На какую сумму Вы расчитываете?

429 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не в блузках [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такого надо младшей? обложки и десяток тетрадок. Пенал же у ребенка есть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, значит, куплю одну блузку на всякий случай. и разных однотонных неярких футболок с рукавами, водолазок и т.п. под сарафан и юбку. колготок однотонных я пар 5 уже купила. оказалось не так легко найти однотонные колготки приятных "школьных" расцветок.вышиванка, венок и юбка у нас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, погуглила, в основном гуглится мужская одежда, как это выглядит на школьнике пока не представляю. в нашей школе тоже вышиванки на праздники - дресс-код, оставлю покупку блузки на потом, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в классе все тетради будут в обложках, чтобы были одинаковыми и дети не отвлекались на рисунки на них, поэтому мы используем старые запасы у меня тетрадей 50 разных дома лежит, главное, найти куда их засунула в процессе ремонта, может придется новые покупать :)))))) и новые обложки для тетрадей есть.. с Ну Погоди :)))))))карандаши Марко "потянули" 115 грн, но можно было на Кидстаффе купить значительно дешевле и меньше цветов, это бабушка погорячилась. я ее просто попросила не покупать карандаши т.к. советуют не брать дешевые, а купить Марко, например. она тут же пошла и купила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, канцелярия с января/февраля скачками начала "дешеветь прямо на глазах". А краски как подорожали. Что гуашь, что акварель.Тетрадки -2грн/шт, обложки 10грн, карандаш простой - 2грн/шт.Да один жакет минимум 400 был в прошлом году.В прошлом году было дорого, а в этом вообще тяжко.Если ничего совсем нет и по минимуму, то тысяч 5, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетради самые дешевые в мягкой обл Пресса Украины по 2 грн по 10 шт, учитывая сдать для контрольных и самостоятельных - это 40 грн, обложки - для тетр - 20 грн, для учебников - 30 грн, картон - 20 грн один из самых дешевых встреченных, бумага цветная - 15 грн, тоже из не дорогих, альбом - 10 грн (не дорогой) с бумагой для красок -далеко за 20 грн, клей-карандаш дешевый - 7 грн, ножницы - 15 грн (наши поломались в школе, например), пластилин Гамма украинская - гадко в руки взять, на 10 цветов - 15 грн, краски та же Гамма Украина 12 цв без кисточки - 15 грн, кисточка - 5 грн(качество будет соответствовать цене), папка для трудов и рисования у нас есть, а так цена украинской пластиковой одной - 25 грн в прошлом году была; стир резинка - 2 грн, каранаш - 2 грн, карандаши цветные на 12 цв - 20 грн, фломастеры сам простые - 10 цв - 20 грн, точилка - 5 грн, ручка 2 шт по 2,50 = 5 (нам такими писать не разрешают в школе), папка для тетрадей, если не выжила прошлогодняя - 10 грн40+20+30+15+10+7+15+15+15+5+2+2+20+20+5+5+10=236 - это в самом нижнем ценовом сегменте и минимальное кол-во. Плюс если пенал уже есть и без "хочу со спайдерменом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера на первом собрании была. Формой меня озадачили. полдный комплект на пару тыщ потянет. Но можно брать отдельными предметами. Хвалю себя за то, что купили рюкзак и обувь[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, плз, пластилин, который не гадко в руки взять?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не говорите. краски, пластилин, карандаши, бумагу цветную и картон, а так же альбом ребенку 2го класса не нужны ))) + и все сопутствующие товары тоже. аки резинки, линейки, точилки[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас такие оптовые цены, даже чуть выше, а пенал наш издох (( нужен новый слава богу с ранцем проблемы нет и с сумочкой для физкультуры[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у нас 10 тетрадей всего это с контрольными и самостоятельными остальное есть, разве что обложки для учебников купить. Для тетрадей в прошлом году взяла дорогие типа силикона какого-то - сейчас как новые, т.е. у меня расходы : тетради - 10 шт, обложки для учебников, а ну и альбом если закончился. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня где-то пенал с мишками был хотите, гляну в каком состоянии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, у все дети разные + у нас и линейки и точилки, резинки и карандаши-фломики есть. Поэтому покупаю только по необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вопрос был какой у автора? если ничего нет. какая будет сумма )) + у меня тоже есть в остатках кое что слава богу, но автор спрашивал какая сумма, если нет ничего. Вот оптовая вышла в 300-400грн, тут в зависимости от того, что покупать , карандаши можно и дешевле, но я уже поняла, что смысла нет, так как они ломаются и нужно докупать и докупать, а Марко живет себе и разве что вырисовывается )) тетради вот я точно брала год назад 20шт у оптовиков, старшей почти хватило, в остатках у нас линейки нет вообще из 20шт, клетка осталось штук 7 ито потому, что они еще к 1 сентября по пару красивых себе в Ашане выбирают )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе строго ( сверху одинаковые обложки у всех так что любая красота прячется (у нас и до школы карандаши-фломастеры были. Вот циркуль пришлось купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, по ссылкам: http://ua.nextdirect.com/ru/x5d2614s2 - вот такие есть у моих обеих дочек, мне оч нравятся, мягенькие.http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1015518&vid=1&pid=975232032 - и вот у олдневи поло для девочек. Вот именно эти - даже намного лучше чем Гэп и Чилдрен. У них манжет на рукаве, очень аккуратно - не растягиваются, и не задираются.На стройных детках выглядят очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую трикотажные блузки-гольфики Смил удобные как гольфики, но с отделкой кружевной или стразиками смотрятся симпатично. Беру белые и кремовые. На кидстафе покупаю. Моя дочь их очень любит. Блузки отдыхают в шкафу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кох и нор, пока любимый у нас краски гупшь - луч, учитель по рисованию просила покупать именно луч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скажите, пожалуйста, а на стройных мелких деток поло некст размер в размер нужно брать? Смотрю размер 7 лет, но моя 120 см роста, а у нас в саду были девочки - 134 см в таком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Koh-i-noor, VGR из бюджетных - очень и очень неплохой пластилин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

kadristka, Listra, спасибо, записала. ребенок очень любит лепить и рисовать, поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, очень понравились поло! Некст я пока в корзину забросила, никогда не заказывала с сайта, поищу еще с длинным рукавом.Вот нашла еще на кидстаффе подобное, но пока не поняла - трикотаж это или ближе к рубашкам (марка вроде чилдренплейс):1. http://pic3.kidstaff.net/pictures_user/170/451448/9979919/451448_20140627104351_600x600.jpg Состав 67% cotton, 29% polyester and 4% spandex 2. http://pic3.kidstaff.net/pictures_user/170/451448/9979919/451448_20140630034230_600x600.jpgРубашка поло 100% cotton pique
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала, трите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах