Но вам это не нужно. К чему тогда вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от потребностей и возможностей 1. Одежда - кто приемлет секонд, будет доказывать, что на 500 грн можно 2 комплекта обуви и еще одежду на каждый день. И будет по-своему прав. Кто не приемлет секонд - однозначно не уложится в 500 грн, но он идет на это сознательно. У кого есть время - ищут на разных сайтах, заказывают. У кого нет, но есть средства, покупает по предложенной в магазине цене. Я никогда не покупала в секонде, но и комплектов много не имела. Потому что я не стираю каждый день, потому что дочка аккуратно носит одежду, и потому что у меня нет потери сознания, если она 2 дня в одном и том же гольфе проходит 2. Обувь - я не понимаю тут ни секонда, ни обуви низкого качества. Ребенку в ней целый день ходить, она должна быть удобной и ноской. Опять же - секонд или проведя день на КИдстафе - очень облегчают жизнь. У меня нет на это времени. И опять таки, обуви немного. Я тут как-то читала про количество босоножек у ребенка, поняла, что я нищеброд. У моей всего 1 или 2 пары, но хорошие3. Портфель - опять таки, можно купить дешевый рюкзак, а можно заморачиваться ортопедической спинкой и прочими удобствами. Я бы тут не экономила по возможности, спина у ребенка одна, а таскать сейчас детям много приходится4. Канцелярия - не знаю, а что тут сэкономить, бушную тетрадь купить?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не понты, это возможность родителей дать детям лучшее а в обувь за 250 грн я не верю. Ну, разве что кто-то купил камперы, ему не подошло и он решил за 250 отдать. А ранец хороший ортопедический - если не бушный, дешевых не видела[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про штаны - не помню, олимпийку покупала за 199грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите сейчас сайты англию и америку. это,конечно, не по 8 грн за доллар, но и блузки не по 600 грн, а по 150, юбки, сарафаны в ту же цену+ если не брезгуете секондом, то там можно сарафан за 20 грн купить - марк спенсер или джордж.За что считаю надо таки платить - это обувь.Канцелярия дорогая, но не тысячи- тысячи прям.Смотрите пролеты на кидстаффе, тут девочки бу продают за вменяемые деньги.Я всегда придерживаюсь мнения, что если хватает на все и потом голодный не сидишь всей семьей, то почему бы и не купить все от ральфа лорена как минимум:-) а если выбор между сарафаном за 500 и сарафаном бу за 50, а 450 лучше добрать впечатлениями.Так и живу:-)[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, что пока я постараюсь найти дешевле или бу блузки, но брюки оставлю, это тоже мое. Пока я и так экономлю как могу. По новым ценам 270 грн за 2 пары новых штанов - это достаточно хорошая цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, по рюкзакам http://www.gud.com.ua/productsЗдесь брали рюкзак дочке, но уже в старшем возрасте, там спинка не такая жесткая. Рюкзаки и сумки украинского производства. Не скажу, что дешевые (судя по форумским запросам), но не промокают и реально не убиваемые. Дочка носит уже 3 год - как новый[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы второй закончили, но покупала именно брючками.джинсы само собой, но черных не нашла на нее + а форма черная, просто в джинсах в началке не разрешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я цену не обсуждаю, это дешево, просто я без этого легко обхожусь а хорошие джинсы должны быть обязательно:) Экономлю на одном, покупаю другое. И еще, по поводу блузок. Они очень не удобные для каждодневной носки, в лучшем случае это полиэстер с хлопком, а иногда и без хлопка. Рекомендую заменить белыми трикотажными регланчиками, они намного удобнее и гигроскопичнее, чем блузки, а главное - намного дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я понимаю, но она ж спросила совет как сэкономить, я и отвечаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечить - нет. Скорректировать обувью и физ.нагрузками - да. Вижу по ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жаль. хотя меня уже тут обивиняли в том, что там не то качество и все со стразикамино мой ребенок джинсы от туда носит по 2 года, и они не убиваются, а передаются еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачила ;) зовсім не бюджетно, мушу сказати. для прикладу: дитячі босоніжки 19 р. - 1000 грн(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое строение кости, которое никак не регулируется, а в орт. обуви так болят ноги, что лучше быть со своим вальгусом , чем терпеть (это я о себе и у моего ребенка тоже самое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как не корректируется, если маленького ребенка, еще и с мягкими костями - все корректируется вот моему сіну в шагорастягивающем аппарате пришлось пожить чтоб суставы сформировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сменная обувь - требование практически каждой школы. Ну и 250 Грн - это только кожзам. 2 пары - уличные и школьные - уже 500. То есть если совсем ахтунг - можно и так. Но желание купить ребенку - да и себе !- кожаную обувь не имеет ничего общего с понтами... И хотя бы для постоянного ношения в школе стоит купить кожаные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем покупать именно сменную отдельно, если когда тепло ее не требуют, а когда все в сапогах можно пользоваться теми же туфлями, как сменной обувью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новий варіант регулярної теми про ціни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по темі скажу - все те саме Ви б купували на дитину і без школи, за винятком форми+ тому труси-футболки-спортивки - це регулярні трати. Так само, як і взуття, куртки тощо. З типово шкільного - форма, сорочки і туфлі в школу, рюкзак і канцтовари. Форму я купила з запасом, носить піджак два роки. Штанів за два роки убив дві пари, добиває третю.Сорочки - міняю щодня, тому 5 сорочок на тиждень - правило. Купувала на розпродажах по 150 грн (Бенетон і Туреччина). Туфлі - Ірбіс, відносилися рік і мають вигляд (а Бартек минулого року були геть убиті). Коштували щось гривень 400 чи 500, а може, і менше, не пам"ятаю.Рюкзак купили випадково в Одесі за гривень 250, носиться прекрасно, німецький.Ясно, що якщо іти за рюкзаками і канцтоварами в Сократ, а за сорочками - в Бенетон (а не в сток) - то можна і в 20 000 не влізти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах